Don't Starve Together - общая тема

Изменили систему дропа вещей. Теперь дают 1 вещь в день при заходе в игру + 8 вещей дропается за игру на сервере (итого 15 в неделю). Также улучшили шанс дропа редких вещей.
За сегодня с 4 акков выпала 1 красная хрень за 100р и 3 фиолетовых за 50 в сумме, так что изменения уже ощущаются. Правда, думаю со временем цены на все упадут как раз из-за этих изменений.
+ лимит на количество предметов в день убрали. За сегодня с одного аккаунта упало 6 предметов с интервалом в 1 час.
(Вроде подняли шанс элегант итемов, а с трех акков, пока только коммонки и один classy падают((((( )
 
Самое главное - теперь вам могут падать своего рода иконки и другой не передающийся дроп. Тобиш раньше падали сундуки вместо камонок(1 сундук = 4 вещи),теперь сундуков нет,упасть может все что угодно.
Так же читал комменты в одной группе,как писали уже выше,каждый день за вход дают 1 вещь и она может быть тоже любой,человеку упало копье за 600 руб.,девушке пет - 100 руб,а кому-то(мне) иконка и штаны за 40 грывень ;)
 
А нужно с машиной подарков херней заниматься или достаточно мода на бессмертие?
 
А нужно с машиной подарков херней заниматься или достаточно мода на бессмертие?
есть мод - автооткрытие,пишут не нужна машина,но бывали случаи сбоя,так что сам решай.
Я сам ставлю машину,не сложно
 
если через асф или сиди просто заходить, вещи не дают, нужно именно зайти ?
 
если через асф или сиди просто заходить, вещи не дают, нужно именно зайти ?
Нужно не только зайди, поставить пару модов, построить алхим машину, подождать пока дропнется, а уж потом предметы
 
Через песок у кого-нибудь несколько акков получалось фармить?
 
Через песок у кого-нибудь несколько акков получалось фармить?
Я так и делаю. Один акк хостит сервер и остальные к нему подключаются. Правда работает все это стабильно только с этим модом (должен быть установлен на всех копиях стима).
 
Скиньте, пожалуйста, ссылки на моды которые нужны чтобы выбивать дроп в афк.
 
Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а сколько в неделю максимум шмоток дропается и когда сброс ограничения?
Каждый день дают одну шмотку за вход в игру, 8 шмоток за игру на сервере.
Обновление в ночь с четверга на пятницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leonidtok
А кто понял во сколько у них новый день начинается?
 
в день по 8 шмоток или в неделю?
просто лут теперь делится на 2 вида: - старого выпадения (за простой в игре)
- новая фича для "мне только спросить у моба на 3 мин в меню игры" (за вход в игру)
 
Я так и делаю. Один акк хостит сервер и остальные к нему подключаются. Правда работает все это стабильно только с этим модом (должен быть установлен на всех копиях стима).

Не работает. Создал серв social, зашел 5 акками на него. И через какое-то время у всех кроме серва соединение потеряно.
 
Не работает. Создал серв social, зашел 5 акками на него. И через какое-то время у всех кроме серва соединение потеряно.
Использую этот мод, делаю так же, на основе создаю сервер, с твинков подключаюсь. Никаких проблем ещё не было.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и LaZzy
Создаю мир, все подключаются, фармят подарки. Зарабатываю миллионы вообщем
Но через несколько часов...
ПРИХОДИТ КАКОЙ-ТО ЗДРОВЕННЫЙ ЯЗЪ!
Я хз, леший какой-то, берёт ломает мою машину научную, фарм прекращается. Как фиксить?