Дизайнерская студия имени pravdin'a

Ты чё блять эмбрион пса сука. сьебал нахуй с форума. сообщения он тут набивает пидорас.
Ничего что это не оригинальное сообщения? Лол кек. Репку он минусит
 
Бля все делитайте темку , наебал не надо , надо , опять наебал , аххаха тупой блять ,не делитай , ахах сука опять повелся ебать ты тупой
 
  • Like
Реакции: Camelva
Ничего что это не оригинальное сообщения? Лол кек. Репку он минусит
Ой блять да мне на тебя и на твоего дружка вообще поебать это я про @hyvlarn он такой же дегенерат как и ты.
Это тебе не флудилка что бы тут своей никому ненужное мнение высказывал.
А так же кидал такого рода картинки уёбище "АЖ ТРИСЁТ!!!!!111"
 
Ой блять да мне на тебя и на твоего дружка вообще поебать это я про @hyvlarn он такой же дегенерат как и ты.
Это тебе не флудилка что бы тут своей никому ненужное мнение высказывал.
А так же кидал такого рода картинки уёбище "АЖ ТРИСЁТ!!!!!111"
ты наркоман, или что. эти картинки вставляли не мы. мы общались тут на его тему. кто-то редактировал наши сообщения.
 
Блять,что в этой теме вообще нахер происходит?Чем дальше я читал ,тем больше я нихера не понимал...
 
Блять,что в этой теме вообще нахер происходит?Чем дальше я читал ,тем больше я нихера не понимал...
я хуй знает, я с ним разговаривал про дела фотошопные. затем обновил страницу. и охуел. везде картинки эти. потом @MeMoS меня минусует и оскорбляет. сука, я требую извинений:derpwhy:
 
я хуй знает, я с ним разговаривал про дела фотошопные. затем обновил страницу. и охуел. везде картинки эти. потом @MeMoS меня минусует и оскорбляет. сука, я требую извинений:derpwhy:
От куда я вообще знаю что тут происходит?? у меня просто дико бомбануло от всего происходящего.
 
я хуй знает, я с ним разговаривал про дела фотошопные. затем обновил страницу. и охуел. везде картинки эти. потом @MeMoS меня минусует и оскорбляет. сука, я требую извинений:derpwhy:
Если всё это не вы писали,я конечно же извинюсь и в скором времени верну репу.
 
я ващих матерей нбал, псы обоссаные, шкварики ссаные
 
  • Like
Реакции: Lysenar
КЛЯТЫ ДЕМОНЫ ШТО ВЫ ТВАРИТЕ @Padre ИЗГОНИ БОГОХУЛЬНИКОВ!
Не беспокойся мирянин,батюшка очистит их разумы от лап демонов! Окрополит водицею святой рты их нечестивые.Пройдётся всею силою своей по рукам проклятым.Раминь
963767.jpg
%D0%B1%D0%B5%D1%81-%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1225454.jpeg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd