Don't Starve Together - общая тема

Создаю мир, все подключаются, фармят подарки. Зарабатываю миллионы вообщем
Но через несколько часов...
ПРИХОДИТ КАКОЙ-ТО ЗДРОВЕННЫЙ ЯЗЪ!
Я хз, леший какой-то, берёт ломает мою машину научную, фарм прекращается. Как фиксить?
Отключи мобов в настройках мира
17meLIp2pXM.jpg
Yhdi8odC49k.jpg
И проделать так со всеми мобами/растениями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
какой смысл фармить если вещи не продаваемы?
 
Хосту подарки падают, а другим нет. В чём может быть проблема?
 
В левом вернем углу обрати внимание. Там возможно у тебя значек мигает, что разъединило. У меня так же было. Проблему не решил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
мне одному не падают шмотки такой редкости с этих коробок?) хотя я реально играю в игру
 
Проверял сегодня, обновление происходит в 0:40 по Москве.
Передающихся предметов выпадает очень мало.
это чтобы вы не фармили, если только не фанаты игры
 
ну норм че, паук ток не трейдабельный жалко
20190405105139_1.jpg
20190315120744_1.jpg
Screenshot_1.png
 
:derpcry: то самое чувство когда такая вкуснятина не падает, хотя именно играешь в игру и даже персонажа с его скинами купил с последнего обновления
 
Объясние что с вещами сделали. Теперь дают трейдбл вещь за ежедневный ход + 4 шмотки в неделю как раньше, только они могут быть не трейдбл или как? Сколько трейдбл падает и сколько нетрейдбл?
 
Объясние что с вещами сделали. Теперь дают трейдбл вещь за ежедневный ход + 4 шмотки в неделю как раньше, только они могут быть не трейдбл или как? Сколько трейдбл падает и сколько нетрейдбл?
каждый день дают ежедневную шмотку (95% что оттуда выпадет не трейдабельная шмотка, в остальных случаях трейд), + шмотки за суму игру (тоже трейд с нетрейдом, ток тут больше трейд падает), во всяком случае у меня так
мой инвентарь (если интересно): https://steamcommunity.com/id/msicommander/inventory/