DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

это называется пиздуй с борды на php devel studio майнеры пилить, я большой хуй на твой возраст ложил, если ты к 27 годам не столкнулся с такой вещью, как ошибка
любой человек может ошибиться, я тоже не обязан плясать вокруг да около 24/7
Ну знаешь. Если ты продаешь свой продукт и берешь за него деньги, то постарайся не допускать ошибок. Перепроверяй все несколько раз и т.д.
 
Вот я долбоеб, какого я не сплю?
 
  • Like
Реакции: Occultist
ой пиздец
фоксовский
 
  • Like
Реакции: Wolk
как хорошо что я не купил майнер
он еще и все эти дни не работал нормально ни дня, ибо юзеры скакали и все резко могли в 4 часа ночи в 0 уйти и это не баги дашборда
 
Мне не знать, сам сидел и читал...
Ууууууууууууууу
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
555.jpg
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
Вот как работает у меня софт с админкой. Это я только вчера запустил на тест вечером) Если кому интересна моя админка и его софт, но все будет на Ваших серверах и под Вашим полным контролем, жду Вас в личке, либо телеграмм @tonycraft
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    26,9 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: alex_saratov
Самое веселое что кроме поддерживания сервера для тех кто купил майнер,он больше ничего делать не будет хддд
Так вот, по этому поводу.
Все таки, скорее всего, он всех наебал. Уже второй раз он создает тему со своим майнером, второй раз уже все у него ломается, а потом все работает. За этот майнер он получил около 25к и теперь еще он перестал обслуживать сам майнер. Все мои юзеры походу проебались, а деньги за майнер я отдал.

Не удивлюсь, если он позже создаст очередную тему с продажей своего софта. Я такого пацана видел, только в сфере читов кс го. Так же работал, вместо фиксов чита он создавал новый проект и продавал ее, так же и тут было.


Я, конечно, может поторопился с выводами. Подождем еще эти сутки. Но если у меня и было все ок, то было каждый день с 8 до 4. Посмотрим, как все будет дальше работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: t1ran
Вот как работает у меня софт с админкой. Это я только вчера запустил на тест вечером) Если кому интересна моя админка и его софт, но все будет на Ваших серверах и под Вашим полным контролем, жду Вас в личке, либо телеграмм @tonycraft
то есть ты реально думаешь, что перебив в hex-редакторе адрес сайта ты полностью отвязал майнер?
а нихуя, что там есть запакованные строчки и отдельный метод для распаковки в память?
а нихуя, что файлы трояна берутся с моего сервера?

и ты рили собираешься один билд всем толкать? а про то, что рабочее время жизни билда при распространении составляет 4 дня ты типо не в теме?

не говоря уже о том, что сорцы уже на гитхабе, дабы такие пидорасы как ты не пытались кинуть на криво правленный билд людей

а вот теперь посмотрим, как этот умник вымаливал у меня билд
27 лет, ничего кроме пыхи не знает
Tony Craft, [04.06.17 12:38]
давайте я вам сейчас напишу свое предложение (деловое) в текстовике пока) потому что много будет текста и сюда скопирую) вы почитаете и примите решение, идет?

уехал, приеду 8 числа, [04.06.17 12:40]
окей

Tony Craft, [04.06.17 12:54]
я пишу админку. PHP (с защитой)
покупатели смогут следить, кто онлайн, у кого какая winда и прочее.
Сами смогут менять через админку мыло и прочее (это им понравится больше)
Новые билдеры будут подгружаться с их серверов (обновленные от палева)
Всем спокойно и всем все нравится. Все красиво. Можно будет Вам увеличить стоимость софта с админкой.
То есть я пишу админку под софт, дорабатываю, когда надо, по просьбе юзеров.
А Вы предоставляете мне копию вашего софта. Ну как бы такой обмен) Вы мне софт, а я админку)
Думаю вот чего людям не хватает.
У меня тогда когда я этим занимался, было так. А просто в майнергейте смотреть, вообще не айс, там вечно все глючит и не знаешь сколько точно человек сейчас в онлайне, у меня показывает сейчас 300 человек, а скорость всего 700 h/s
 
Так вот, по этому поводу.
Все таки, скорее всего, он всех наебал. Уже второй раз он создает тему со своим майнером, второй раз уже все у него ломается, а потом все работает. За этот майнер он получил около 25к и теперь еще он перестал обслуживать сам майнер. Все мои юзеры походу проебались, а деньги за майнер я отдал.

