Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Народ, а как отследить трек вида AS...CN гдепосылки показывает последний статус что выдан к доставке и больше нет никакой инфы
 
1593018421695497.png
Лично у меня из 4 заказов с такими треками: один пришел сдеком, один обнаружился на почте под совершенно другим номером который нигде и никак не отслеживается, и два уже можно считать потеряны (более 3 месяцев).
 
Народ, а как отследить трек вида AS...CN гдепосылки показывает последний статус что выдан к доставке и больше нет никакой инфы
обычно гдепосылка показывает новый трэк(У меня в основном СДЭК). Но около 20-25 посылок так и не пришло.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
трек дали UJ.....CN три недели нигде не отслеживается движение единственный статус логистический заказ создан. Это таки надо или хоть по китаю он должен быть отслеживаемый, что делать помогите
 
трек дали UJ.....CN три недели нигде не отслеживается движение единственный статус логистический заказ создан. Это таки надо или хоть по китаю он должен быть отслеживаемый, что делать помогите
По Китаю должен светиться. Потом еще может в транзитной стране показаться.
 
Кто знает по поводу НП Украина. Раньше приходило без проблем с коверками (точки) + левый номер, но с правильным количеством цифр. Уже неделю как массово по трекам AS...CN i SF...начало писать, неверные данные, везде тел, на некоторых + адрес и фио. На горячей линии ничего поменять не могут. Это все, посылки на отделение не придут? Никогда таких проблем не было.
 
Кто знает по поводу НП Украина. Раньше приходило без проблем с коверками (точки) + левый номер, но с правильным количеством цифр. Уже неделю как массово по трекам AS...CN i SF...начало писать, неверные данные, везде тел, на некоторых + адрес и фио. На горячей линии ничего поменять не могут. Это все, посылки на отделение не придут? Никогда таких проблем не было.
НП это дно.... Несколько месяцев такое уже.... После долгих переписок бывают соглашаются доставить платно
 
  • Like
Реакции: krysa и LusujKot
Доброго Всем времени суток, подскажите плиз, в отслежки был такой статус Находится в таможне: Начисления таможенных платежей (customs@ukrposhta.ua - электронный адрес для предоставления сведений), отправил на мыло скрин номера заказа \ сумма по которой покупал смарт, позвонил по номеру инспектор спросил номер отслежки уточнил покупал по 170уе смарт, сказал хорошо и положил трубку, как можно узнать начислена ли пошлина и сколько примерно, а то звонил на Укрпочту, говорят что у них это не видно и сказали если бы начислили , то пришло уведомление о оплате иначе бы не выпустили=))
 
кто как коверкает тел чтобы нормально распознавала НП и Мист?
где то читал что работает способ с добавлением цифр перед реальным адресом.
ну и пока чтото нифига они не определяют.
по крайней мере на новой почте в отслеживании появляется статус "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона".
позвонил на горячую линию, а мне в итоге сказали первые 9 цифры с обрезанным реальным номером телефона.

ну а в конец вставлять левые цифры наверно нет резона, будет крыть скорее всего.
 
AS**CN опять зависли, но СДЭК говорит, что посылки в Москве https://prnt.sc/t802se
 
Прод дал трек LZххххCN,
сайт отслеживания показывает что посылка получена в апреле 18года в моём городе.
Не может быть что обман такой дерзкий, но город ?
Это совпадение? Не думаю.
 
подскажите RB...SG сейчас нормально идут?
на этом не останавливаются?
1593419055283.png
 
продавцу напиши.спроси у него что с посылкой.может она вернулась к нему и он повторно ее отправит
там уже спор закрыт
просто время не хочу терять
опять два таких же нужных мне товара заказал у разных продов, а они этим же Сингапуром отправили, теперь опять сиди думай, дойдёт или нет
 
там уже спор закрыт
просто время не хочу терять
опять два таких же нужных мне товара заказал у разных продов, а они этим же Сингапуром отправили, теперь опять сиди думай, дойдёт или нет
мне доходило.спор выиграл.деньги получил.уже и трек удалил.а потом вручают на почте лишнюю посылку.если сейчас отправляют сингапуром то дойдет нормально
 
  • Like
Реакции: aIpGaming
Прод дал трек LZххххCN,
сайт отслеживания показывает что посылка получена в апреле 18года в моём городе.
Не может быть что обман такой дерзкий, но город ?
Это совпадение? Не думаю.

все нормально, жди скоро обновится информация
эти треки повторно используют, часто такое бывает
 
  • Like
Реакции: Samson777 и Serg_Lenin

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    109,3 KB · Просмотры: 35
  • Wow
Реакции: edwardfreedom