Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
ну вот после экспорта из страны у меня и перестали трекаться)
вот текущий)
5.jpg
 
  • Like
Реакции: aIpGaming
НП провтыкал забрать посылку в срок: сейчас статус " Отправлено на хранение " О посылке можно забудь?
И еще одна проблемна на мист застряла во Льваве - "НЕ корректные данные ПОЛУЧАТЕЛЯ
Львов, УКРАИНА " Как нынче с ими связываться? В фейсбук месенджер отвечают? На сайте чата не вижу
 
НП провтыкал забрать посылку в срок: сейчас статус " Отправлено на хранение " О посылке можно забудь?
И еще одна проблемна на мист застряла во Льваве - "НЕ корректные данные ПОЛУЧАТЕЛЯ
Львов, УКРАИНА " Как нынче с ими связываться? В фейсбук месенджер отвечают? На сайте чата не вижу
3.jpg

на оффсайте есть все контакты, я как звонил им по номеру киевстара)
P.S меньше занимайтесь коверканьем ФИО \ номеров и будет счастье)))
 
Посмотреть вложение 161916
на оффсайте есть все контакты, я как звонил им по номеру киевстара)
P.S меньше занимайтесь коверканьем ФИО \ номеров и будет счастье)))
Счастье под названием финиш )) Нормуль уже чат работает... , было время не рабочее.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
В фейсбук месенджер отвечают?
отвечает.пиши им туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S меньше занимайтесь коверканьем ФИО \ номеров и будет счастье)))
из разряда вредные советы))
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Две недели был статус не поступил в Украину и теперь написало, что партнер не отправил.
1593539479669.png Китаёз написал, мол покажи пруфы 1593539511310.png

Как поступить? Что-то просить у новой почты?
 
Добрый день.
Ребята, подскажите пожалуйста как вы боретесь с новой почтой.
Последний ворох посылок едет только на отделения, и причем по разным местам в городе. Адрес пишу корректно всегда- поэтому вариант что на посылке улица нечитабельна не подходит.
При звонке в службу поддержки- начинается чес про платную переадресацию. На 5 посылке это уже начинает подбешивать.
 
  • Like
Реакции: masikmasik
У кого есть опыт возврата денег на закрытую карту и счет?
Была у меня карта рокетбанка и заказал я 3 месяца назад телефон. Из-за короны почта встала, отправление "Принято в отделении связи", больше в треке инфы нет.
Открыл спор, куда деньги уйдут в итоге? В саппорте ответили что они возвращают только на карту с которой платил.
 
EQTWLXXXXXXXXXXYQ что за доставка и чем приходит в Украину?
 
Добрый день.
Ребята, подскажите пожалуйста как вы боретесь с новой почтой.
Последний ворох посылок едет только на отделения, и причем по разным местам в городе. Адрес пишу корректно всегда- поэтому вариант что на посылке улица нечитабельна не подходит.
При звонке в службу поддержки- начинается чес про платную переадресацию. На 5 посылке это уже начинает подбешивать.
адрес и тел. наверное каверкали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EQTWLXXXXXXXXXXYQ что за доставка и чем приходит в Украину?
по Укр скорей всего будет Укрпочта доставлять
1.jpg
 
Последнее редактирование:
телефон?индекс?
Везде индексы норм, телефон мой ( коверканый с помощью дефиса)
--
месяц назад все шло либо курьером либо на отделения рядом с домом. А последние две недели , как подменили. Все разбросано по разным точкам. После получения- на посылках адреса как и раньше норм
 
Везде индексы норм, телефон мой ( коверканый с помощью дефиса)
если номер телефона живой, тут: my.novaposhta.international
Главное вовремя переадресовывать. Еще когда посылка в Китае это идеально
 
если номер телефона живой, тут: my.novaposhta.international
Главное вовремя переадресовывать. Еще когда посылка в Китае это идеально
это если номер без коверок прокатит, а так пару дефисов и все, в кабинет новой почты не зайдешь по этому номеру и посылки он по этому номеру не подхватит
 
у кого то так двигалась посылка? если что доставка в укр RV....CN
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,3 KB · Просмотры: 51
По НП. Оформлял заказ на НР и указал доставку Self PickUp, не знаю по какому критерию, но высветило нужное мне отделение, это меня насторожило но решил таки попробывать-оставил.
Сегодня этот прод прислал сообщения что не может отправить, т.к. неверно указан адресс и приложил скрин с сайта али, на скрине сайт али раздел я так понял отправка: steep 4-error, bad address,, мои ФИО, мой тел с доп символами, аддр. отделения НП !!!.
Попросил отправить по Delivery, он говорит что не может, т.к. заказ на Self PickUp, говорит чтоб поменял я, я тоже не могу, т.к. заказ оформлен, переоформить не могу-купон потеряю т.к. уже просрочен.
У кого то такое было ?
Я просто чё думаю, может у них нинче по Self PickUp пробивают юзера по №тел БД НП, и если такого не находят, то считают, что меня на НП нет значит-доставка невозможна. Я проду написал, что поле аддр менять не могу, т.к. оно выборное, пусть пишет в поддержку, почему он не может отправить на отделение которое мне предлагает сайт, жду ответа.