Детская примесь [Similac] [FREE]

AWP | TOP FR@G

Опытный
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
0
Сообщения
282
Репутация
9
Реакции
269
Пришло письмо на почту, не знаю почему именно мне, но все же

Ссылка: https://buzzaar.eu/ru/promotions/similac_2020/


1602951884793.png

1602951698208.png

1602951895781.png
 
  • Haha
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Всегда задавался вопросом, почему питание для младенцев называют прикормом, младенцы не люди?
 
Всегда задавался вопросом, почему питание для младенцев называют прикормом, младенцы не люди?
как в рыбалке, все правильно. Сначала кормишь ты, потом они кормят тебя :8:
 
А почему только женщинам, ещё и с таким ограничением по возрасту странным?
 
  • Like
Реакции: molohk
А почему только женщинам, ещё и с таким ограничением по возрасту странным?
можно изменить голос на бабский через комп или телефон и отвечать на их звонок, как мамаши, типа: "мы так хорошо покакали с малышом после смеси".
 
надо загрузить свидетельство о рождении, только особям женского пола. Расходимся, не будет нам смеси чтобы кофеек попить с ним
 
  • Like
  • Haha
Реакции: FIREGAROOO и 666fighter777
Говёная самая ,почему не Nan к примеру, Nutrilon
 
Примесь ахаха)
Смесь же
 
Всегда задавался вопросом, почему питание для младенцев называют прикормом, младенцы не люди?

Потому что это не основное питание, а дополнительное, которое дается по чуть-чуть, чтобы ребенок постепенно переходил на твердую пищу.
 
надо загрузить свидетельство о рождении, только особям женского пола. Расходимся, не будет нам смеси чтобы кофеек попить с ним
Фото бебика с мамой можно отправить вместо документа
 
Они предлагают всё новые и новые смеси, я случайно указал почту, и теперь спам постоянно идёт, так что у кого есть дети и кто хочет морочиться, то я думаю всё норм будет. У меня просто нет акка на отзовике,а морочиться с этой тупой анкетой лень.
 
  • Like
Реакции: creative36rus