Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Пришла посылка с али спустя 3 месяца, 19-го числа получил, а сегодня утром деньги али вернул, что теперь делать? Возвращать деньги?
 
Необходимо уточнение данных – неверный номер телефонаНова Пошта (международные)

Читал вроде когда так просто забить х*й.Правильно понимаю?
 
Когда домены нормальные, там обычно и цена выше.
цена стандартная была 200 руб акк , поискав можно было и дешевле найти за норм домен, а у тех у кого указанно что домен левый так вообще значительно ниже
 
postal.ninja показывает внутренний раньше самой НП (AENM*, AEBT*, RO*)

у кого-то был трек RT** DE в Украину?
Был, мне таким треком посылку прод переотправлял, когда 20ки перестали в Украину работать
 
  • Like
Реакции: krysa
Если посылка уже пришла на отделение в мист,можно поменять номер и придти забрать?Или можно только когда она в дороге менять через поддержку?
 
Если посылка уже пришла на отделение в мист,можно поменять номер и придти забрать?Или можно только когда она в дороге менять через поддержку?
получи по паспорту,если в отделении
 
Говорят только по смс,в поддержке тоже самое писали (хуета,знаю)
у меня приходила посыка на левый номер,к-й,кстати,они сами нарисовали,было что-то типа 38070000000 ,я пришел забирать,женщина говорит,что тип ток по телефону,сказал,что у них на сайте написано,что для получения нужны документы,про телефон там ничего не сказано,дал паспорт,она там чет заполнила и выдала
 
НП сегодня порадовала, забрал заказ по которому китаец еще не успел выдать трек :oops: (доставка UA->UA)
 
так а номер же уже напечатан на посылке,как его в отделении поменяют?
не,ну возможно,но у меня в городе отделения это в химчистке,в магазине стройтоваров и тд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НП сегодня порадовала, забрал заказ по которому китаец еще не успел выдать трек :oops: (доставка UA->UA)
бывало такое пару раз,только с укрпочтой.
сейчас,кста,из-за коверок 3 посылки "деко" отсылать не хочет,тоже ссылается на невозможность идентифецировать,хотя неделей ранее с такими же коверками слал нормально
 
  • Like
Реакции: krysa
так а номер же уже напечатан на посылке,как его в отделении поменяют?
не,ну возможно,но у меня в городе отделения это в химчистке,в магазине стройтоваров и тд.
да ты заипал.возьми да проверь сам.пох что там на посылке написанно.в базе посылок номер меняется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НП сегодня порадовала, забрал заказ по которому китаец еще не успел выдать трек :oops: (доставка UA->UA)
у меня так с укрпочтой было с доставкой с Украины
 
  • Like
Реакции: krysa
да ты заипал.возьми да проверь сам.пох что там на посылке написанно.в базе посылок номер меняется
эт схуяли ты так со мной общаешься? я первый раз процитировал твое сообщение.просто задал вопрос.
в базе может и меняется,но мне посылки выдавали смотря на номер телефона,к-й напечатан на посылке,а если он был некорректен,то недовольно бурчали и вывдвали по паспорту
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
эт схуяли ты так со мной общаешься? я первый раз процитировал твое сообщение.просто задал вопрос.
в базе может и меняется,но мне посылки выдавали смотря на номер телефона,к-й напечатан на посылке,а если он был некорректен,то недовольно бурчали и вывдвали по паспорту
он неадекват, кинь жалобу на его сообщение и добавь в игнор, он во всех темах флудит
 
  • Like
Реакции: ioannn и Nwe
,а если он был некорректен,то недовольно бурчали
пусть смотрят на номер посылки.заходят в базу и шлют смс на номер который там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
? я первый раз процитировал твое сообщение.просто задал вопрос.
ты несколько раз переспросил одно и тоже