Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Сделал вчера заказ, сегодня один заказ почему-то завершен, и написано что товар доставлен, хотя я не нажимал «подтвердить получение»
Мог ли это сделать сам китаец, или же на аккаунте третье лицо?
 
сегодня один заказ почему-то завершен,
нажми "детали заказа" и тебе русским по белому всё объяснят.
и написано что товар доставлен
В приложеньке что ли смотришь?
Оно тебе ещё не такое напишет.
Смотри с компа.
 
Вопрос по доставке. Если коверкать по типу : Alleksaandr Pppupkin с нынешними новеллами таможни проблем доставки до моего отделения не будет? Сам с рашки
 
если укрпочта потеряет посылку то через месяц появится статус доставлено.
сейвер шиппинг трек, и плевать им что так спор будет проигран лишь бы им отчетность не портили.....
 
Скажите пожалуйста, посылку доставляют через новую почту на левый номер, как теперь направить её в ближайшее отделение?
 
Скажите пожалуйста, посылку доставляют через новую почту на левый номер, как теперь направить её в ближайшее отделение?
пиши им на почту, кинь скрин заказа и проси переадресацию
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Скажите пожалуйста, посылку доставляют через новую почту на левый номер, как теперь направить её в ближайшее отделение?
звонить в поддержку и умолять.и то не поможет.проще забрать там куда само оно прийдет
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
звонить в поддержку и умолять.и то не поможет.проще забрать там куда само оно прийдет
Куда придет, я узнаю по треку SF*********? А то я его ввожу на сайте, а мне выдает "Некорректный формат номера накладной."
 
Куда придет, я узнаю по треку SF*********? А то я его ввожу на сайте, а мне выдает "Некорректный формат номера накладной."
Тогда ищи на укрпочте. И финальный трек будет немного отличаться, потому поможет только пробежка ногами.
 
Тогда ищи на укрпочте. И финальный трек будет немного отличаться, потому поможет только пробежка ногами.
Разве трек не должен поменяться на SF********EE, если едет через укрпочту?
 
Должен. А ты найдешь, "где" он меняется? Уже давно не показывает.
я в прошлом месяце получил на укр почте посылку с треком sf****, который сменился на sf****ee
4715f208e7d068a38ca874629aef001a.jpg
 
я в прошлом месяце получил на укр почте посылку с треком sf****, который сменился на sf****ee
4715f208e7d068a38ca874629aef001a.jpg
А я получил раз подобный вообще как неотслежку, просто вынесли. И на мист тоже приезжал. И вообще все по-разному всегда, но если он через НП не трекается, то туда не попадет.
 
Был сегодня на почте РФ. Придумали новую фигню, с 10 августа посылки будут выдавать не по адресу и по фамилии., а Будут посылки храниться по дате прибытия. Нужно подавать бумажку с датой прибытия на почту посылки и трек номер и фамилию (потом может фамилию читать будут). Про без треки спросил, с ними как? тоже самое делать, будут трекатся вместе прибытия как ZA...,. Будут посылки храниться по дате прибытия. Теперь если без трек пере маркируется если где(типа SY.... или LP... перемаркирется на UM...) то хрен получишь чего. Теперь в очереди настоятся люди пока по датам найдут посылки, так то не с первого раза бывает находят. Особенно у кого отделения большие.
p/s может только в моем городе(или отделении) . до 10 августа посылки хранят по адресам , а пришедшие после 10 августа по дате хранят. У кого такие изменения еще есть или пока не пришло???
 
  • Like
Реакции: Juggler
Был сегодня на почте РФ. Придумали новую фигню, с 10 августа посылки будут выдавать не по адресу и по фамилии., а Будут посылки храниться по дате прибытия. Нужно подавать бумажку с датой прибытия на почту посылки и трек номер и фамилию (потом может фамилию читать будут). Про без треки спросил, с ними как? тоже самое делать, будут трекатся вместе прибытия как ZA...,. Будут посылки храниться по дате прибытия. Теперь если без трек пере маркируется если где(типа SY.... или LP... перемаркирется на UM...) то хрен получишь чего. Теперь в очереди настоятся люди пока по датам найдут посылки, так то не с первого раза бывает находят. Особенно у кого отделения большие.
p/s может только в моем городе(или отделении) . до 10 августа посылки хранят по адресам , а пришедшие после 10 августа по дате хранят. У кого такие изменения еще есть или пока не пришло???
Какая еще бумажка о дате прибытия?
 
Какая еще бумажка о дате прибытия?
сам отслеживаешь и приносишь , что пришла посылка 11.08. , а другая 15.08 с таким вот трек номером и фамилия, и про адрес не сказали что должен совпадать, может кому на пользу для абуза. Лично мне такие нововведения не понравились.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
У кого такие изменения еще есть или пока не пришло???
На всех известных мне 4 отделениях всё именно так последние 5 лет.

до 10 августа посылки хранят по адресам
У вас какое то сельское отделение на три улицы с 10 посылками в день, что почтальонам было не лень ежедневно сортировать поступившие посылки по адресам, чтобы их по этим адресам хранить?

Нигде уже посылки так не сортируют, как приходят в разные даты, так и лежат разложенные по датам.

Был сегодня на почте РФ. Придумали новую фигню, с 10 августа посылки будут выдавать не по адресу и по фамилии., а Будут посылки храниться по дате прибытия. Нужно подавать бумажку с датой прибытия на почту посылки и трек номер и фамилию (потом может фамилию читать будут). Про без треки спросил, с ними как? тоже самое делать, будут трекатся вместе прибытия как ZA...,. Будут посылки храниться по дате прибытия. Теперь если без трек пере маркируется если где(типа SY.... или LP... перемаркирется на UM...) то хрен получишь чего. Теперь в очереди настоятся люди пока по датам найдут посылки, так то не с первого раза бывает находят. Особенно у кого отделения большие.
p/s может только в моем городе(или отделении) . до 10 августа посылки хранят по адресам , а пришедшие после 10 августа по дате хранят. У кого такие изменения еще есть или пока не пришло???
1 Не наводите панику. Всё норм. Ничего нигде не случилось.

2 Мне очень жаль вашу учительницу по русскому/литературе. Ей по работе приходилось/приходится читать ваши сочинения.
Вот бывают люди с плохой дикцией, говорить не могут внятно, как будто говна в рот набрали.
А вы вот так тексты пишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel