Добавление 100 постов автоматически в отложку [ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА РЕШЕНИЕ! ]

DreamTeam

Бог флуда
Дней с нами
2.003
Розыгрыши
8
Сообщения
842
Репутация
5
Реакции
631
Дано: Картинка + текст

Надо: Добавить в отложенный пост, что бы выходил ежедневно в указанное время, к примеру с 1 января по 1 марта в 10:00.

Есть сервис или расширение для такого, желательно free?

За решение задачи закину 350 на киви.
 
Последнее редактирование:
не рекламы ради
Скрытое содержимое для пользователей: DreamTeam
Вознаграждения не надо
 
не рекламы ради*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Вознаграждения не надо
Не то, либо я слепой, не нашел как добавить в отложенный пост группы, свой пост
 
Есть ли бесплатный сервис, который закинет автоматом в группу, к примеру 100 одинаковых постов (ссылка + изображение), в отложенный пост, которые будут публиковаться в определенное время каждый день ?

За решение задачи закину 200 на киви.

Там есть демка
 
Это надо сделать один раз?
Или нужен именно сервис, который будет делать такое постоянно?
 
Это надо сделать один раз?
Или нужен именно сервис, который будет делать такое постоянно?
Хотелось бы конечно сервис, расширение или еще что либо. Т.к. руками заипало посты/репосты швырять в отложку.
 
Сервисы хз, но записи в отложку - можно скриптец на php сделать, правда не за 200р
 
Для инсты есть такой сервис бесплатный? Платный нашел
 
я как бы новенький / не расценивайте за рекламу cotime.me я им пользовался .
также как решение можно купить зенопостер и написать на него шаблон! выйдет правда в копеечку ! но без всяких аренд ))
 
Дано: Картинка + текст
Надо: Добавить в отложенный пост, что бы выходил ежедневно в указанное время, к примеру с 1 января по 1 марта в 10:00.

Есть сервис или расширение для такого, желательно free? Руками заипало добавлять уже.

За решение задачи закину 200 на киви.

Регаешь домен, хостинг, вешаешь туда WP, ставишь плагин ShareSocial, в группе получаешь токен сообщества, записи настраиваешь в TextKit (nulled в сети давно) там и время публикаций настраивашь затем импортируешь на сайт.
 
Дано: Картинка + текст
Надо: Добавить в отложенный пост, что бы выходил ежедневно в указанное время, к примеру с 1 января по 1 марта в 10:00.

Есть сервис или расширение для такого, желательно free? Руками заипало добавлять уже.

За решение задачи закину 200 на киви.
Посмотри здесь програмку №3
 
Актуально, модераторы чет не редактируют тему :6:
 
Тоже заинтересовал такой сервис.
 
Как вариант софт заказать для таких задач
 
Как вариант софт заказать для таких задач
не вариант, может что готовое имеется на сегодняшний день из сервисов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднимаю цену до 350 руб!
 
Последнее редактирование:
Жду когда ты цену поднимешь до 500руб тогда и скину.
А ты как хочешь, чтобы автоматически просто само добавлялось в отложки в 00:01 например?
Или чтобы это была отдельная программа или скрипт и он пусть постит сам и ты не отвлекаешься?
 
Жду когда ты цену поднимешь до 500руб тогда и скину.
А ты как хочешь, чтобы автоматически просто само добавлялось в отложки в 00:01 например?
Или чтобы это была отдельная программа или скрипт и он пусть постит сам и ты не отвлекаешься?
Да, автоматически, я закинул картинку и текст и к примеру надо мне этот пост на месяц закинуть.