Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Ребят, такой вопрос. Открыл спор по товару, Али принял решение о возврате, но кнопки согласится нет, написано, мол проверьте ваш имейл. Что делать, если доступа к мылу нет?
 
Купил аккаунт с купоном 19/59, сделал заказ его закрыли и купон стал серым, сегодня купон покраснел. Как думаете лучше продать аккаунт или попробовать сделать заказ снова?
 
Купил аккаунт с купоном 19/59, сделал заказ его закрыли и купон стал серым, сегодня купон покраснел. Как думаете лучше продать аккаунт или попробовать сделать заказ снова?
трудно что ли написать адрес коверкали или нет, номер телефона тот же указывали или нет, ФИО коверкали или нет, чем оплачивали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, такой вопрос. Открыл спор по товару, Али принял решение о возврате, но кнопки согласится нет, написано, мол проверьте ваш имейл. Что делать, если доступа к мылу нет?
и?, ответ есть на странице споров самого алика
 
трудно что ли написать адрес коверкали или нет, номер телефона тот же указывали или нет, ФИО коверкали или нет, чем оплачивали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и?, ответ есть на странице споров самого алика
Не совсем понял, что за страница? Я всегда открываю когда спор, жду, мне если его одобряют, то пишут решение и рядом кнопка согласится, в этот раз ее нет. Написано, что согласны, сумма возврата и кнопки согласиться нет.
 
Ребят, такой вопрос. Открыл спор по товару, Али принял решение о возврате, но кнопки согласится нет, написано, мол проверьте ваш имейл. Что делать, если доступа к мылу нет?
Обрати внимание!
 
  • Like
Реакции: mysbka
Типа нужно ждать решение продавца или что?
Уже есть финальное решение! И не продавца, а самой площадки. Без всяких «типа». Нравится оно тебе или нет - другой вопрос, но ты на него никак не влияешь.

Если решение по спору принято окончательное, то вверху страницы спора будет ссылка (всплывающее окно по нажатию) с названием «aliexpress judgment» или нечто похожее. В нем прочитаешь детальнее, чтоб на почте не искать.
 
Последнее редактирование:
Уже есть финальное решение! И не продавца, а самой площадки. Без всяких «типа». Нравится оно тебе или нет - другой вопрос, но ты на него никак не влияешь.
Не, меня оно устраивает, я имею в виду, что мне ничего делать не надо? Деньги потом придут сами? Просто спор типа не закрыт, типа написано финал спора через 3 дня, а щас написано ожидание решения. Чьего? Продавца?
Screenshot_20200925-111029.jpg
 
Не, меня оно устраивает, я имею в виду, что мне ничего делать не надо? Деньги потом придут сами? Просто спор типа не закрыт, типа написано финал спора через 3 дня, а щас написано ожидание решения. Чьего? Продавца?
Блин, продавец уже никак не влияет, если решение вынесла (прошедшее время, свершившийся факт) команда али. Дочитай предыдущий пост. Через некое время стадит возврата денег начнут отображаться (если решение такое принято, а не возврат товара продавцу). Потому ждать и смотреть. Но вообще можно забить.

И картинки лучше под спойлер.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Не, меня оно устраивает, я имею в виду, что мне ничего делать не надо? Деньги потом придут сами? Просто спор типа не закрыт, типа написано финал спора через 3 дня, а щас написано ожидание решения. Чьего? Продавца?
Посмотреть вложение 190643
типа так должно быть , ждите, скрин можно было делать как то компактно?
 
ситуация такая купил в начале августа redmi airdots ,покупок 7к+ у продавца
подряд на разных акаунтов 5 штук.
пришли они по разному времени в течение недели,характерно что брал китайскую версию но пришла только одна остальные глобал.Продал китай без проблем а с глобальными беда,у одного наушник неработал ок заменил,а остальные три покупатель жаловался что звук пропадает и треск,ладонями связь прерывается.Посмотрел все три какие то некачественные,снизу надписей почти невидно.Крышка недозакрывается.В общем подделки какие-то галимые.Открыл спор,а алик присудил что плохое фото,нет доказательств что это подделки,решение возврат товара.
Возврат станет я думаю в ту же сумму,как поступить?как на 3 аках написать спор получше,в качестве доказательств что подделка.
 
