Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Может кто знает, в РФ если получать на почте по смс, там видно ФИО у оператора? У меня одна посылка на родственника, вот думаю чтобы его на почту не тащить, получится просто представится им да и все, ну попросят паспорт, ну скажу что забыл паспорт и откланяюсь и все дела а потом просто с родственником этим приду и он получит... .а вот если оператор ФИО видит при получении по СМС, тогда будет неприятно прям, получается тупо врал в глаза выдавая за другого. Я в лоб попробовал, показал что адрес мой, но человек не может получить, но не отдали, сказали только он может получить, вот и подумал если себя выдать за него.
 
Может кто знает, в РФ если получать на почте по смс, там видно ФИО у оператора? У меня одна посылка на родственника, вот думаю чтобы его на почту не тащить, получится просто представится им да и все, ну попросят паспорт, ну скажу что забыл паспорт и откланяюсь и все дела а потом просто с родственником этим приду и он получит... .а вот если оператор ФИО видит при получении по СМС, тогда будет неприятно прям, получается тупо врал в глаза выдавая за другого. Я в лоб попробовал, показал что адрес мой, но человек не может получить, но не отдали, сказали только он может получить, вот и подумал если себя выдать за него.
у меня видят, и ржут над коверканными данными, когда беру с покупных акков
 
дней 15 прошло, отслежки не где нет
когда как, иногда бестреком с другим номером приходят, иногда вообще не приходчт.деньги соответсвенно возвращаю через спор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сначала удивлялись, что это с моими фио.я делал рожу кирпичом, типо китайца виноват, а я не причем.
 
Может кто знает, в РФ если получать на почте по смс, там видно ФИО у оператора? У меня одна посылка на родственника, вот думаю чтобы его на почту не тащить, получится просто представится им да и все, ну попросят паспорт, ну скажу что забыл паспорт и откланяюсь и все дела а потом просто с родственником этим приду и он получит... .а вот если оператор ФИО видит при получении по СМС, тогда будет неприятно прям, получается тупо врал в глаза выдавая за другого. Я в лоб попробовал, показал что адрес мой, но человек не может получить, но не отдали, сказали только он может получить, вот и подумал если себя выдать за него.
Странно, я просто прихожу и говорю, что хочу получить посылку на другого человека. Ему приходит код на телефон, я говорю код оператору и все.
 
Странно, я просто прихожу и говорю, что хочу получить посылку на другого человека. Ему приходит код на телефон, я говорю код оператору и все.
ооо, вот за этот совет прям отдельное спасибо вам, я чета и не подумал... там правда нету у человека пока смс подключенных но я ему все сделаю для таких закупок, а то свои реквизиты фио уже исковерканы вдоль и поперек фантазия заканчивается
 
Может кто знает, в РФ если получать на почте по смс, там видно ФИО у оператора? У меня одна посылка на родственника, вот думаю чтобы его на почту не тащить, получится просто представится им да и все, ну попросят паспорт, ну скажу что забыл паспорт и откланяюсь и все дела а потом просто с родственником этим приду и он получит... .а вот если оператор ФИО видит при получении по СМС, тогда будет неприятно прям, получается тупо врал в глаза выдавая за другого. Я в лоб попробовал, показал что адрес мой, но человек не может получить, но не отдали, сказали только он может получить, вот и подумал если себя выдать за него.
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза
 
авхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза
Не, мне не стыдно, я ворую сознательно, существо не протестует вообще ))) , я просто избегаю конфликта, это другое, мне то ладно а человек за прилавком будет нервничать а у нас там бабушки в основном, зачем им нервы трепать.

Но вообще с нравоучениями вы явно веткой ошиблись, зайдите в гарлем и кричите там что ниггеры козлы, а то тут прям смело так вышли ))
 
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза
а если был бы шрифт 0 пикселей, им бы воспользовался?
 
Я иногда поражаюсь, когда читаю, что у людей проблемы на почте. Прям они там все блюстители порядка и не дают посылку другому человеку аяяй, прям святые люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если был бы шрифт 0 пикселей, им бы воспользовался?
Сообщения не по теме надо писать мелким шрифтом или прятать под спойлер. Так нас учили в массачусетском технологическом институте *TIRED*
 
Я иногда поражаюсь, когда читаю, что у людей проблемы на почте. Прям они там все блюстители порядка и не дают посылку другому человеку аяяй, прям святые люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сообщения не по теме надо писать мелким шрифтом или прятать под спойлер. Так нас учили в массачусетском технологическом институте *TIRED*
если на то пошло, то сообщения не по теме вообще писать нельзя
 
Не, мне не стыдно, я ворую сознательно, существо не протестует вообще ))) , я просто избегаю конфликта, это другое, мне то ладно а человек за прилавком будет нервничать а у нас там бабушки в основном, зачем им нервы трепать.

