DogeCoin каждый день (конкурсы на 70$ каждую неделю)

INDOOR

Активный участник
Дней с нами
2.040
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
18
XvCTW0A.png

На данном сайте 9 способов заработать USD($)! Вывод в DOGE от 3 USD (при выводе валюта конвертируется по текущему курсу)

Tasks (задания,самое сочное)
Как вы можете заметить, задания очень простые и высокооплачиваемые!
Hr2lGSZ.jpg


Achievements (Ежедневные задания)
64BY2vW.jpg


Auto faucet
Автоматический кран *для него нужна энергия
Энергию можно получить за клики, сокращенные ссылки и тд

Manual faucet
Обычный кран в USD, доступен каждые пять минут

Shortlinks
Тут всё просто, нужно перейти по сокращенной ссылке и разгадать все капчи от 1 до 2

PTC
Тупо сёрфинг с таймером

Еженедельные конкурсы
y22F2xy.jpg

rPi5X9K.jpg

DWOUzT6.jpg

L2CEWo8.jpg


Пруфы вывода
Вывод на сайте осуществляется от 3USD в DogeCoin(доллары конвертируют в доги)
На момент публикации на сайте зарегистрировано чуть больше 1500 человек, это повод поторопится и начать зарабатывать прямо сейчас!
1XGE0XN.jpg


Ссылки
Регистрация (Реф, благодарю дружище!)
Регистрация (не реф)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый конкурс на вагер в играх
IMG_20210406_164150.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну видимо такой же скам как и типа майнинг BNB, тему с которым снёс уже ты.
 
Ну видимо такой же скам как и типа майнинг BNB, тему с которым снёс уже ты.
Ты вообще сути сайтов этих двух понимаешь? Понимаешь, что они даже друг с другом не связаны
Как долбаёб, без анализа и разбора
 
Ты вообще сути сайтов этих двух понимаешь? Понимаешь, что они даже друг с другом не связаны
Как долбаёб, без анализа и разбора
Я анализирую такого клоуна как ты. И что ты кидаешь сюда одно фуфло, которое потом удаляешь и кидаешь нового. Проанализировав твои действия, я понял что ты собираешь весь мусор скамовский и тащишь туда всех подряд. Так что прикройся лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тратьте время на его скам. Он в прошлый раз кинул сюда типа пруфы вывода с шараги которая в принципе никому не выводит
 
  • Like
Реакции: INDOOR
Я анализирую такого клоуна как ты. И что ты кидаешь сюда одно фуфло, которое потом удаляешь и кидаешь нового. Проанализировав твои действия, я понял что ты собираешь весь мусор скамовский и тащишь туда всех подряд. Так что прикройся лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тратьте время на его скам. Он в прошлый раз кинул сюда типа пруфы вывода с шараги которая в принципе никому не выводит
Ты отсталый? Я кинул свои пруфы, мне вывели от туда деньги и многим другим тоже! На чем ты это анализируешь? xD На одном посте? Дядя, это второй пост за полгода, о чем ты? Лучше почитай что-нибудь, а то так и дальше будешь лудоманить....
 
Ты отсталый? Я кинул свои пруфы, мне вывели от туда деньги и многим другим тоже! На чем ты это анализируешь? xD На одном посте? Дядя, это второй пост за полгода, о чем ты? Лучше почитай что-нибудь, а то так и дальше будешь лудоманить....
В принципе по манере твоего общения можно понять кто ты и что ты. Обиженное жизнью существо. Да знаю я все про тебя, говорю же. Выкладывает свои жалкие темы с типа пруфы выводов. А когда понимает, что они на самом деле не платят, просто тему сносит. Где тема с бнб? И откуда были пруфы выводов, если они никому не вывыели и у всех балансы обнулили?
 
В принципе по манере твоего общения можно понять кто ты и что ты. Обиженное жизнью существо. Да знаю я все про тебя, говорю же. Выкладывает свои жалкие темы с типа пруфы выводов. А когда понимает, что они на самом деле не платят, просто тему сносит. Где тема с бнб? И откуда были пруфы выводов, если они никому не вывыели и у всех балансы обнулили?
Лично мой скрин вывода, могу свой кошелек скинуть скрин и номер транзакции, за этим в ЛС
Ты просто как даун себя ведёшь, кто успел с самого начала, тот вывел 2-3 раза, без обломов
А ты как су4ка обиженная без аргументов
 

Вложения

  • Sin título.png
    Sin título.png
    42,4 KB · Просмотры: 80