Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Bozyano
Кто знает про виртуальную карту мтс (РФ) ? Слышал, что ею можно платить на Али без комиссии. Можно ли ее закрывать-открывать, как Юмани?
 
завтра заказ закроется
1614444798957.png
судя по Казпочте справа, должно быть уже в моей стране, но на самой казпочте они об этом не слышали 1614444830653.png
это нормально? Этот же товар могу щас со скидкой купить в городе у себя, только скидка кончится раньше чем заказ закроется. Вот и не уверен дожидатся алика или брать со скидкой. Расчетное время доставки было еще в конце декабря, на трек24 в январе. Не ожидал даже движения уже.
 
Кто-то знает, доставляют ли кто-то кроме Укрпочты заказы из Турции?
Иногда Мист.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят а что с этим статусом делать? У меня такой статус первый разПосмотреть вложение 259183
Ждать пока приедет на таможню.
 
  • Like
Реакции: *FKS*
что-то подозрительная тишина по Новой почте :lol: , как дела с коверками, нормально уже доставляют или так же одна буква им не нравится?
 
что-то подозрительная тишина по Новой почте :lol: , как дела с коверками, нормально уже доставляют или так же одна буква им не нравится?
Это из-за прошедшего нового года у китайцев, еще посылки просто не дошли до новой почты.
 
  • Like
Реакции: Bob3322 и Author
что происходит? ни один акк не покупает, вчера было всё норм
Снимок экрана (64).png
 
Треки LX...CN чем и сколько едут в Украину (нож кухонный заказал)? Доставка вроде должна быть SF eParcel.
 
Та же дичь, от 8-го числа. Уже и писал на нпи, но ответа нет.
можно забыть о тех посылках, после отправки всех скринов/изменений адресов пидарасы промурыжили почти месяц в итоге сказали не могут изменить адрес
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
То есть это не SF eParcel? Можно будет открыть диспут о не той доставке?
это обычный ePacket China Post, насчет спора не знаю какие шансы, никогда не открывал по поводу доставки, она там платная была?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Нет, бесплатная, но я предпочёл этот магазин из-за этой доставки, ибо епакет быстрее доходил почти всегда, а так поедет неизвестно чем.(
 
Нет, бесплатная, но я предпочёл этот магазин из-за этой доставки, ибо епакет быстрее доходил почти всегда, а так поедет неизвестно чем.(
Это довольно надёжный метод доставки, при этом никаких возможных проблем с таможней на горизонте. Мне в среднем за 25-30 дней приходит всегда.
То есть это не SF eParcel? Можно будет открыть диспут о не той доставке?
Вот если не получишь, тогда можешь открывать. А если злоупотреблять и докапываться из-за того, что одну бесплатную доставку поменяли на другую, то рискуешь в следующий раз, решив заказать ещё кухонных ножей, обнаружить, что в UA отправляют только Aliexpress Standard Shipping и стоит это 4 бакса.
 
Последнее редактирование:
То есть это не SF eParcel? Можно будет открыть диспут о не той доставке?
епакет это довольно долгая доставка, месяц иногда и больше. раньше приходило за 4 дня ( в 2014)
SF eParcel это по китаю доставляет SF экспресс и передает новой почте. По идее, было бы быстрее но не сильно.
Спор несколько назад можно было открыть и выиграть пару долларов. сейчас бесполезно я думаю
 
Сделал заказ через одну из европейских стран. Почта китая, уже дней 5 пишет такое сообщение
There is no record for a consignment with this posting number

они видимо не понимают куда отправлять?