Но вообще с нравоучениями вы явно веткой ошиблись, зайдите в гарлем и кричите там что ниггеры козлы, а то тут прям смело так вышли ))
Какие нравоучения, дружище, это было небольшое отступление) а так, оформи через приложение почты простую эл подпись, забей туда свои данные, и по правилам почты трек в твоем телефоне может быть выдан тебе, как представителю и даже смс они могут отравить на твой телефон. Не слушай бабок, дари им конфетки
 
Ребят, позавчера сделал заказ с купоном, вчера я взял трек-номер а сегодня этот аккаунт заблокировали. Что мне делать, и придет ли мой заказ?
 
если на то пошло, то сообщения не по теме вообще писать нельзя
Зачем же тогда пишешь?
Ребят, позавчера сделал заказ с купоном, вчера я взял трек-номер а сегодня этот аккаунт заблокировали. Что мне делать, и придет ли мой заказ?
Заказ не придет, деньги не вернут, твои адресные данные уже переданы местным правоохранителям.

Что делать? Думай сам, судя по тому, что ты пытался сэкономить пару баксов, ты не миллионер, из страны не свалишь.

Тогда лучше готовься морально. За такое, в принципе, годика 2-3 максимум дадут. Если судью разжалишь, мол карантин, работы нет, денег нет, копейку хотел сэкономить, то может условку дадут и отпустят с миром.
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Ребят, позавчера сделал заказ с купоном, вчера я взял трек-номер а сегодня этот аккаунт заблокировали. Что мне делать, и придет ли мой заказ?
Здравствуйте! Скоро с вами свяжутся.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Slanets
Зачем же тогда пишешь?

Заказ не придет, деньги не вернут, твои адресные данные уже переданы местным правоохранителям.

Что делать? Думай сам, судя по тому, что ты пытался сэкономить пару баксов, ты не миллионер, из страны не свалишь.

Тогда лучше готовься морально. За такое, в принципе, годика 2-3 максимум дадут. Если судью разжалишь, мол карантин, работы нет, денег нет, копейку хотел сэкономить, то может условку дадут и отпустят с миром.
Не понимаю к чему этот твой высер? Если человек обратился с вопросом, а ты это высираешь.
 
Может кто знает, в РФ если получать на почте по смс, там видно ФИО у оператора? У меня одна посылка на родственника, вот думаю чтобы его на почту не тащить, получится просто представится им да и все, ну попросят паспорт, ну скажу что забыл паспорт и откланяюсь и все дела а потом просто с родственником этим приду и он получит... .а вот если оператор ФИО видит при получении по СМС, тогда будет неприятно прям, получается тупо врал в глаза выдавая за другого. Я в лоб попробовал, показал что адрес мой, но человек не может получить, но не отдали, сказали только он может получить, вот и подумал если себя выдать за него.
Я недавно получал за жену (по СМС). Так мне девушка сказала, что на часть посылок надо паспортные данные и заполнить извещение. Я говорю, что тогда жена сама придёт, т.к. я не помню её паспортных данных. Так почтальон сама вписала эти данные из системы в извещение, я поставил свою подпись и всё забрал. Хорошо, что меня там знают, часто хожу. Ноя офигел, что они могут все данные посмотреть на тебя, если ты заполнял анкету на получение по СМС.
 
Что мне делать, и придет ли мой заказ?
расслабься, главное трек получил.
у меня несколько аков блочило,все приходило
п..с. для спокойствия вбей трек в какую нибудь отслеживалку типа нидзи
 
Последнее редактирование:
У меня проблема, кто-то с тем что вы делали заказ, деньги сняли а потом аккаунт ушёл в бан. Так вот, я с помощью номера разбанил, а заказ закрыт. Деньги всё еще не возвращают, что делать?
 
У меня проблема, кто-то с тем что вы делали заказ, деньги сняли а потом аккаунт ушёл в бан. Так вот, я с помощью номера разбанил, а заказ закрыт. Деньги всё еще не возвращают, что делать?
до 30 дней возврат может быть. смотря чем платили
 
  • Like
Реакции: AVANRO20