Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Мист, я так понял, - это AliExpress Standard Shipping, Saver Shipping, Seller's Shipping Method?
Вроде тоже норм (контора по выдачи посылок, оказывается, не далеко от меня находится), вот только телефоны с "левых" на свой менять нужно. 3 раза звонил на горячую линию. Два раза попадал на женщин - поменяли номер без проблем, а мужик отказался менять...
просто на УкрПочте все свои, знакомые - мамка там одно время работала
там не угадаешь.может укрпочта.а может и мист перехватить посылку.такое все чаще и чаще.я по 8 номеров в день меняю на мисте.все без проблем.вот новая почта иногода выделывается.но меняет
 
J-net выдала 2ой трэк номер MSK000434**** , это что за курьерка?
КСЕ доставляет. Кстати в чете у них менял номер телефона, написали, что поменяли, а сегодня пакет пришел, но номер не изменен. Может они в базе конечно меняют, но на пакете новый номер не пишут
 
я по 8 номеров в день меняю на мисте.все без проблем.вот новая почта иногода выделывается.но меняет
В мисте мне один оператор стандартно три трека обрабатывает, выходит 6-9-12. Почему у вас восемь?)
А с НП мне не везет, я пробовал менять пару раз, не захотели, забил на это дело, благо на отделениях и так отдают.
 
Почему у вас восемь?)
я шифруюсь))новый трек=новый звонок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с НП мне не везет, я пробовал менять пару раз, не захотели
надо говорить добавте новый номер.что бы служба доставки могла ко мне дозвониться.
 
я шифруюсь))новый трек=новый звонок
Ограничение на три за одну консультацию есть, вопросов лишних не задают.
До них же иногда сложно дозвониться, хватает же вам терпения))

Кстати, чаще я делаю через чат, и обычно сразу предупреждают про три посылки за один раз. Так вот, я обычно открываю паралельно два чата в нескольких браузерах, уже 2-3 раза мне одновременно отвечал один и тот же оператор, делала паралельно три там и три там, аналогичные операции, с одним и тем же получателем и везде разные номера :wink:
 
  • Like
Реакции: Slanets
сейчас что то с новым чатом к ним вообще не допишешься
 
Если застряла посылка на таможне может она и не прийти уже?
 
Если застряла посылка на таможне может она и не прийти уже?
до 14 дней вроде считается нормальным. если у тебя отслеживаемый трэк на территории заказчика и не перемаркировали другим трэк номером
 
Возникла такая проблема. Купил на распродаже в последний день достаточно дорогой товар (более 100$). Продавец очень долго отправлял посылку, сделал отметку об отправке меньше чем за сутки до истечения срока. На сообщения не отвечал. Все вроде бы хорошо и прод дал трек номер вида RU...HK. Но данный трек вообще не отслеживается нигде вот уже 9 дней. Прод также не отвечает на вопросы. По рейтингу и отзывам магазин прода нормальный. Что можно сделать в такой ситуации?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Украина, кто-то получал с распродажи треки J-net(JNTCU__YQ)?

Есть два таких трека, которые уже как 10 дней зависли на статусе "Сортировка в аэропорте(Борисполь)". До этого только один раз этот трек был, зимой, тогда на следующий день после сортировки посылку передали НП. Данные нековерканные, телефон реальный(продавец сам написал и попросил дать ему настоящие данные).
 
Украина, кто-то получал с распродажи треки J-net(JNTCU__YQ)?

Есть два таких трека, которые уже как 10 дней зависли на статусе "Сортировка в аэропорте(Борисполь)". До этого только один раз этот трек был, зимой, тогда на следующий день после сортировки посылку передали НП. Данные нековерканные, телефон реальный(продавец сам написал и попросил дать ему настоящие данные).
звони в ютек
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Украина, кто-то получал с распродажи треки J-net(JNTCU__YQ)?

Есть два таких трека, которые уже как 10 дней зависли на статусе "Сортировка в аэропорте(Борисполь)". До этого только один раз этот трек был, зимой, тогда на следующий день после сортировки посылку передали НП. Данные нековерканные, телефон реальный(продавец сам написал и попросил дать ему настоящие данные).
Тоже висят два заказа JNTCU__YQ с распродажи в Борисполе. На parcelsapp.com в Дополнительные номера отслеживания перемаркированные треки от Утека стоят. Позвони на горячую линию Утека, уточни - 0800 215 777
 
  • Like
Реакции: Валентин4488
Кто по России доставляет треки такого вида: ZESZE2021222852YQ
на али написано DPD но у них на сайте не трекается, хотя по 17track уже прошло таможню. Также пробовал СДЭК, IML, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ у всех пусто. Может почта россии доставить безтреком?


Что-то никакой известной курьерской службе не передали мою посылку, а по трекингу она уже в моём городе и курьер выехал в место вручения. :) С коверканым адресом и фейковым номером телефона он меня врядли найдёт. Как-то можно узнать кто всё-таки доставляет посылку? или может контакты eshun (zes express) есть какие-нибудь?
Например с j-net связался по e-mail, два дня переписывались, а сегодня позвонила девушка и уточнила адрес и телефон для моих пяти посылок.
 
Что можно сделать в такой ситуации?
У меня вообще 12 треков ZA...LV висят уже 3 недели, раз в 3 дня пару треков начинают трекаться, надеюсь остальные тоже скоро начнут движение..
Еще у одного продавца брал 4 товара, отправил епакетом, 2 начивали отслеживаться на прошлой недели, еще на 2 тишина..Тоже надеюсь, что их завалило другими посылками просто
 
вдруг кому пригодиться инфа
2 посылки j-net, статус "требует проверки" висел уже около недели, телефон в заказе указан левый. Зашел на сайт 8express, написал им в чат, они ответили что не могут разобрать город. Я написал город и верный номер телефона, они позвонили, все уточнили, вторую посылку тоже поправили, сказали что посылки все еще в экспорте, хотя по трэку писало что уже в Москве. По трэку статус поменялся на "данные корректны"
 
"Братцы-кролики", кто сталкивался с треками из одних цифр вида - 9**********9 от S.F. Express. Кто их по Украине передает? Новая почта или УкрПочта?
 
если через латвию едет то укрпочта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Братцы-кролики", кто сталкивался с треками из одних цифр вида - 9**********9 от S.F. Express. Кто их по Украине передает? Новая почта или УкрПочта?
проверь здесь http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
 
  • Like
Реакции: Сервак и ko.di