Друзья, планирую всех отписчиков (от моего Телеграм-канала) добавлять в Черный список. Согласны ?

  • Да, в "Черный список" отписчиков

    Голосов: 2 22,2%
  • Нет

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
Заказал услугу по продаже минут, все прошло очень быстро, буду заказывать ещё, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Провожу сделку уже второй раз. Все проходит быстро и четко. Однозначно рекомендую! Буду еще обращаться. Спасибо Дядя Ваня!!!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Продал немного залежавшихся минут. Крайне положительные эмоции от общения с ТС.
Радует высокий уровень сервиса: быстрота выполнения услуг в удобное время, отзывчивость, компетентность и клиентоориентированность.

P.s. Отзыв не проплачен, а жаль. Здесь могла бы быть ваша реклама.
 
  • Like
Реакции: astat и Uncle_Vanya
Дядя Ваня молодец, все быстро и честно. Оперативно все разъяснил и объяснил.Советую !
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Не делает наёб
 
Приятно работать с человеком. Лот был выкуплен за пару минут. Будем сотрудничать дальше:)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
В течение 5 мин пополнил счёт за ненужные минуты, все супер. Буду и дальше пополнять через этого продавца
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополнил сегодня два номера, второй раз пополняю, все проходит очень быстро и четко. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополняю постоянно рекомендую очень полезный чел.
 
  • Like
Реакции: GERB и Uncle_Vanya
пополняю второй раз. сделка прошла быстро. планирую посоветовать друзьям и самостоятельно пополнять в будущем
 
Друзья, запускаю TRADE-IN !

Меняю Ваши минуты на гигабайты !!!

Ваши 200 минут
на 30 GB, комиссия за TRADE-IN: 150 ₽

Ваши 150 минут
на 20 GB, комиссия за TRADE-IN: 100 ₽

Срок жизни пакетов 20 и 30 GB - 30 дней.

Напишите мне в телеграм: @bonusnateLe2 200/30 или 150/20 - обменяемся за 5 минут.

Услуга TRADE-IN доступна только ДЛЯ МОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ (совершивших со мной ОДНУ и более сделок).
 
Последнее редактирование:
Обменял 150 ненужных минут на 20 драгоценных гигабайт. Как раз к отпуску надо было побольше интернета. Все четко :)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Купил Гиги, все огонь, рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Постоянно пополняю баланс через данного человека , вопрос по работе никогда не было )
Всегда все четко и оперативно , тс видимо живет в телеге , всегда на связи ) :wink:
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Ответил моментально, пополнили счет за 50% ,через гигабайты,советую :)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Дядя Ваня как всегда крайне опертивен! Без проблем купил 1000 рублей за 500. Спасибо ТС, буду с радостью покупать ещё))
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополнял у ТСа пару раз по 1000-1500, все быстро и качественно) Рекомендую, ребятки!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Сегодня воспользовался услугами данного человека. Всё заняло не более 10мин. Достаточно быстро и чётко.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Ещё 2,5 часа пополню Теле2 за 50% ! Успевайте.

Продам 30 GB - 200 ₽, 15 GB - 100 ₽, 10 GB - 66 ₽.

Друзья, пишите в телеграм @bonusnateLe2 - сделаю за 5 минут!
 
Последнее редактирование:
Все норм. Быстро пополнил баланс (и слил остатки).