Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

memorex

Флудер
Дней с нами
806
Розыгрыши
0
Лайки
44
Новая почта, пид...ы еще те. Промурыжили 2 посылки почти месяц, отказали в бесплатной доставке по адресу - посылки поехали назад в Китай. Что написать китайцам в споре для возврата денег?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю, на НП не отправят если способ доставки saver shipping и cainiao?
Я звонил пару дней назад, ругался с НП. Сказали, что с cainao у них контракт - пишите им сами и просите, чтобы они не отправляли ваши посылки через НП. В итоге я послал их нах.... - а что толку-то? Конченые - получатель для них дойная корова.

Последнее редактирование:

klio

Знающий
Дней с нами
117
Розыгрыши
0
Лайки
25
Новая почта, пид...ы еще те. Промурыжили 2 посылки почти месяц, отказали в бесплатной доставке по адресу - посылки поехали назад в Китай. Что написать китайцам в споре для возврата денег?

Я звонил пару дней назад, ругался с НП. Сказали, что с cainao у них контракт - пишите им сами и просите, чтобы они не отправляли ваши посылки через НП. В итоге я послал их нах.... - а что толку-то? Конченые - получатель для них дойная корова.
пид...ы нет слов. Часть посылок вернулась с сел в китай ибо я им доставку в мой город не оплатила!!! часть из-за не коректных данных туда же.. в китай... а часть якобы утилизировали!!! в многие акки доступа из-за верки нет а 1 спор уже проигран!! Сволочи!!

:Denis

Участник
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Лайки
3

Да уж, большинство товаров с доставкой cainiao заказал, теперь хз чё будет. Что интересно, одни без проблем свои посылки хоть с НП, хоть с УП забирают, а другим не выдают даже если одна буква в ФИО написана не так, как в паспорте...

puffchk

Участник
Дней с нами
5
Розыгрыши
0
Лайки
1
Да уж, большинство товаров с доставкой cainiao заказал, теперь хз чё будет. Что интересно, одни без проблем свои посылки хоть с НП, хоть с УП забирают, а другим не выдают даже если одна буква в ФИО написана не так, как в паспорте...
Читал здесь что через Ali Saver Shipping вроде не отправляют по НП.
По своему опыту могу сказать за доставку SF,первые посылки пришли через Meest,а сейчас смотрю почти все придут через НП,так что через SF как повезёт.
Надеюсь без проблем смогу забрать :oops:

Участник
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Лайки
3
Читал здесь что через Ali Saver Shipping вроде не отправляют по НП.
По своему опыту могу сказать за доставку SF,первые посылки пришли через Meest,а сейчас смотрю почти все придут через НП,так что через SF как повезёт.
Надеюсь без проблем смогу забрать :oops:
Я вообще впервые этим занимаюсь, по ходу дела форум изучаю, пока с десяток посылок заказал так, как писали здесь (через cainiao и saver shipping) ну и продаванам некоторым писал, мол, через НП отправлять заказ мне не надо. А теперь смотрю, что через saver shipping могут прийти на НП, а с cainiao у НП вообще договор какой-то и посылки будут через них отправлять походу (не утверждаю, где-то видел тут такую инфу прост). Сижу теперь очкую, данные свои исковеркал от души конечно, с символами, цифрами и номера левые почти все, не хотелось бы в первый же раз обосраться пролететь с заказами

puffchk

Участник
Дней с нами
5
Розыгрыши
0
Лайки
1
Я вообще впервые этим занимаюсь, по ходу дела форум изучаю, пока с десяток посылок заказал так, как писали здесь (через cainiao и saver shipping) ну и продаванам некоторым писал, мол, через НП отправлять заказ мне не надо. А теперь смотрю, что через saver shipping могут прийти на НП, а с cainiao у НП вообще договор какой-то и посылки будут через них отправлять походу (не утверждаю, где-то видел тут такую инфу прост). Сижу теперь очкую, данные свои исковеркал от души конечно, с символами, цифрами и номера левые почти все, не хотелось бы в первый же раз обосраться пролететь с заказами
Я уже заказал 135 посылок,забрал пока 8,без проблем,2 через НП,по пасспорту.Но это самые первые посылки,и там еще не сильно коверкал поэтому небыло вопросов,после 100 уже начинают кончаться мысли как коверкать чтобы вообще не читабельно,решил просто сейчас писать по типу ''1Fedi4 1Iv4nов'' и так каждый заказ цифру дальше и дальше 1 2 3 4 ...Пока идет чудесно,15 посылок,ни одной закрытой,только вот дойдут они удачно или нет другой вопрос.

Занимаюсь этим тоже не так давно,с самого начала февраля.До кого как не прочитал что тут пишут опытные,не думал что может возникнуть столько проблем с почтой...

