Dishonored: Complete Collection

Я тоже хочу, но не пойму где бонусы брать
 
Один вопрос - зачем ? там есть сетевой режим ? если нет, то зачем платить больше чем на торрентах ?
 
Один вопрос - зачем ? там есть сетевой режим ? если нет, то зачем платить больше чем на торрентах ?
Тебе не понять. Я лет так 7-8 назад тоже пользовался торрентами, а сейчас из принципа только лицензии и никаких пираток.
 
Тебе не понять. Я лет так 7-8 назад тоже пользовался торрентами, а сейчас из принципа только лицензии и никаких пираток.
Ну логично, студент нищеброд - торренты, закончил шаражку устроился работать - стал покупать лицуху. Без работы останешься снова про торенты вспомнишь
 
  • Like
Реакции: homokir
Ну логично, студент нищеброд - торренты, закончил шаражку устроился работать - стал покупать лицуху. Без работы останешься снова про торенты вспомнишь
А кто сказал, что я трачу деньги с зарплаты? Я трачу может быть рублей 500 за 3-4 месяца всего, а остальное все заработанное в стиме с карточек, скинов по кс и т. д.
 
Система получения игры в Мвидео та еще шняга
 
  • Like
Реакции: susel37 и SerJik_Doping
100 и 144 БР у меня есть, обращайтес :D
Оформлю за копеечку
+256 БР
1593327813597.png
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: creative36rus и KENZI
Всю ночь комп стоял так и ничего. Утром попытался снова и сразу выдал ключ.
1593327937991.png
 
Видимо, ночью у них что то сбоило. Тоже ключ выдали сразу, как утром попытался активировать
 
А мне нихрена БУКА не выдает уже 2 часа. Взял купил из Украины за 257, зарегистрировавшись на левый интернет номер. Оплатил виртуалкой Яндекса. А потом увидел, что в тот аккаунт мвидео залез мошенник и сделал заказ айфона. Вот сейчас сижу и думаю, что магазину может не понравиться моя покупка и ее отменят. И код не придет и деньги не вернутся или вернутся через месяц
 
И обязательно надо ждать с открытой вкладкой заказа ?! Это систему случайно не в сколково разрабатывали ? Супер удобно и технологично прям
 
И обязательно надо ждать с открытой вкладкой заказа ?! Это систему случайно не в сколково разрабатывали ? Супер удобно и технологично прям
Вообще нет необходимости оставлять вкладку открытой. Просто через несколько часов открываешь, заново вводишь код от МВидео и тебе сразу ключ дадут, если к этому моменту его привязали к твоему коду.
 
  • Like
Реакции: Odin13
Не стакается с бонусами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну логично, студент нищеброд - торренты, закончил шаражку устроился работать - стал покупать лицуху. Без работы останешься снова про торенты вспомнишь
Сам то когда работу найдешь?:9: :megustamucho:
 
Какой срок годности ключа?