Продам ♐ MEGOGO (Онлайн-кинотеатр) [УНИВЕРСАЛЬНЫЕ промокоды и АККАУНТЫ] ✅ МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО

Купил подписку мегого , все работает. Спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Не раз брал мегого, всегда все четко. Советую тс!
 
  • Like
Реакции: bobr
Поучаствовал в розыгрыши и выиграл подписку. Проверено все отлично работает. Советую :cool:
 
  • Like
Реакции: bobr
Выиграл в розыгрыше максимальную подписку на MEGOGO.
Аккаунт рабочий, все отлично показывает.
Спасибо автору темы!
В личном кабинете также есть возможность продлить подписку с 50% скидкой.
Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
А промокоды не стакаются?
 
А промокоды не стакаются?
Нет. И на одном аккаунте можно применить такой промокод только 1 раз.
Если перейти по ссылке в шапке темы, то там есть подробное описание, где все эти нюансы описаны.
 
Все отлично это, а вот Срок действия промокодов до 31.12.2020⌛
Что на в новом 2021 году делать? В мегого полную сумму нести?
 
Все отлично это, а вот Срок действия промокодов до 31.12.2020⌛
Что на в новом 2021 году делать? В мегого полную сумму нести?
Ну новые аккаунты у меня будут точно в продаже.

А вот если хочется именно какой-то свой старый аккаунт продлить, то тут неизвестно будет ли ещё что-то подобное в ближайшие месяцы...
 
В Максимальную подписку входит пакет "Спорт"? Аккаунт нужен только для NBA)
 
В Максимальную подписку входит пакет "Спорт"? Аккаунт нужен только для NBA)
Да, входит. Там ВЕСЬ спорт входит в "Максимальную", кроме футбола (который вынесен в отдельную подписку).

P.S. Максимальная: "247 каналов и коллекция кино, эксклюзив NBA, спорт и киберспорт + аудиокниги."
 
Купил подписку Максимальная за 44 руб. на 1 месяц , покупка и активация аккаунта прошла быстро , всё работает , спасибо .
 
  • Like
Реакции: bobr
Скрытое содержимое для пользователей: bobr
 
@roman14wd
Скрытое содержимое для пользователей: roman14wd
update: Моя акция с выдачей аккаунтов БЕСПЛАТНО за отзыв - завершена. А то выдаю-выдаю за отзывы, а отзывы потом "забывают" писать... мда...
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой, не хочу решатся там вы даете логин и пороль и я там ввожу его и все норм? Или на своём надо?
 
Вопрос такой, не хочу решатся там вы даете логин и пороль и я там ввожу его и все норм? Или на своём надо?
Если попкупаете у меня аккаунт, то да, после покупки получаете логин-пароль, вводите и сразу можете начинать просмотр. Делать ничего не нужно.
 
@bobr намути тендер
 
Взял на пробу новый акк мегого на месяц, все ок.
 
  • Like
Реакции: bobr
Последнее редактирование:
Какой ещё "тендер"? Или это про тИндер вопрос? Если про него, то ответ всё тот же, что я писал в своей теме Тиндера, т.е. "как только, так сразу..."
По поводу тендера вопросы к айфону или к тому что я не перепроверяю текст, спасибо за ответ не видел в теме, смотрел в магазине твоём