• Like
Лайки: :Denis

Участник
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Лайки
3
Я уже заказал 135 посылок,забрал пока 8,без проблем,2 через НП,по пасспорту.Но это самые первые посылки,и там еще не сильно коверкал поэтому небыло вопросов,после 100 уже начинают кончаться мысли как коверкать чтобы вообще не читабельно,решил просто сейчас писать по типу ''1Fedi4 1Iv4nов'' и так каждый заказ цифру дальше и дальше 1 2 3 4 ...Пока идет чудесно,15 посылок,ни одной закрытой,только вот дойдут они удачно или нет другой вопрос.

Занимаюсь этим тоже не так давно,с самого начала февраля.До кого как не прочитал что тут пишут опытные,не думал что может возникнуть столько проблем с почтой...
От работников самой почты ещё зависит. У меня ближайшее отделение УП было закрыто, пришлось идти в другое, незнакомое мне, что бы посылку отправить. Так зайдя туда удивился какое быдло там сидит, из 4х касс рабочие 2, на остальных сидят почтовые работники и не стесняясь обсуждают с теми работниками, которые на рабочих кассах сидят свою тяжкую работу, тем самым отвлекая их от работы, говорят "какого хера все к нам в отделение прутся, если в городе ещё куча отделений работают", а там очередь людей 20 стоит и ждёт пока они бедные повозмущаются. В другом же отделении люди без лишнего шума и возмущений делают свою работу. Короче если с работниками на почте повезёт и попадутся адекваты, то и с посылками проблем возникнуть не должно

• Like
Лайки: trezz95 и Sek

elixcat

Знающий
Дней с нами
150
Розыгрыши
0
Лайки
101
Реьят, тут рандом полнейший. Коверкатель у меня один. Киев некоторые тормозит, некоторые пропускает. Коверка лёгкая и тяжёлая- пропускает и тормозит одинаково (по крайней мере у меня). Тут в теме писпли, что вообще без коверок тормозило. Так что тут как Иисус решит :5:

vladkluev338

Участник
Дней с нами
67
Розыгрыши
0
Лайки
6
Вопрос: а если заказывать через AliExpress saver shipping, то всегда доставляет Укрпочта ? Или можно попросить прода чтобы отправил через нп ? Что тогда ему лучше написать ? Просто бывало что такие посылки шли через новую почту.

Участник
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Лайки
3
Просто бывало что такие посылки шли через новую почту.
Ну раз бывало, значит не всегда Укрпочта доставляет:kappa:. Выше сообщение, что только богу известно кто и как будет доставлять. Сам вообще выбираю saver shipping и проду пишу, что бы не отправлял через НП, ссылаясь на многочисленные проблемы с этой компанией у нас в стране. Пока посылки не дошли, так что хз действенно ли это, ничего советовать не могу

patricion

Участник
Дней с нами
40
Розыгрыши
0
Лайки
14
16.02.2021 13:31
Aliexpress-Cainiao
Получено в
Шэньчжэнь
Долго она так стоять будет?

vladkluev338

Участник
Дней с нами
67
Розыгрыши
0
Лайки
6
  • Like
Лайки: patricion

puffchk

Участник
Дней с нами
5
Розыгрыши
0
Лайки
1
16.02.2021 13:31
Aliexpress-Cainiao
Получено в
Шэньчжэнь
Долго она так стоять будет?
Вчера начали двигаться 2-3 посылки которые зависли ещё 10-11 числа,так что там или действительно они зависают или трек плохо пробивается

memorex

Флудер
Дней с нами
806
Розыгрыши
0
Лайки
44
Вопрос: а если заказывать через AliExpress saver shipping, то всегда доставляет Укрпочта ? Или можно попросить прода чтобы отправил через нп ? Что тогда ему лучше написать ? Просто бывало что такие посылки шли через новую почту.
Saver shipping может и привезет Укрпочта, а вот просить продавца об игноре НП бесполезно. Мне ответили, что за пределами Китая все происходит от фонаря. Там еще Латвия участвует. Просить конечно можно, но будет ли толк?
Вот как бороться с этой пидоропочтой?

SouL2

Участник
Дней с нами
634
Розыгрыши
0
Лайки
1
Что за херня с НП . На 3 посылках "Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону" хотя номера везде правильно написаны через тире.

memorex

Флудер
Дней с нами
806
Розыгрыши
0
Лайки
44
Что за херня с НП . На 3 посылках "Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону" хотя номера везде правильно написаны через тире.
Так позвони и спроси. Откуда же тут кто-то может знать ?

Exsam

Активный участник
Дней с нами
96
Розыгрыши
0
Лайки
12
Забей ничего не делай, посылки и так прийдут.

opolon

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
1.503
Розыгрыши
0
Лайки
9.855
выиграть спор по возврату от новой почты ожидаемо не получилось.
Как и обычно тупая отмазка китайцев в отделении посылка иди мол забери, хотя в отслеживании видно обратное
требуй от говнопочты официальный ответ и подавай с ним апелляцию
может прокатит

zebralight

Знающий
Дней с нами
790
Розыгрыши
0
Лайки
54
На 3 посылках "Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону"
это еще ничего не значит, расслабься. проблемы могут быть только когда на таможню попадет. у меня на половине такой статус был и проблем не возникло.