Не удивлюсь, если он позже создаст очередную тему с продажей своего софта. Я такого пацана видел, только в сфере читов кс го. Так же работал, вместо фиксов чита он создавал новый проект и продавал ее, так же и тут было.


Я, конечно, может поторопился с выводами. Подождем еще эти сутки. Но если у меня и было все ок, то было каждый день с 8 до 4. Посмотрим, как все будет дальше работать.
да где я блять перестал обслуживать, я же написал что полгода поддерживаю сервера и сам троян ещё
вернутся твои юзеры как только у них пк перезагрузится, открой блять сорцы на гитхабе и посмотри как работает, а не теории заговора строй
 
да где я блять перестал обслуживать, я же написал что полгода поддерживаю сервера и сам троян ещё
вернутся твои юзеры как только у них пк перезагрузится, открой блять сорцы на гитхабе и посмотри как работает, а не теории заговора строй
Новые билды, эм, будут в привате, надеюсь?
А то паблик такое держать -- уныние. Ну или я мб не понимаю чего-то.
З.Ы. Можешь чекнуть, я тебя нигде не серил :D

UPD/
уехал, приеду 8 числа, [06.06.17 13:07]
на гитхабе релизный билд 1.0

уехал, приеду 8 числа, [06.06.17 13:07]
обновления будут не с паблика

Cпс, все понял :)
 
  • Like
Реакции: Savior и dota_in_my_heart
то есть ты реально думаешь, что перебив в hex-редакторе адрес сайта ты полностью отвязал майнер?
а нихуя, что там есть запакованные строчки и отдельный метод для распаковки в память?
а нихуя, что файлы трояна берутся с моего сервера?

и ты рили собираешься один билд всем толкать? а про то, что рабочее время жизни билда при распространении составляет 4 дня ты типо не в теме?

не говоря уже о том, что сорцы уже на гитхабе, дабы такие пидорасы как ты не пытались кинуть на криво правленный билд людей

а вот теперь посмотрим, как этот умник вымаливал у меня билд
27 лет, ничего кроме пыхи не знает
Tony Craft, [04.06.17 12:38]
давайте я вам сейчас напишу свое предложение (деловое) в текстовике пока) потому что много будет текста и сюда скопирую) вы почитаете и примите решение, идет?

уехал, приеду 8 числа, [04.06.17 12:40]
окей

Tony Craft, [04.06.17 12:54]
я пишу админку. PHP (с защитой)
покупатели смогут следить, кто онлайн, у кого какая winда и прочее.
Сами смогут менять через админку мыло и прочее (это им понравится больше)
Новые билдеры будут подгружаться с их серверов (обновленные от палева)
Всем спокойно и всем все нравится. Все красиво. Можно будет Вам увеличить стоимость софта с админкой.
То есть я пишу админку под софт, дорабатываю, когда надо, по просьбе юзеров.
А Вы предоставляете мне копию вашего софта. Ну как бы такой обмен) Вы мне софт, а я админку)
Думаю вот чего людям не хватает.
У меня тогда когда я этим занимался, было так. А просто в майнергейте смотреть, вообще не айс, там вечно все глючит и не знаешь сколько точно человек сейчас в онлайне, у меня показывает сейчас 300 человек, а скорость всего 700 h/s
Фоксовский, а нахуя собственно мыло с сервера берется? С клиента не никак?
 
Не удивлюсь, если он позже создаст очередную тему с продажей своего софта. Я такого пацана видел, только в сфере читов кс го. Так же работал, вместо фиксов чита он создавал новый проект и продавал ее, так же и тут было.
неужели ты ирл ещё ни разу не увидел, что я раз так десять написал, что севера ещё полгода буду поддерживать и билды пересобирать?

Я, конечно, может поторопился с выводами. Подождем еще эти сутки. Но если у меня и было все ок, то было каждый день с 8 до 4. Посмотрим, как все будет дальше работать.
а майнер на выключенном пк же работает, да