DIY делаем медиатор своими руками

eedyou

gosha
Дней с нами
2.857
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Ку, сегодня я расскажу как я сделал медиатор для гитары идеально ровным и работоспособным. БЕЗ ПРИНТЕРА
1) Карточка(я брал карточку от провайдера на фри интернет, она пластиковая и похожая на банковскую только без лишнего дерьма.
2) Ножницы
3) Ручка
Кароч, открываем ЭТУ картинку и скачиваем. Открываем новое окно в браузере и перетаскиваем картинку в браузер. Жмем ALT+scroll down и уменьшаем пока не будет размеры 2.5 см в ширину и 3 см в длину. Просим кого-то поднести листочек к монику и обводим ручкой наш медиатор) Вырезаем на листочке, прикладываем к карточке и вырезаем. PROFIT!!1
Ну вот и всё. Под хайд не спрячу не просите. Метод для нищебродов вроде меня, у которых в мухосранске негде купить медиатор, мб кому и пригодиться)
 
Берём любой угловатый кусок пластика - СИМ-карта, обломок расчёски, кусок CD или кусок коробки от него, ну и т.д.
Всё, банально, перечислить нельзя.... :D:D:D

А ещё, если менструатор из быстрогорелки завернуть в фольгу, получается мини-дымовушка...:D:D:D
 
  • Like
Реакции: eedyou
Берём любой угловатый кусок пластика - СИМ-карта, обломок расчёски, кусок CD или кусок коробки от него, ну и т.д.
Всё, банально, перечислить нельзя.... :D:D:D

А ещё, если менструатор из быстрогорелки завернуть в фольгу, получается мини-дымовушка...:D:D:D
++, но смысл был объяснить, как я обошелся без принтера)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ток над сказать что по еффективности он гораздо хуже покупного
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
ток над сказать что по еффективности он гораздо хуже покупного
Нееет ты чего) Никакой разницы не заметил) Если ты кривой, так и будешь кривым) Ну или у меня слишком хороший получился, просто играл у друга нормальным и всё так же.
 
Нееет ты чего) Никакой разницы не заметил) Если ты кривой, так и будешь кривым) Ну или у меня слишком хороший получился, просто играл у друга нормальным и всё так же.
Много что на самом деле играет важную роль.
Подстройка, ручная подстройка, точная, механическая, тот кто будет тестировать, гибкость медиатора... Честно0говоря заебусь перечислять (а езе я уже хочу спать)
 
1) Карточка(я брал карточку от провайдера на фри интернет, она пластиковая и похожая на банковскую только без лишнего дерьма.
Карточка на фри интернет? Ты из какого века к нам прибыл? :eek:
 
Последнее редактирование: