Don't Starve Together - общая тема

Descaper

Красавик
Забанен
Дней с нами
3.221
Розыгрыши
3
Сообщения
790
Репутация
15
Реакции
502
https://steamcommunity.com/market/listings/322330/WENDY_LUREPLANT_D
Он начал падать в цене 26 октября, из-за начала ивента хеллоуин. Там был похожий скин, но бесплатный и временный. Я подумал то, что его никто не покупал и резко упал в цене. Подскажите, продавать ли его сейчас, или возможно он ещё поднимется.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: chewi и LaZzy
Все предметы из "Costume Collection" упали в цене, а не только этот скин.
Ивент проходит раз в год, так что позже должен быть рост цен.
 
  • Like
Реакции: Descaper
Все предметы из "Costume Collection" упали в цене, а не только этот скин.
Ивент проходит раз в год, так что позже должен быть рост цен.
Я надеюсь ты прав. Спасибо за ответ!
 
В ближайшие 3 месяца особо ничего не изменится, нужно ждать где-то пол года.
Но это при условии, что разработчики ничего не выкинут и не заруинят рынок.
 
С этой игры еще что-то дропается? долго эту шмотку выбивали?
 
С этой игры еще что-то дропается? долго эту шмотку выбивали?
С этой игры еще как шмотки дропаются.Сейчас идет ивент и шанс выпадения редкого дропа увеличен.Мне лично упало 2 красных шмотки за одну неделю,одна 200 руб,другая 400 + есть мод,который дает год.мод и сам открывается коробки с дропом в игре.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe, d3ms и LaZzy
С этой игры еще как шмотки дропаются.Сейчас идет ивент и шанс выпадения редкого дропа увеличен.Мне лично упало 2 красных шмотки за одну неделю,одна 200 руб,другая 400 + есть мод,который дает год.мод и сам открывается коробки с дропом в игре.

А ссылку в лс можно?
 
С этой игры еще как шмотки дропаются.Сейчас идет ивент и шанс выпадения редкого дропа увеличен.Мне лично упало 2 красных шмотки за одну неделю,одна 200 руб,другая 400 + есть мод,который дает год.мод и сам открывается коробки с дропом в игре.
Тоже бы хотелось либы ссылку либо название мода
 
С этой игры еще как шмотки дропаются.Сейчас идет ивент и шанс выпадения редкого дропа увеличен.Мне лично упало 2 красных шмотки за одну неделю,одна 200 руб,другая 400 + есть мод,который дает год.мод и сам открывается коробки с дропом в игре.
ты про Idle Godmode? хорошо работает? надо просто зайти и он автоматом фармит и открывает?
 
С этой игры еще как шмотки дропаются.Сейчас идет ивент и шанс выпадения редкого дропа увеличен.Мне лично упало 2 красных шмотки за одну неделю,одна 200 руб,другая 400 + есть мод,который дает год.мод и сам открывается коробки с дропом в игре.
Ты про кузню? Выбил кучу сундуков и все шмотки с них нельзя продавать/передавать
 
Ты про кузню? Выбил кучу сундуков и все шмотки с них нельзя продавать/передавать
нет про обычный фарм на онлайн сервере, где дают 4 дропа раз в неделю, там тоже выпадают сундуки но в них лежат вещички продаваемые и обмениваемые, могут даже 2-3 вещи дропнуть.
 
  • Like
Реакции: Csandr и wh1ter0se
Игру можно без DLC покупать чтобы дроп был?
 
Сколько надо времени чтобы выбить 4 шмотки за неделю? Типа 24/7?
GIFT_TIME_INVTERAVL = {
{ min = 0.1, max = 1 },
{ min = 0.1, max = 2 },
{ min = 1.5, max = 5.5 },
{ min = 2.5, max = 8 },

минимально - 4 часа 20 минут, максимально 16 часов 50 минут, но если ты не поднимаешь дроп, то время останавливается до следующего дропа, тебе обязательно надо открыть подарок с вещью, юзай мод что выше писал.
 
А зачем машину строить? И может ли меня кто-то убить?
 
А зачем машину строить? И может ли меня кто-то убить?
если ты скачаешь мод, то убить тебя никто не сможет ибо включается годмод, а машина нужна для открытия выпадающих подарков.
 
  • Like
Реакции: qww177
нет про обычный фарм на онлайн сервере, где дают 4 дропа раз в неделю, там тоже выпадают сундуки но в них лежат вещички продаваемые и обмениваемые, могут даже 2-3 вещи дропнуть.
Это ты про какие сундуки? Типа Classic Curio Chest, The Gnaw's Chest, Spring Chest?
В них что-то торгуемое? А то не открывал никогда :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БЛЯ! Там лежат вещи! А у меня по 20 сундуков на акках. Сэнкс!
 
  • Like
Реакции: kostet624
Раньше из Classic Curio Chest все шмотки были трейдабельными, а сейчас лишь где-то половина.
Из других сундуков походу трейдабельный шмот вообще не выпадает.