Доставка телефона из USA в РФ?

DreamTeam

Бог флуда
Дней с нами
2.054
Розыгрыши
8
Сообщения
839
Репутация
5
Реакции
629
Ребят, такой вопрос. Каким образом на сегодняшний день можно отправить телефон из usa в РФ?
Какой срок примерно доставки? Отправка будет из LA.

Обновление: Отправка будет от частного лица.
 
Последнее редактирование:
Шопотам вроде самый известный
Реальный гдет 25-30 дней от покупки до получения. Не личный опыт-читал осенью пару статей.
 
Шопотам вроде самый известный
Реальный гдет 25-30 дней от покупки до получения. Не личный опыт-читал осенью пару статей.
от частного лица примут интересно или нет
 
от частного лица примут интересно или нет
Продает физик? Тогда хз, скорее всего есть там какие-нить аналоги нашего авито, выкладывать там, а от них выкуп. Это уже как минимум конкретно у них спрашивать. Если физик знакомый-может он отнесет/отправит им, а они тебе-как вариант.
 
Продает физик? Тогда хз, скорее всего есть там какие-нить аналоги нашего авито, выкладывать там, а от них выкуп. Это уже как минимум конкретно у них спрашивать. Если физик знакомый-может он отнесет/отправит им, а они тебе-как вариант.
Родственник) Подарок отправить надо
 
Решип через армению ничего сложного
 
Да уж, кто мог подумать что в 2023 год это будет проблема((((( Напрямую нет, если есть знакомые в Казахстане или Грузии проблем не будет!!
 
Да уж, кто мог подумать что в 2023 год это будет проблема((((( Напрямую нет, если есть знакомые в Казахстане или Грузии проблем не будет!!
Не знаю точно, но мне сказал отправитель, что будет идти 2-3 месяца, хз каким образом и каким маршрутом
 
Не знаю точно, но мне сказал отправитель, что будет идти 2-3 месяца, хз каким образом и каким маршрутом
Посмотрите в тг Почты России, у них была инфа , месяца 2 назад , что посылки от США идут через Германию
 
Посмотрите в тг Почты России, у них была инфа , месяца 2 назад , что посылки от США идут через Германию
Проблемы с техникой, они в данный момент не отправляют её. Через службу EMS US только если, там вроде через Финляндию идёт, всё четко, примерно дней 25-30