2 месяца такая шляпа, зациклился трек
в посылке мелочь за бальный купон
чисто из интереса продолжаю вести наблюдение)
 

Вложения

  • bnb.png
    bnb.png
    42,6 KB · Просмотры: 44
Подскажите как вы забираете куръерские посылки Мист экспресс при рандомном номере? Пишете звоните в поддержку ?
в чат пиши им.проси изменить номер телефона на реальный
 
То есть,если мне придет 10 посылок по 20евро,то в общую сумму они не стакаются ?
опять же зависит от того в чьи руки попадут отправления. НоваяПочта часто консолидируют отправления, соответственно если попадутся - то пошлину нужно платить. УкрПочта врятли будет все стакать вместе, просто каждая может быть в разном мешке и никто морочиться с их объединением не будет
 
не факт.30 посылок одинаковых выехало одновременно с китая.а в украину заезжало по 7 штук в разные дни
в том то и дело, что не факт. у меня 6 посылок засунули в одну
 
не факт.30 посылок одинаковых выехало одновременно с китая.а в украину заезжало по 7 штук в разные дни
в том то и дело, что не факт. у меня 6 посылок засунули в одну
Коверки у вас какие? У меня не сильно отличаются от аккаунта к аккаунту, номер телефона вообще один и тот же использую (коверкаю, само собой). Но на консолидацию от НП только один раз попадал. Когда втарил мелочевку на 10 аккаунтах под центовик + бальный и получил 10 посылок, в которых было еще по 2-3 посылки. Консолидировали только посылки затаренные с одного аккаунта, где данные полностью одинаковые, буква в букву.
Часто китайцы на мои реальные данные отправляют, без коверок, тут тоже ни разу на консолидацию не попадал, может просто получалось так, что отправлялись посылки с реальными данными не одновременно, а с разницей во времени.

Учитывая то, что последнее время часто о консолидации говорят, я понять не могу, то ли я такой везучий, что на нее не попадаю (мало ли, привет таможня), то ли вы такие везучие, что на нее попадаете (мелочевку в одной посылке удобно получать, да и сроки радуют), то ли в чем дело.
 
Коверки у вас какие? У меня не сильно отличаются от аккаунта к аккаунту, номер телефона вообще один и тот же использую (коверкаю, само собой). Но на консолидацию от НП только один раз попадал. Когда втарил мелочевку на 10 аккаунтах под центовик + бальный и получил 10 посылок, в которых было еще по 2-3 посылки. Консолидировали только посылки затаренные с одного аккаунта, где данные полностью одинаковые, буква в букву.
Часто китайцы на мои реальные данные отправляют, без коверок, тут тоже ни разу на консолидацию не попадал, может просто получалось так, что отправлялись посылки с реальными данными не одновременно, а с разницей во времени.

Учитывая то, что последнее время часто о консолидации говорят, я понять не могу, то ли я такой везучий, что на нее не попадаю (мало ли, привет таможня), то ли вы такие везучие, что на нее попадаете (мелочевку в одной посылке удобно получать, да и сроки радуют), то ли в чем дело.
мой опыт давнишний.тогда Слава богу этой ебучей консолидации не было
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Коверки у вас какие? У меня не сильно отличаются от аккаунта к аккаунту, номер телефона вообще один и тот же использую (коверкаю, само собой). Но на консолидацию от НП только один раз попадал. Когда втарил мелочевку на 10 аккаунтах под центовик + бальный и получил 10 посылок, в которых было еще по 2-3 посылки. Консолидировали только посылки затаренные с одного аккаунта, где данные полностью одинаковые, буква в букву.
Часто китайцы на мои реальные данные отправляют, без коверок, тут тоже ни разу на консолидацию не попадал, может просто получалось так, что отправлялись посылки с реальными данными не одновременно, а с разницей во времени.

Учитывая то, что последнее время часто о консолидации говорят, я понять не могу, то ли я такой везучий, что на нее не попадаю (мало ли, привет таможня), то ли вы такие везучие, что на нее попадаете (мелочевку в одной посылке удобно получать, да и сроки радуют), то ли в чем дело.
Скорее мы все у НП как клиенты завязаны по номеру телефона, поэтому если даже коверкать ФИО, то по номеру телефона могут объединить, но это мои догадки.
 
Заказывал 2 разных товара у разных продавцов, их на НП объединили в 1 посылку, а на ней указан мой левый номер но не та фамилия которую я на али вводил, я хз как такое может быть. Посылку не отдают, так и лежит в отделении 2 недели.