Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

21/38 сегодня, сейчас 3/3 в течении 20 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я на ветеранов угол корзуна брал
Дык, у меня перед домом фейри есть, но не бьется... Мне нужен именно тот, где бьется второй купон подряд.
 
nUnAH3Howvs.jpg
Спрячь картинку под спойлер

Мне вот такая выпала, и я взял точно такую же в магазе. Но она прошла как я выше писал со скидкой
 

Вложения

  • ss (2018-10-15 at 08.26.11).jpg
    ss (2018-10-15 at 08.26.11).jpg
    29,7 KB · Просмотры: 35
Спрячь картинку под спойлер

Мне вот такая выпала, и я взял точно такую же в магазе. Но она прошла как я выше писал со скидкой
бери в следующий раз как тебе показали - калининградскую, она везде нормально проходит
 
Нужен один купон Ариэля. В замен могу предложить тушёнку, чебурек, теос, детское молоко с печеньем фрутоняня. Москвичам могу предложить купон на сок в магазин Виктория.
PS: вопрос снят.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-15-13-36-45-303_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-10-15-13-36-45-303_com.android.browser.png
    413,8 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
Вечером фармится просто отлично, ночью было 1 из 7, сейчас 1 из 3 как минимум, иногда просто пачками подряд идут. Надо переходить на вечерний режим :)
 
Вечером фармится просто отлично, ночью было 1 из 7, сейчас 1 из 3 как минимум, иногда просто пачками подряд идут. Надо переходить на вечерний режим :)
Суровые руки рандома разжимаются к ночи, высвобождая драгоценные товары )
 
Плиз если пойдет как по маслу, дайте знать, а то надоело быть пионером и выбивать 4/0, не хочу портить себе настроение в начале нового дня))
 
Плиз если пойдет как по маслу, дайте знать, а то надоело быть пионером и выбивать 4/0, не хочу портить себе настроение в начале нового дня))
идет колбаса новая дымов фейри и напитки. примерно 1 к3
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Поехали тогда ))
 
Снова игру поломали (
 
непонял. у меня 3 фэйри 3 колбасы краковской дымов и 4 напитка. номеров 25 было
 
Как за 22 минуты 25 номера, скрипты??
 
Краковская выпала, только в купонах пустота, ничего не грузит
 
я схему под хайдом писал. и ты кстати ее читал. покрайней мере ответил..