ДЕТСКИЙ МИР

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.974
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
оплатить можно до 100% от суммы. (ОПЛАТИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ДОСТАВКУ)
ЛИЧНЫЕ ФАЙЛОМ ТОЛЬКО В ЛС АНИМЕШНИКИ = ПИДОРАСЫ МИМО
 
Последнее редактирование:
Орнул с раздела "Метки" внизу
 
Чтобы заказать - нужно смс подтверждение, на телефон, который привязан к скидочной карте, видимо тут конец, абуз не удался..
 
Чтобы заказать - нужно смс подтверждение, на телефон, который привязан к скидочной карте, видимо тут конец, абуз не удался..
это только для новых карт! ты с акка пробывал? новая попалась? или прочиталв инете?
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
это только для новых карт! ты с акка пробывал? новая попалась? или прочиталв инете?
Ну хз, мне не даёт заказать, даже номер свой в анкете указал, толку нет.
upload_2018-7-21_22-3-58.png
 
  • Like
Реакции: kaktus022
Ну хз, мне не даёт заказать, даже номер свой в анкете указал, толку нет.
Посмотреть вложение 86419
upload_2018-7-21_15-10-17.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз, мне не даёт заказать, даже номер свой в анкете указал, толку нет.
Посмотреть вложение 86419
так там его нужно указать при заказе
 
  • Like
Реакции: БуМАжННЫй_ЕНоТ
  • Like
Реакции: kaktus022
А нет ли опасности присесть на бутылку?
 
а за это за жопу не схватят?
при заказе товара ты указываешь свой адресс доставки если хозяин аккаунта увидит что балов нету он отпишет в ТП ну а те ему скажут что товар был заказан на такой то адресс если хозяин аккаунта пофигист то жалобу не накатает, а если нет то накатает в ментовку а те могу посадить за мошенечество.Так что прежде чем что то заказывать и указывать данные не забывайте что за это можно получить очень сильно по шапке,это моё личное мнение
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня в городе чтобы выбрать доставку, нужно чтобы сумма заказа была 300р+, именно денег к оплате, а не бонусов. Тобишь на халяву ничего не получится взять. Такая хуйня во всех способах доставки, кроме курьера, но стоимость доставки курьером 600р.

Оптимальная хуйня выбрать "Забрать в магазине" ибо бесплатно, набрать говна на 300р, остальное шлифануть бонусами.