Девятое марта

как обмен повысит цену на тп ?) а вот холд 15 дней на выставление вещей на тп должно повысить цены)
 
Подумал тема о похмелье после праздника 8 марта, а тут очередной подарочек от Габена.
Всё подключено давно, да и в КГСО и Дота 2 не играю
 
Подключила аутентификатор. Безысходность. Как низко можно пасть в этом мире.
Ладно, по крайней мере, ровно через неделю, девятого числа, когда свершится этот кошмар - я буду готова.
 
о боже, им больше нечем заняться?
какие же идиоты..
 
Кто знает ,для XP какой подойдет аутентификатор ?
 
изи, давно подключил
 
Значит весь сыр-бор из-за каких-то особо одарённых гениев, которые отключают стим-гуард и ставят пароль "qwerty2001"?



Купила Explay в прошлом апреле, а до этого был самсунг на яве, с которым проходила с 2008 года. Я бы и не купила новый телефон, если бы не проблема с батареей, но...Я не люблю, когда мне в лицо тыкают какой-то бесполезной ерундой, якобы для моего же блага. Если всё делать правильно, то никакой аутентификатор не понадобится.

Это гении которые воруют шмот, обходя защиту. регают мультимиллион аккаунтов и проносят через них шмотки. (это бред, но поддержка просто тормозится при проверке всех аккаунтов)
Так же кардеры стимовские. Вместо того чтобы банк защищал своих клиентов, приходится стиму защищать клиентов банка.
Чтобы кидалы имели один аккаунт для наеба.
Все эти защиты из-за черной деятельности. Не будь этого, стим и дальше бы работал.
 
Это гении которые воруют шмот, обходя защиту. регают мультимиллион аккаунтов и проносят через них шмотки. (это бред, но поддержка просто тормозится при проверке всех аккаунтов)
Так же кардеры стимовские. Вместо того чтобы банк защищал своих клиентов, приходится стиму защищать клиентов банка.
Чтобы кидалы имели один аккаунт для наеба.
Все эти защиты из-за черной деятельности. Не будь этого, стим и дальше бы работал.


Раздражают такие люди. Из-за того, что у них нет совести - теперь страдают все, и...15 дней при обмене, блинушки-оладушки! Я думала, что три дня это много, но это уже все границы перешло. При самом лучше раскладе, я смогу обменять карточки с твинков - два раза в месяц. Всё ужасно.
 
это капец, виндофон у меня, прийдется конченый эмулятор делать чтобы не встретится с этим кошмаром, жизнь боль, гейб тварь
 
  • Like
Реакции: SAS и white_power