Добавление маркета(бота проверки аккаунтов)

За маркет с ботом автопроверки

  • За

    Голосов: 4 50,0%
  • Против

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Монолит

Участник
Дней с нами
1.209
Розыгрыши
2
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Предлагаю добавить маркет в котором бот форума сам чекнет на валидность и публикует статус аккаунта
А то при продаже не удобно писать каждому покупателю и нанимать гаранта
Выгода форуму:
Увеличение количества пользователей
Бот может себе взять немного % с проданного товара
К тому же надо добавить статистику количества проданных товаров тем самым пользователь может оценить продавца на честность
 
ты много сделок проводишь на форуме?
 
например какие товары?
возьмем рандомную тему
Скажи реализацию
Например: steam есть 10 аккаунтов и их продавать надо общаться с 10 покупателями ( это долго и муторно, особенно если каждый аккаунт стоит 100-150 руб). А с ботом без общения можно продать сразу( и при покупке пользователем аккаунта бот ещё раз проверит аккаун на валидность, тем самым получится повысить уровень сделки и избежать обмана)
 
Например: steam есть 10 аккаунтов и их продавать надо общаться с 10 покупателями ( это долго и муторно, особенно если каждый аккаунт стоит 100-150 руб). А с ботом без общения можно продать сразу( и при покупке пользователем аккаунта бот ещё раз проверит аккаун на валидность, тем самым получится повысить уровень сделки и избежать обмана)
причем тут стим какой то. я выше пример темы привел. Ты много видишь кто тут стим продает? Если неудобно пусть идут на зеленку и продают там, как раз там это реализовано
 
причем тут стим какой то. я выше пример темы привел. Ты много видишь кто тут стим продает? Если неудобно пусть идут на зеленку и продают там, как раз там это реализовано
Я просто привёл пример более полулярного сервиса
Редко продаваемые сервисы нужно продавать через гаранта
 
Я просто привёл пример более полулярного сервиса
Редко продаваемые сервисы нужно продавать через гаранта
Этот твой " более полулярный сервис" тут не популярен, и практически не продается.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Этот твой " более полулярный сервис" тут не популярен, и практически не продается.
Не продаётся из-за того что не удобно продавать
А форум мог бы хорошо развиться если улутшил бы систему продажи
Вроде бы и не догоро обойдётся это обновление (дедики не дорого стоят). А выхлоп с обновлением будет хороший
 
Не продаётся из-за того что не удобно продавать
А форум мог бы хорошо развиться если улутшил бы систему продажи
Вроде бы и не догоро обойдётся это обновление (дедики не дорого стоят). А выхлоп с обновлением будет хороший
даже если бы это сделали, то я лучше бы создал тему отдельную с продажей своего товара, чем доверить данные какому то боту. Ты же не уверен куда эти логи улетят потом, неизвестно какие прокси будет юзать этот бот. Например некоторые сервисы требовательны к прокси, а что если бот загонит акк в бан? Не нахуй. Такое себе
 
даже если бы это сделали, то я лучше бы создал тему отдельную с продажей своего товара, чем доверить данные какому то боту. Ты же не уверен куда эти логи улетят потом, неизвестно какие прокси будет юзать этот бот. Например некоторые сервисы требовательны к прокси, а что если бот загонит акк в бан? Не нахуй. Такое себе
Система довно уже проверенная в лолзтиме
И там многие продают steam и другие сервисы ( за год не видел ещё что кто то жаловался)
 
У нас нет такого кол-ва продажников товаров, что подходят под "маркет-бота".
Да и мы не лолз, нам это не нужно.
 
Система довно уже проверенная в лолзтиме
И там многие продают steam и другие сервисы ( за год не видел ещё что кто то жаловался)
админ наверное задумался :wink:
di-UM5PXI.png
 
Та тут в основном верифицированные акки продают/скупают , так шо маркет юзлесс
А вот бота автогаранта можно было бы сделать