Дока 2 компендиум

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.902
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
upload_2019-5-8_4-27-56.png


обсужданто. считал кто сколько без доната это хуйня апается?
 
Посмотреть вложение 111706

обсужданто. считал кто сколько без доната это хуйня апается?
ну я без доната в прошлом году апнул 140 лвл (с абузами в дискорде всяких монет и прочей хери).
но у меня тогда работы не было, так что надо потеть для такой цифры)
 
Без доната много не апнешь, Габен не даст тебе)
 
ну я без доната в прошлом году апнул 140 лвл (с абузами в дискорде всяких монет и прочей хери).
но у меня тогда работы не было, так что надо потеть для такой цифры)
Поддерживаю,без единой копейки 160лвл апнул(Нашел пацыков пати,у одного был 2к лвл и дохера поинт бустеров,в каждой катке юзал).Рекомендую тоже таких найти
 
upload_2019-5-8_9-51-42.png


Как можно не задонатить на акса с лавровым листочком?
D83DDE02.png
 
  • Like
Реакции: Cool__ и Lysenar
акс мемный
 
Они убрали возможность пылить имморталки в уровни, далеко без денег не апнешься
 
ахах кста вот раньше инт и инт был да. а потом введи в 2017 типо тематику для дотеров. в 17 было дно дотеры раки так креветки и прочее. в 2018 пещеры ебать чисто дотеры нахуй сидят гдето внизу в темноте с камнями нахуй. сейчас в 2019 хахах ебать джунги обезьяны голые скачут по деревьям лианы вся хуйня. даже вот сам айсфрог с гейбом насмеаються создают голых героев. кароче страшно что будет в 2020
 
ахах кста вот раньше инт и инт был да. а потом введи в 2017 типо тематику для дотеров. в 17 было дно дотеры раки так креветки и прочее. в 2018 пещеры ебать чисто дотеры нахуй сидят гдето внизу в темноте с камнями нахуй. сейчас в 2019 хахах ебать джунги обезьяны голые скачут по деревьям лианы вся хуйня. даже вот сам айсфрог с гейбом насмеаються создают голых героев. кароче страшно что будет в 2020

Ничего не понял, но сказано красиво
 
  • Like
Реакции: KH9Zz и Monster25
ахах кста вот раньше инт и инт был да. а потом введи в 2017 типо тематику для дотеров. в 17 было дно дотеры раки так креветки и прочее. в 2018 пещеры ебать чисто дотеры нахуй сидят гдето внизу в темноте с камнями нахуй. сейчас в 2019 хахах ебать джунги обезьяны голые скачут по деревьям лианы вся хуйня. даже вот сам айсфрог с гейбом насмеаються создают голых героев. кароче страшно что будет в 2020
Ахахахах чет зарофлил с этого
 
с каждым годом все хуже и хуже
 
с каждым годом все хуже и хуже
Как-то даже наоборот, по-моему. Много плюшек дается :
Карта, крипы, юный инвокер, иммортал на Тини ( которая была в зимней кастомке, гыгы лол ), аркана на шейкера и голый акс.

А, ну и теперь нужно как-то абузить задания на тренере. Кто знает, можно так с друзьями гамать ?

Самое больное для меня - трейд бан шмоток. Ведь можно было до осени локать, а не на год.
 
Как-то даже наоборот, по-моему. Много плюшек дается :
Карта, крипы, юный инвокер, иммортал на Тини ( которая была в зимней кастомке, гыгы лол ), аркана на шейкера и голый акс.

А, ну и теперь нужно как-то абузить задания на тренере. Кто знает, можно так с друзьями гамать ?

Самое больное для меня - трейд бан шмоток. Ведь можно было до осени локать, а не на год.
ну до осени следующего года было
 
Как-то даже наоборот, по-моему. Много плюшек дается :
Карта, крипы, юный инвокер, иммортал на Тини ( которая была в зимней кастомке, гыгы лол ), аркана на шейкера и голый акс.

А, ну и теперь нужно как-то абузить задания на тренере. Кто знает, можно так с друзьями гамать ?

Самое больное для меня - трейд бан шмоток. Ведь можно было до осени локать, а не на год.
Я вот осенью продам шмотки с прошлого компеда, прошлой продал с 2017...
 
Чет я не помню в прошлом компедосе на каком лвле давался бандл с сокровищницами? чет тут походу гейб прихуел на 375лвл ток дает
 
Вроде так же было
Однозначно не так у меня прошлый компед 262 лвл и я 2 бандла по мойму за эти лвл получил. Ща даже чекну в инветнаре скок сокровищниц за прошлый компендос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 - 1 лвл;
14 - 2 лвла;
7 - 3 лвла;
2 - benefactor;
это получил за прошлый компенд который апнул на 262лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот компенд если дойти до 260 лвл( если верно посчитал); Хули сказать - жирный жадный уебан. Надеюсь и половины бабок по сравнению с прошлым компендом не соберет
9 -1 лвл
8 -2 лвл
6- 3 лвл;