Для тех, кто снимает на ютубе и у кого есть партнёрка.

AkaBary

4istii razOOm
Дней с нами
3.616
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
45
Реакции
179
Всем привет! По моим данным ближе к НГ поднимается цена за рекламу. Если вы хотите повысить свою цену и готовы вкладывать в это свои усилия(минут 10 максимум в день), то пишите мне в ВК(тык)
Дабы не было глупых вопросов изложу всё сразу. Я создал закрытую группу в вк, смысл в том, что мы будем делать взаимные действия(Как известно комментарии/лайки/просмотры от 1 пользователя в приоритете на ютубе). Как это всё будет действовать я уже напишу в ЛС тем, кто готов этим заниматься уделяя 10 минут в день своего времени.

Если вы уже согласны на эти условия и поняли их, то подавайте заявку в группу(тык)

Надеюсь на ваше понимание и желание сотрудничать.
 
Тема годная, а народ не хочет этим заниматься :/
Я так видео в топ1 всех поисковиков вывел
 
Быть может тут ни у кого нет партнёрки.
Кто со старого мипеда, то у тех должна быть, ибо тем много было на счёт этого. Да и вообще с 10к думаю у кого-нибудь да будет(точно не 4 человека).
 
Кто со старого мипеда, то у тех должна быть, ибо тем много было на счёт этого. Да и вообще с 10к думаю у кого-нибудь да будет(точно не 4 человека).
Может быть. Здесь есть и те, у кого уже хорошо раскручен канал, но они тебе уже точно не станут помогать.
А так, я пока буду подтягивать свой канал, может когда и получу партнёрку, надеюсь твоя идея с группой ещё будет жить)
 
Всех принял, кто заявку подавал.
 
В общем у каждого был принцип "Я гляну, как делают другие и подключусь". Ребят, это было всё в ваших интересах...
Сейчас дел своих много, думал кто-нибудь поддержит. В итоге пару человек из моей партнерки и Soda(за что ему спасибо) меня поддержали.
Тема
.del