Девятое марта

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.534
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
Утро не предвещало ничего хорошего.

Rp96bcq.png
 
У меня подключен, мне пох
 
Слушайте парни такое дело у меня 3 аккаунта, только на мейне стоит эта хрень
как мне поставить мобильный аутентификатор на остальные 2 акка?
пысы: мобила у меня одна
 
Слушайте парни такое дело у меня 3 аккаунта, только на мейне стоит эта хрень
как мне поставить мобильный аутентификатор на остальные 2 акка?
пысы: мобила у меня одна
эмулятор поставьте
 
Слушайте парни такое дело у меня 3 аккаунта, только на мейне стоит эта хрень
как мне поставить мобильный аутентификатор на остальные 2 акка?
пысы: мобила у меня одна
в любом случае к каждому аккаунту должен быть привязан номер телефона
а дальше просто поставь разные емуляторы андроид.
 
Это очень утруждает, если честно. Не знаю зачем так навязывать это ужасное приложение. Я от него еле-еле избавилась в прошлый раз. Мало того, что нужно запоминать какой-то код, так ещё и торговую площадку на неделю заморозили после удаления.
 
  • Like
Реакции: freshxmp3 и vadim74a
это делают из-за того, что аккичи воруют в огромных количествах

Значит весь сыр-бор из-за каких-то особо одарённых гениев, которые отключают стим-гуард и ставят пароль "qwerty2001"?

Пользуюсь старым nokia и меня хотят заставить купить ненужный мне телефон :D

Купила Explay в прошлом апреле, а до этого был самсунг на яве, с которым проходила с 2008 года. Я бы и не купила новый телефон, если бы не проблема с батареей, но...Я не люблю, когда мне в лицо тыкают какой-то бесполезной ерундой, якобы для моего же блага. Если всё делать правильно, то никакой аутентификатор не понадобится.
 
Есть же аутентификатор от jshacklesа, он норм работает
 
Есть же аутентификатор от jshacklesа, он норм работает

Всё это костыли. Просто, сам факт такого принудительного вмешательства и лишения выбора уже многое говорит о политике Вэльв.
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Да из за парочки одаренных приходиться всем фигней страдать, но тут ничего ен поделаешь.

Есть годное приложение https://github.com/Jessecar96/SteamDesktopAuthenticator, изи настройка , поддерживает овер 100500 акков, в общем спасения для тех у кого деревянные мобилы типа меня.
 
Ещё не удивлюсь, если Valve сделают свой телефон и со стимом можно будет работать только через него.
1388131197_1948394277.jpg
 
Я скорее телефон про*бу чем акк. И зачем навязывать. Не был подключен и все просрал? Твоя вина, что не подключил. Не хочешь? Не подключай. А дальше что? Надо будет нанимать агентов, чтоб следили за мной и я не проболтал свой пароль?
ЗЫ: Аутентификатор стоит и я запарился лезть в телефон и подтверждать обмен.
 
  • Like
Реакции: Amiroff
зато меньше ботов с лонжа. Меньше спама трейдами. С этим нововведением цены на тп повысятся
 
У меня всё стоит
И не только аутентификатор... мммм..