Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
как обходите требование мобильного телефона на почте ? Без него не дают, просят смс
Купил на Али телефон, купил в МТС симку и теперь принимаю посылки как белый человек, через СМС.
Купите телефон, как вы до сих пор без него живёте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
реди фор шипинг уже три недели
Раз прошло 10 дней, открывайте диспут "нет инфы об отслеживании".
Прод либо
- роняя кал, побежит отправлять посылку на почту,
- даст вам другой трек
- примет ваши условия диспута и деньги вам вернуться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну наипать систему(Али) это одно.
"Мы не наёбщики, мы партнёры" (C)
Мы помогаем маркетинговому отделу Али получать красивые результаты по новорегам.
Без нас им бы залупа была а не миллионы новых пользователей ежемесячно.

Будем честными - на просторах СНГ все, кто умеет пользоваться интернетом, уже зарегистрированы на Али. Хотя бы для того, чтобы купить чехольчик для айфона за 100 рублей, а не за 600 в оффлайне.

А али хочется новых пользователей. И не абы каких, а с покупками.

Так что мы - секретная армия маркетингового отдела, а купоны это наше довольствие.
Маркетинговый отдел может в любой момент снять свою секретную армию с довольствия, но пока этого не делает.
Пока.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BG61 и torvald
Купил на Али телефон, купил в МТС симку и теперь принимаю посылки как белый человек, через СМС.
Я спрашиваю способ,как ввести на алике свой номер и заказ не откис в статус закрыт..
 
А по существу можно,
Оба вопроса скользкие в техническом плане.

И скользкие в плане моральном.
Раз вы спрашиваете нашего совета "а можно я займусь пидорашингом продавцов?" , значит в моральном плане вы ещё не совсем конченный, вы ещё в сомнениях, катиться по скользкой горке вниз или остаться на месте.
Делайте свой выбор самостоятельно, не смущайте местных моралофагов.
И живите со своим выбором дальше, самостоятельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ввести на алике свой номер и заказ не откис
Никак.
Пишите рандомный номер, я разрешаю.
 
грубить не хорошо.особенно если ждёшь дельного совета
Полностью согласен,но не в случае,когда ты просишь его и тебе в ответ чересчур "умный" ребенок пишет: "Пишите рандомный номер, я разрешаю."
Поделом, не считаешь?
 
Полностью согласен,но не в случае,когда ты просишь его и тебе в ответ чересчур "умный" ребенок пишет: "Пишите рандомный номер, я разрешаю."
Поделом, не считаешь?
пиши рандом и договаривайся с почтовиками за шоколадки.либо много симок и телефон.так что тебе все верно написали
 
пиши рандом и договаривайся с почтовиками за шоколадки.либо много симок и телефон.так что тебе все верно написали
Да мне способ подсказали, по типу 7xxxxxxxxx/123456
 
Добрый день. Вопрос такой. При заказе с аккаунта с купоном коаеркаю адрес, доставка или до двери или в пункт выдачиназначения. Если выбрать до двери и написать левый телефон то выходит курьер не дозвонится. Прсветите новичка как заказывать в данной ситуации. Если выбрать пункт выдачи, то нужно заполнять для таможни форму и сама точка это касса пятерочки. Может есть где подробная инструкция? Помогите понять систему заказов с ништяками
 
Добрый день. Вопрос такой. При заказе с аккаунта с купоном коаеркаю адрес, доставка или до двери или в пункт выдачиназначения. Если выбрать до двери и написать левый телефон то выходит курьер не дозвонится. Прсветите новичка как заказывать в данной ситуации. Если выбрать пункт выдачи, то нужно заполнять для таможни форму и сама точка это касса пятерочки. Может есть где подробная инструкция? Помогите понять систему заказов с ништяками
Пиши реальный номер в строке адреса, или сразу свой в основном поле, если сегодня его не вбивал его то не должны закрыть заказ.
 
  • Like
Реакции: kolt587
А если номер уже засветил в другом аккаунте, через сколько можно повторно заказывать на засвеченный номер?
Киви как то палится при оплате?
 
Если выбрать до двери и написать левый телефон то выходит курьер не дозвонится.
До двери = В выбранное отделение почты.
Не воспринимайте надписи на али так буквально.
Телефон пишите рандомный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киви как то палится при оплате?
Первые два заказа должны пройти.
А потом ой.
 
Вебмани самый проверенный вариант? Или еще чем можно
 
Или еще чем можно
Чем угодно.
Любые средства оплаты, которые есть у Вас в достаточном количестве.
Например, банковские карты. Если у вас они есть из расчёта "одна отдельная карта на каждый заказ с купоном".
 
У кого-нибудь что-то ехало почтой Бельгии? Трек вида LVS*********N1. Отслеживается как-то криво и непонятно, чем приедет в итоге. В Украину, если что.
 
Сегодня заметил, что большинство товаров в моем виш-листе стало с платной доставкой от 1$ до 30$ в РФ, а на некоторые вообще убрали доставку в РФ. У всех так? Или мне так повезло, товары абсолютно из разных категорий и ценой (от 0,5 до 50).
 
Ппц. Посылки через НП с трек номерми AEBT идут уже 50+ дней. У всех так? :(:(:(:(
 
сингапур нынче дохлый, 3 пакета 90+ дней