Дешёвые Steam АККАУНТЫ и ключи для Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прем акки для фарма , из-за маленькой отлежкой замене не подлежат ! Будьте внимательны ) нечего плохого не имею ввиду ,магазин хороший . Пишу только ради того,чтобы не было мозгоебства как и у покупателей так и у владельца магазина )
 
Прем акки для фарма , из-за маленькой отлежкой замене не подлежат ! Будьте внимательны ) нечего плохого не имею ввиду ,магазин хороший . Пишу только ради того,чтобы не было мозгоебства как и у покупателей так и у владельца магазина )
Спасибо, что напомнил. Изменил правила на сайте.
 
  • Like
Реакции: Deps
Решил написать отрицательный отзыв, продавец не появляется в телеграме с 10 июля от слова вообще. ВДС, которые за 34 не проработали даже недели. Купил 7 аккаунтов для фарма стим оказалось 3 не валида. отписал в ЛС, чувствую месяц пройдет когда продавец ответит. Не советую покупать у данного продавца. Время - золото.
 
  • Like
Реакции: Tosage и bumerond
А в чем прикол с BigPicture, почему именно через него?
 
А есть статейка где описана процедура и тд..? Просто первый раз слышу про восстановление через BigPicture!
Дам там легко, типа выходишь со своего аккаунта в самом биг пикче, его перезапустит потом логин жмешь и там внизу хрень будет типа не "помнишь пароль, логин" и восстанавливаешь по почте, типа нужно регать только сначало почту яхо на котором висит аккаунт, она не зареганная.
А если не через биг пикче будет просить данные ,который у тебя нету и не восстановить.
 
Дам там легко, типа выходишь со своего аккаунта в самом биг пикче, его перезапустит потом логин жмешь и там внизу хрень будет типа не "помнишь пароль, логин" и восстанавливаешь по почте, типа нужно регать только сначало почту яхо на котором висит аккаунт, она не зареганная.
А если не через биг пикче будет просить данные ,который у тебя нету и не восстановить.
А какие вообще данные нужны для того что бы восстановить акк? И если там стоит мобильный аутентификатор?
 
Тут у нас продавец-жулик и до сих пор не в бане, ох уж этот мипед:okay:
 
  • Like
Реакции: Tosage, WaDDDe и bumerond
Я покупаю акки только в одном магазине который был проверен уже не однократно, да и иногда там акк с почтой стоимостью 1 руб
 
Решил написать отрицательный отзыв, продавец не появляется в телеграме с 10 июля от слова вообще. ВДС, которые за 34 не проработали даже недели. Купил 7 аккаунтов для фарма стим оказалось 3 не валида. отписал в ЛС, чувствую месяц пройдет когда продавец ответит. Не советую покупать у данного продавца. Время - золото.

Ложь, сообщения от человека я не получал в телеграмме, уж тем более 10 числа, потому что аккаунты он купил только 13-го. Как он мог мне писать при это что-то и куда-то 10-го числа - для меня полная загадка.
9036701d44.png


Написал он мне в ЛС на форуме, абсолютно не соблюдая условия покупки указные на сайте. Я в момент написание сообщения уже благополучно спал. У него за целых 3 часа ожидания ответу успело бомбануть и он побежал сюда и раздул 3 часа ожидания, до 4 дней ожидания. Да ещё упомянул зачем-то телеграмм, хотя даже не пытался со мной там связаться.

По поводу дедиков амазано - а что стоило ожидать от брутов? Или ты думал, что самореги по 34р могут продаваться? Гарантия распространяется только на дедик-саморег, который и стоит соответствующе.

Тут у нас продавец-жулик и до сих пор не в бане, ох уж этот мипед:okay:

Прежде чем делать такие громкие высказывания стоит в вопрос углубиться. Если ты считаешь, что я кого-то когда-то и где-то обманул - пожалуйста, пишите жалобу с пруфами. Не просто на словах: "Акки гавно, миня ноебали памагите", а давайте конкретики, видео и скринов. Но ни у кого их нет, потому что из сотен продаж жалуются тут единицы, в основном вроде этого, который в ночное время не смог прождать меня 3 часа и выдумал историю про телеграмм. В случае чего смогу продемонстрировать, что сообщения от него у меня за 10-е число никакого нет. Да и он сам может скинуть скрин, если он так на выдумки горазд.

Если кто-то считает, что меня не заслужино ту не забанили, вы всегда можете по ссылке на покупку товара нажать кнопку "Отправить жалобу на магазин", и тогда, если я действительно кого-то обманываю, мой магазин будет заморожен.

Пока это никто не сделал, потому что все кто тут ныл, так и не смогли челенораздельно предъявить мне, что я не так сделал и как я их "ноебал". Ныть на форуме без пруфов - одно, а написать притензию - там уже нужно основания иметь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Брал тут акков 10, попался 1 невалидный который заменили в течении часа, вполне доволен, хз как будто у разных людей покупаем
 
Брал тут акков 10, попался 1 невалидный который заменили в течении часа, вполне доволен, хз как будто у разных людей покупаем

Покупая стим акки в подобных магазинах они ожидают увидеть там 1к игр среди которых GTA 5, ARMA 3, witcher 3, и тд.. А когда получают пару игр по пару баксов, и они считают что их обманули. Русский менталитет: отдавая минимальное количество денег, желают получить максимальную выгоду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.