Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
с А3- А4 акков(брут) кто-то рефает?
 
Заказывать с доставкой "али стандарт шиппинг"
мне прод один пришибленный вместо 256 гб ссд прислал 64. видео распаковки есть (формальное, т.к. я забыл что брал именно 256) т.е. спор не по доставке
 
триммеры , блендеры , секаторы , клей и многое другое постоянно доставка али в Украину лепит Hand over to airline failure причем от разных продавцов, видимо считают теперь товарами под запретом....
 
триммеры , блендеры , секаторы , клей и многое другое постоянно доставка али в Украину лепит Hand over to airline failure причем от разных продавцов, видимо считают теперь товарами под запретом....
триммер точно нет, вчера получил его
 
триммеры , блендеры , секаторы , клей и многое другое постоянно доставка али в Украину лепит Hand over to airline failure причем от разных продавцов, видимо считают теперь товарами под запретом....
та да.какая то нездоровая тенденция.куллер башню завернули.детские погремушки.вообще умом тронулись
 
  • Like
Реакции: lenta
А почему посылки возвращают отправителю? Мой случай следующий: примерно по десять одинаковых товаров трёх видов с разных аккаунтов под балльный купон. 8-9 каждого вида едут, 1-2 возвращены отправителям. Вай?
 
та да.какая то нездоровая тенденция.куллер башню завернули.детские погремушки.вообще умом тронулись
добавились и чистящие порошки и рыбий корм тоже все возврат.... достало
 
Колонки, кстати, тоже "эалайн фэйлэ" и "возврат отправителю", тоже Украина. Можно уже составлять временный список товаров, при заказе которых возможны проблемы с доставкой (в список будут входить все товары, конечно же)
 
Можно писать рашн адрес в другой строке и страну асашай оставлять? Доходит так?
 
Впервые получил трек вида AS...CN на товары, которые обычно доставляют курьером. Один и тот же прод одну посылку отправил через IML , а другая с треком вида AS..CN уехала в Казахстан, причем указано, что трек нерегестрируемый ? В чем прикол?
 
Что делать если такая ошибка? В корзине один товар, показывает что товар в наличии но когда пытаюсь оплатить пишет вот это.
3370804E-0EA7-4B30-9E1F-94F5FF28D069.jpeg
 
Кто с али часто заказывает, это нормально, что неделю назад для нужного мне товара только платная доставка была, а сейчас и бесплатная появилась, а если через инкогнито зайти, выбрать мой город, то еще и 3 тип доставки появится. Это как понять? Рандомно появляется выбор доставок или можно как-то предугадать?
 
Кто с али часто заказывает, это нормально, что неделю назад для нужного мне товара только платная доставка была, а сейчас и бесплатная появилась, а если через инкогнито зайти, выбрать мой город, то еще и 3 тип доставки появится. Это как понять? Рандомно появляется выбор доставок или можно как-то предугадать?
Все нормально, все течет, все меняется))
Всегда так было, а сейчас тем более, какие-то доставки появляются, какие-то исчезают, в мобильном приложении бывает есть бесплатная доставка, заходишь в бб, а там на этот товар только платная.
Лежит товар в корзине, так там замечаю вообще неделю только платная, потом неделю бесплатная, чередуется.
Фиг поймешь))
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Привет всем, Заказал товар, и на следующий день продавец удалил ссылку с товаром, написано что товар отправлен но трек не отслеживается. Скорей всего он даже не отправлял товар и товар не придет?
 
Привет всем, Заказал товар, и на следующий день продавец удалил ссылку с товаром, написано что товар отправлен но трек не отслеживается. Скорей всего он даже не отправлял товар и товар не придет?
сколько дней прошло с момента отправки? На сервисах отслежки смотрел статус?