Don't Starve Together - общая тема

А зачем машину строить? И может ли меня кто-то убить?
Машину с модом можно и не ставить,но бывают лаги и подарок без неё не открывается,так что делаем выводы.
 
Машину с модом можно и не ставить,но бывают лаги и подарок без неё не открывается,так что делаем выводы.
откуда вы взяли что мод открывает подарки, если внизу описания мода написано, что эта функция не работает, что это вообще за мод можно скрин?
 
откуда вы взяли что мод открывает подарки, если внизу описания мода написано, что эта функция не работает, что это вообще за мод можно скрин?
Введи в поиске мастерской игры "Idle", там будет Idle Master + (или как-то так), вот тот, что с плюсом и открывает подарки сам.
 
  • Like
Реакции: Прапор и kostet624
Введи в поиске мастерской игры "Idle", там будет Idle Master + (или как-то так), вот тот, что с плюсом и открывает подарки сам.
щас поищу, теперь ты мне помогаешь :D воно?
upload_2018-11-26_19-32-14.png
 
  • Like
Реакции: Прапор
Раньше из Classic Curio Chest все шмотки были трейдабельными, а сейчас лишь где-то половина.
Из других сундуков походу трейдабельный шмот вообще не выпадает.
падают непередаваемые на время хеллоуинского ивента, затем будет падать всё трейдабельное
 
  • Like
Реакции: ch0pper
  • Like
Реакции: kostet624
Через sandboxie пробовал кто много аккаунтов? Полет нормальный?
 
А когда ивент закончится?
 
А когда ивент закончится?
8 ноября — 4 декабря 2018

так на ивент насрать и без него можно фармить, каждую неделю фармлю, потом в обменнике собираю в одну вещь, но без продажи, надо 3 месяца подождать пока цены вновь станут нормальными.
 
  • Like
Реакции: Csandr
8 ноября — 4 декабря 2018

так на ивент насрать и без него можно фармить, каждую неделю фармлю, потом в обменнике собираю в одну вещь, но без продажи, надо 3 месяца подождать пока цены вновь станут нормальными.
А выгодно в обменнике собирать? Я в свое время смотрел отдаешь че-то 8 или 9 вещей по рублю, а получаешь одну вещь за 4 рубля с мизерным шансом получить что-то толковое.
 
А выгодно в обменнике собирать? Я в свое время смотрел отдаешь че-то 8 или 9 вещей по рублю, а получаешь одну вещь за 4 рубля с мизерным шансом получить что-то толковое.
ну если с удачей проблемы, то продавай по отдельности, мне нравится собирать и ждать что-то интересненькое с обменника, но самый топчик в основном падает во время фарма.
 
  • Like
Реакции: Csandr
объясните поподробнее действие мода,пожалуйста.Нужно просто включить под и поставить сетевую игру?И шмотки начнут фармиться?
заходишь в сетевую, в настройках сервера вырубаешь всех злых мобов и смену погоды, метеоритный дождь можно тоже диснуть, сразу мод активирует год мод и на доступ ко всему инвентарю создателя, ставишь машину научную (на всякий случай) и ждешь. главное в настройках сервера на моде поставить галочку.
 
падают непередаваемые на время хеллоуинского ивента, затем будет падать всё трейдабельное
Ивент закончился, дроп из Classic Curio Chest не изменился, да и с чего он вдруг должен был поменяться?
Год назад все 4 предмета можно было передавать, а во время этого ивента - нет.

Вот примерно такие предметы выпадают:
together.png


Mad Scientific Portrait - Нельзя передать, Нельзя продать
Woeful Willow - Нельзя передать, Нельзя продать

T-Shirt - Можно обменять, Можно продать
Buttoned Shirt - Можно обменять, Можно продать
 
  • Like
Реакции: Csandr
Кто проверял что полезного дропается из новой шляпы - Winter's Feast Lantern?

@morax, а переименуй тему в "Don't Starve Together - общая тема", а то еле нашел.