Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
1614288158186.png
 
Как думаете пройдет таможню? Просто как то долго она ее проходит.
1614323732692.png
 
Как думаете пройдет таможню? Просто как то долго она ее проходит.Посмотреть вложение 258266
Это ещё не долго. Норм пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та же дичь, от 8-го числа. Уже и писал на нпи, но ответа нет.
 
Как думаете пройдет таможню? Просто как то долго она ее проходит.Посмотреть вложение 258266
пройдет, стандартная ситуация с УП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
пройдет, стандартная ситуация с УП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Паспортом делился с ними?
 
Кто знает что там по постоматам нп, сколько держат её там, а потом перенаправляют на отделение? Такое перенаправление бесплатное, или посылка через какое-то время уедет назад?
 
Кто знает что там по постоматам нп, сколько держат её там, а потом перенаправляют на отделение? Такое перенаправление бесплатное, или посылка через какое-то время уедет назад?
5 дней лежит в почтомате, а потом бесплатно пересылают в ближайшее отделение НП и с паспортом получаешь.
 
5 дней лежит в почтомате, а потом бесплатно пересылают в ближайшее отделение НП и с паспортом получаешь.
Спасибо, а есть где-то условия (условия пользования) постоматами? И ещё получить можно только по паспорту, или и по карте клиента подвязаной к номеру?
 
Спасибо, а есть где-то условия (условия пользования) постоматами? И ещё получить можно только по паспорту, или и по карте клиента подвязаной к номеру?
Почтамтов как объяснила тп 3 вида, во всех по разному получать посылки. В отделении можно получить через приложения. Я на основной номер установил и уже штук 100 забрал с него, никаких проблем. Отсканил и усьо. Номера на посылках и приложении отличаются. Я так понял что роль играет имя и фамилия, зачастую отчество рандом пишу и пока проблем не было, тфу тфу.
 
Кто-то знает, доставляют ли кто-то кроме Укрпочты заказы из Турции?
 
кто знает, на каком этапе доставки приходит смс от нп "Vidpravlennya priamue do vas...."
 
Ребят а что с этим статусом делать? У меня такой статус первый раз
1614437674396.png