Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Дмитрий22

Король флуда
Дней с нами
1.217
Розыгрыши
0
Лайки
307
Народ, а как отследить трек вида AS...CN гдепосылки показывает последний статус что выдан к доставке и больше нет никакой инфы

DMS

Участник
Дней с нами
241
Розыгрыши
0
Лайки
4
1593018421695497.png
Лично у меня из 4 заказов с такими треками: один пришел сдеком, один обнаружился на почте под совершенно другим номером который нигде и никак не отслеживается, и два уже можно считать потеряны (более 3 месяцев).

29945

Активный участник
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
0
Лайки
18
Народ, а как отследить трек вида AS...CN гдепосылки показывает последний статус что выдан к доставке и больше нет никакой инфы
обычно гдепосылка показывает новый трэк(У меня в основном СДЭК). Но около 20-25 посылок так и не пришло.

• Like
Лайки: Дмитрий22

turbid

Активный участник
Дней с нами
496
Розыгрыши
0
Лайки
39
трек дали UJ.....CN три недели нигде не отслеживается движение единственный статус логистический заказ создан. Это таки надо или хоть по китаю он должен быть отслеживаемый, что делать помогите

Dear friend )

Бог флуда
Дней с нами
273
Розыгрыши
0
Лайки
1.162
трек дали UJ.....CN три недели нигде не отслеживается движение единственный статус логистический заказ создан. Это таки надо или хоть по китаю он должен быть отслеживаемый, что делать помогите
По Китаю должен светиться. Потом еще может в транзитной стране показаться.

LusujKot

Участник
Дней с нами
341
Розыгрыши
0
Лайки
59
Кто знает по поводу НП Украина. Раньше приходило без проблем с коверками (точки) + левый номер, но с правильным количеством цифр. Уже неделю как массово по трекам AS...CN i SF...начало писать, неверные данные, везде тел, на некоторых + адрес и фио. На горячей линии ничего поменять не могут. Это все, посылки на отделение не придут? Никогда таких проблем не было.

lenta

Бог флуда
Дней с нами
517
Розыгрыши
0
Лайки
833
Кто знает по поводу НП Украина. Раньше приходило без проблем с коверками (точки) + левый номер, но с правильным количеством цифр. Уже неделю как массово по трекам AS...CN i SF...начало писать, неверные данные, везде тел, на некоторых + адрес и фио. На горячей линии ничего поменять не могут. Это все, посылки на отделение не придут? Никогда таких проблем не было.
НП это дно.... Несколько месяцев такое уже.... После долгих переписок бывают соглашаются доставить платно

• Like
Лайки: krysa и LusujKot

Shef-2020

Активный участник
Дней с нами
179
Розыгрыши
0
Лайки
7
Доброго Всем времени суток, подскажите плиз, в отслежки был такой статус Находится в таможне: Начисления таможенных платежей (customs@ukrposhta.ua - электронный адрес для предоставления сведений), отправил на мыло скрин номера заказа \ сумма по которой покупал смарт, позвонил по номеру инспектор спросил номер отслежки уточнил покупал по 170уе смарт, сказал хорошо и положил трубку, как можно узнать начислена ли пошлина и сколько примерно, а то звонил на Укрпочту, говорят что у них это не видно и сказали если бы начислили , то пришло уведомление о оплате иначе бы не выпустили=))

bezsmertny

Бог флуда
Дней с нами
1.249
Розыгрыши
0
Лайки
2.311
кто как коверкает тел чтобы нормально распознавала НП и Мист?
где то читал что работает способ с добавлением цифр перед реальным адресом.
ну и пока чтото нифига они не определяют.
по крайней мере на новой почте в отслеживании появляется статус "Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона".
позвонил на горячую линию, а мне в итоге сказали первые 9 цифры с обрезанным реальным номером телефона.

ну а в конец вставлять левые цифры наверно нет резона, будет крыть скорее всего.

29945

Активный участник
Дней с нами
1.578
Розыгрыши
0
Лайки
18
AS**CN опять зависли, но СДЭК говорит, что посылки в Москве https://prnt.sc/t802se

Serg_Lenin

Король флуда
Дней с нами
630
Розыгрыши
0
Лайки
852
Прод дал трек LZххххCN,
сайт отслеживания показывает что посылка получена в апреле 18года в моём городе.
Не может быть что обман такой дерзкий, но город ?
Это совпадение? Не думаю.

aIpGaming

Король флуда
Дней с нами
615
Розыгрыши
0
Лайки
222
подскажите RB...SG сейчас нормально идут?
на этом не останавливаются?
1593419055283.png

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
550
Розыгрыши
1
Лайки
2.700

aIpGaming

Король флуда
Дней с нами
615
Розыгрыши
0
Лайки
222
продавцу напиши.спроси у него что с посылкой.может она вернулась к нему и он повторно ее отправит
там уже спор закрыт
просто время не хочу терять
опять два таких же нужных мне товара заказал у разных продов, а они этим же Сингапуром отправили, теперь опять сиди думай, дойдёт или нет

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
550
Розыгрыши
1
Лайки
2.700
там уже спор закрыт
просто время не хочу терять
опять два таких же нужных мне товара заказал у разных продов, а они этим же Сингапуром отправили, теперь опять сиди думай, дойдёт или нет
мне доходило.спор выиграл.деньги получил.уже и трек удалил.а потом вручают на почте лишнюю посылку.если сейчас отправляют сингапуром то дойдет нормально

• Like
Лайки: aIpGaming

Alex_lider

Активный участник
Дней с нами
244
Розыгрыши
0
Лайки
71
Прод дал трек LZххххCN,
сайт отслеживания показывает что посылка получена в апреле 18года в моём городе.
Не может быть что обман такой дерзкий, но город ?
Это совпадение? Не думаю.
все нормально, жди скоро обновится информация
эти треки повторно используют, часто такое бывает

• Like
Лайки: Serg_Lenin

Shef-2020

Активный участник
Дней с нами
179
Розыгрыши
0
Лайки