Договор сотового оператора

OnlyFcsm

Новый пользователь
Дней с нами
1.812
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Имеется шаблон договора сотового оператора теле 2 с печатью абонента (вам только распечатать.и заполнить.нужные данные)цена 400р первые 5 по 300.Договора сотовых операторов запрашивают при верификации бк,киви кошельков(для тех кто не знает как использовать)
 
Последнее редактирование:
Имеется шаблон договора сотового оператора теле 2 с печатью абонента (вам только распечатать.и заполнить.нужные данные)цена 400р первые 5 по 300
как его можно использовать?
 
  • Like
Реакции: ebaka
А собственно, для чего это может пригодится?
 
как его можно использовать?
при прохождении верификации бк,киви,в некоторых компаниях проходит как подтверждение адреса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А собственно, для чего это может пригодится?
при запросе верификации бк к примеру
 
а в чем проблема этот договор бесплатно взять у оператора?
 
  • Like
Реакции: faseri и Том Сойер
А я вчера викинул 5 штук договоров чистых от теле2 , думаю нах они мне нужны пустые

Я бы вам отдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это сколько я выкинул ? 5 умножаем на триста = 1.500 рублей

Блин , сходить что ли в мусорке пошарить , а может уже вывезли мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я вам по 100 рублей готов отдать
Если кого интересует пишите мне
 
А я вчера викинул 5 штук договоров чистых от теле2 , думаю нах они мне нужны пустые

Я бы вам отдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это сколько я выкинул ? 5 умножаем на триста = 1.500 рублей

Блин , сходить что ли в мусорке пошарить , а может уже вывезли мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я вам по 100 рублей готов отдать
Если кого интересует пишите мне
Ты вчера выкинул договора, а сегодня ТС создал тему по продаже договоров, совпадение?:troll:
 
  • Like
Реакции: SDV
Ты вчера выкинул договора, а сегодня ТС создал тему по продаже договоров, совпадение?:troll:
Так у нас на этаже мусопровод , уже выкинули вчерашний мусор ,не думаю что это те самые, он продаёт свои наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема бесполезная Когда мне надо было зарегаться в бк , я поехал в ближайший евросеть , дал 50 рублей и паспорт , мне киви максимальный приоритет сделали и я авторизовался в БК
 
Так у нас на этаже мусопровод , уже выкинули вчерашний мусор ,не думаю что это те самые, он продаёт свои наверно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема бесполезная Когда мне надо было зарегаться в бк , я поехал в ближайший евросеть , дал 50 рублей и паспорт , мне киви максимальный приоритет сделали и я авторизовался в БК
Тут абузят люди, им надо много аккаунтов, а способом как у тебя можно получить лишь 1
 
Ну а что тут ценного , я вам таких бумажек наделаю