Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
China Post Air Parcel на Украину кем досталяет?
 
Заказал 10 товаров на 500/1000
И при сортировке их объединили - трек на всех 10 один
И при получении товара в ней оказалось только 2 посылки из 10
Что с этим делать?
 
Возможно уже писали, ответа не нашел.

Профукан срок хранения посылки на почте (РФ). Уехала с отделения только что, несколько часов назад, т.е. физически посылка еще в городе, даже до первой сортировки еще не доехала. Извещения не было (!). На горячей линии ПР сидят мартышки, с их толку 0.
Вопрос: какой в данной ситуации наиболее правильный порядок действий, чтобы перехватить посылку (если это возможно)?
Если невозможно - как правильнее действовать, чтобы хотя бы вернуть деньги? Понятное дело, что ни в какой Китай посылку отправлять не будут, или утилизируют или тупо с3.14здят

Спасибо
 
Кому нибудь этой службой доставляли в Украину?
Или прод фейк трек номер дал?
а то 10 дней " Ожидаем информацию о посылке"
первый раз на эту службу попал
 

Вложения

  • 1599488931122.png
    1599488931122.png
    7,2 KB · Просмотры: 35
Кому нибудь этой службой доставляли в Украину?
Или прод фейк трек номер дал?
а то 10 дней " Ожидаем информацию о посылке"
первый раз на эту службу попал
Из подсказок - доставка баксов 50. Дальше сам догадайся.
 
  • Like
Реакции: Sergei226 и aIpGaming
Понятное дело, что ни в какой Китай посылку отправлять не будут
ну не скажи.у меня укрпочта посылку за которой я не пришел.уехала обратно в китай.по треку было видно
 
ну не скажи.у меня укрпочта посылку за которой я не пришел.уехала обратно в китай.по треку было видно
У вас, видимо, на укрпочте уже наступила Европа :wink:
У нас 99,9% что посылку утилизируют (или тупо спиздят, сделав вид что утилизировали)
 
Такое может быть? 2 разные посылки из разных магазинов, с одинаковым одним из двух треков и отслеживающимся как одна посылка.
dbabbee1cb615242254eb00d9767850e.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergei226
Такое может быть? 2 разные посылки из разных магазинов, с одинаковым одним из двух треков и отслеживающимся как одна посылка.
dbabbee1cb615242254eb00d9767850e.jpg
Да, консолидировали 2 посылки в одну, прийдут в одном пакете.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Всем привет! Не знаете как вернуть WebMoney оплату товаров на USA адрес?
 
Ребят,подгорает срок защиты суть в чем,заказал товар одного цвета желтоух прислал другого,извинился я перезаказал,он снова прислал другого цвета,товар был под заказ,теперь он мой,могу открыть диспуты,как его наказать?
ЗЫ
Сори за тупняк,я реально с диспутами на ВЫ,последние 3 проиграл,теперь время не трачу,но тут дело принципа наказать мудилу!
 
Ребят,подгорает срок защиты суть в чем,заказал товар одного цвета желтоух прислал другого,извинился я перезаказал,он снова прислал другого цвета,товар был под заказ,теперь он мой,могу открыть диспуты,как его наказать?
ЗЫ
Сори за тупняк,я реально с диспутами на ВЫ,последние 3 проиграл,теперь время не трачу,но тут дело принципа наказать мудилу!
если выставишь 100% сумму, будешь отправлять посылку в китай
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
По РФ тоже нужно платить за отправку, если на странице товара нет метки Бесплатный возврат
проще выставить требование возврата на несколько рублей (центов) меньше
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
не совсем про доставку, но можно ли оплачить покупки одним и тем же ядом, или с каждым акком нужно новый делать?
 
не совсем про доставку, но можно ли оплачить покупки одним и тем же ядом, или с каждым акком нужно новый делать?
ЯД кошельком можно одним.
Разные ЯД карты тоже можно, но лучше не надо.
 
  • Like
Реакции: hetol
мож кто заказывал на прошлой распродаже кроссы у этого товарища.
дает вот такой трек и не колится чем отправил. XJAAA625*******YQ.
нигде не трекается. пробовал мист, 17трек, где посылка и тд.