Друзья, планирую всех отписчиков (от моего Телеграм-канала) добавлять в Черный список. Согласны ?

  • Да, в "Черный список" отписчиков

    Голосов: 1 16,7%
  • Нет

    Голосов: 5 83,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Этот опрос будет закрыт: .
Подскажите эти деньги можно вывести на другие кошельки? Или только на оплату связи?

✅ Баланс от продажи лотов можно использовать на услуги связи (абон.плата по тарифу, доп.услуги, м/г, м/н звонки, смс и т.д.).

❌ Административный баланс нельзя перевести на карту.

❇ Административным балансом можно поделиться с друзьями через покупку их лотов.
 
Последнее редактирование:
Пополнил на 100р. за минуты, все очень быстро, механизм покупок налажен без задержек, спасибо за работу!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополнил свой счёт сегодня. Всё очень быстро. Буду обращаться ещё.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Толковый мужик:cool:. Отвечает быстро, все выполнено качественно и без нареканий. Во время сделки меня отвлекли, так он подождал и даже уточнил приобретаю я товар или нет, а это дорогого стоит, ибо не каждый так нянчиться с клиентами. Однозначно буду покупать ещё, да и друзьям посоветую.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Получил 500 рублей за 250 :) офигительно быстро! Я прям рад что все моментально и не надо ждать автора
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополнил баланс на 1000р, все быстро и четко, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
В очередной раз пополнил балик, продал 550 минут, все на высоте, рекомендую!
Шо радует особенно, так это то, шо отвечает ультра быстро и делает тоже соответственно
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Работаю с человеком уже не 1-ый раз, все делает всегда качественно и добросовестно. Так что большое уважение данном Тсу , всем рекомендую его)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Спасибо большое Дяде Ване. За 250р пополнил баланс на телеге +500. Через маркет теле2. Все чисто по белому
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополнил на 800р. за минуты, все очень быстро, Рекомендую !
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Без проблем пополнил баланс, сервис реально работает ранним утром, что очень выручило. Благодарю
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Сначало не поверил! Но знакомые уже делали. Да и отзывы на Мипеде почитал. Сделка проходит действительно быстро. 5 минут максимум! Рекомендую Дядя Ваню!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Все прошло очень 6,рекомендую
Screenshot_20200909-114238.jpg
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Рекомендую! Пополняю не первый раз. Как всегда оперативно, просто и главное выгодно! Спасибо дяде Ване!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Отличный продавец! Всегда в сети, моментально отвечает, не надо ждать часами, как некоторых тут.. Подробнейшая инструкция, налаженная схема работы, вообщем рекомендую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Уже не в первый раз осуществляю сделку! Всё быстро! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Кому, кому - только одному!

В наличии:
15 Гб за 100 ₽


Друзья, пишите в телеграм: @bonusnateLe2 - отсыплю за 5 минут. :cool:

Кто успел - тот и съел ;)
 
Последнее редактирование:
Дядя Ваня то что надо! Купил выставленный лот за считанные секунды. А так же пополняет за 50% счет. Приятно иметь дело, буду обращаться к нему еще!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Провели сделку, все быстро, продавец вежлив и пунктуален, успевайте на акцию пополнения за 50%
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Взял у тс трафик, все быстро и чётко. Буду брать ещё и всем советую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya