DMC 5, Division 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Развели срач.
Продавец сказал решит проблему не валидных аккаунтов ближе к релизу игры.
 
А с чего ты вообще до меня доебался? Я писал ЗА СЕБЯ, но ты чёт про каких то моих клиентов начал петь, как терпила себя ведёшь, ещё перед тобой за что-то с чего-то отвечать. У тебя тёрки с ТС - так грызись с ним, бизнесмен, блядь
Ты же за ТСа тут начал распинаться.
Что ж у тебя так горит то от моего бизнеса? Научись считать свои деньги и не лезь в другой карман.
 
Ты же за ТСа тут начал распинаться.
я тебе недалёкому изначально написал, что говорю за СЕБЯ или у тебя память рыбки да кинуть ссыль на тот коммент?
Что ж у тебя так горит то от моего бизнеса?Научись считать свои деньги и не лезь в другой карман.
Не зря говорят, что правда глаза колит, всё таки полыхаешь от того, что изи мани обернулись гемором? :trolldad: и не пиши мне больше, если нечего выказать, кроме гоповской гнили
 
я тебе недалёкому изначально написал, что говорю за СЕБЯ или у тебя память рыбки да кинуть ссыль на тот коммент?
Не зря говорят, что правда глаза колит, всё таки полыхаешь от того, что изи мани обернулись гемором? :trolldad: и не пиши мне больше, если нечего выказать, кроме гоповской гнили
Вот только гниль я вижу льётся из тебя ручьём, в твой адрес никто ничего не говорил. Если не можешь отвечать за свои слова, то с чего ты взял что здесь кого-то интересует твоё мнение?
 
какая сейчас цена на дмс?
 
Я взял всего один и у меня он отвалился через два дня, тс сказал что ближе к релизу кинет замену.
 
Planta мутит, уже даже ТС к нему и направлял, хотя все сделки проводились с ТС.
купил акк у planta, владелец акк восстановил, соответственно активировать ДМК5 я уже не могу, он возвращать деньги или делать замену отказался, имейте ввиду.
 
купил акк у planta, владелец акк восстановил, соответственно активировать ДМК5 я уже не могу, он возвращать деньги или делать замену отказался, имейте ввиду.
Так поздно метаться, уже купили то.
 
Тоже купил 12 аккаунтов, 80% восстановили, написал продавцу - пока молчит.
 
Акк вернули на следующий день после покупки, продавец делать замену отказался
 
Короче говоря, тс в бане до возврата денег/замены аккаунтов.
upload_2019-3-8_1-31-31.png

Тема close//
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.