До $500 выгоды в китайском Интернет-магазине!

awesome

Mops
Дней с нами
3.843
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
71
Реакции
10
Доброго времени суток, уважаемые завсегдатаи да и просто мимокрокодилы портала mipped.com!

Сегодня хочу поведать Вам об очень уж любопытной акции от одного узкоглазого китайского веб-магазина. Дело в том, что в честь открытия русского подразделения магазина было решено запустить аукцЫон невиданной щедрости в виде многочисленных акций и специальных предложений. Сейчас же речь пойдет о, по-моему мнению, самом интересном из всех.

В период с 6 по 13 ноября, каждый (КАЖДЫЙ) новый пользователь jd.ru получает $5 купон на один заказ!
[телемагазин мод он] Но и это еще не все! [телемагазин мод офф] При регистрации с реферальным кодом (можете использовать таков Вашего покорного слуги как благодарность за предоставленную информацию: 772ECO) сумма скидки Вашего купона возрастает еще на 5 вечнозеленых американских рублей! То есть вместо на каждом шагу встречающай.. встречающей.. тьфу, короче вместо купона, который уж никак не является в мире купонов Львом Толстым, Вы получаете илитный, нетривиальный мать его КУПОН, стоимость которого в целых два (sic!) раза больше помойного пятибаксового купона (да простит меня Честный Эйб).

Итак, чтобы приобщиться к илитарным владельцам купоном необходимо:
1. Зайти на сайт --Ссылка удалена--
2. Во всплывающем окошке выбрать нашу акцию и нажать "Участвовать сейчас" и регистрируемся (либо если б-гомерское окно все же (слава Аллаху!) не выскочило: наводим на кнопку Войти и непосредственно регистрируемся - если ощущаете, что не хотите лишний раз читать тонны текста в виде условий акции; или щелкаем на нашу акцию в соответствующем разделе на главной и опционально читаем условия, если хотите себе поистязать).
3. При регистрации указываем божественный код 772ECO (для ровных ребят) или же оставляем поле пустым (таки тоже неплохо, Моиша). Не потеряете Вы ничего в любом случае, но в первом мы оба получим приятный бонус.
...
4. PROFIT!!! Вы восхитительны!

Таким образом можно покупать коколодесятибаксовые товары за сущие копейки (цена>$10 - единственное условие). Вот, например, PowerBank за бакс: http://enm.jd.com/ware/detail/749524

На ентом у меня все, спасибо за внимание, с Вами был awesome.
Удачных покупок!

P.S. Ах да, название темы такое из-за ограничения кол-ва купонов на 1 акке в 50 шт. (получаемых за регу по Вашей рефке)
P.P.S. Гоняю на старом 1 ГГц ноуте, так что за ошибки или если упомянуть чего забыл - не бейте. лучше обоссыте
 
Последнее редактирование:
Стоп
Это ж баян...
Фин тему постил с просьбой проверки этого сайта
 
Стоп
Это ж баян...
Фин тему постил с просьбой проверки этого сайта
Сорян, не видел. Сайт - офф. поставщик Сяоми и вафлелиса в Россию, так что нормально должно быть.
 
Если я нарегаю N-ное количество акков через какой-нибудь тор, то я получу N-ное количество купонов? Kappa
 
для Украины есть возможность доставки?
 
жму на поле ввода купона, н о ничего не происходит. Не могу ввести его
 
Извините,но немножко не понял,я могу заказать любую вещь стоимостью в 10$?(Код ваш ввел).
 
всё, пофиксил перезагрузкой страницы
 
Можешь заказать вообще любую вещь со скидкой в $10.
как применить купон?
upload_2015-11-6_18-38-46.png
 
Применять купон надо так,нажимайте подтвердить расчет.
Дальше вылезет окошко,где нужно ввести адрес,а снизу нажать на выберите купон.И выбираете свой.
У меня например к оплате 0.30$.Уже все оплатил.