дешевые смартфоны за полцены

Можешь еще повспоминать, если не трудно) Надо в районе 10к тф

есть. в л.с. напиши , иначе забуду. бухачил сегодня. не вспомню.

сколько заплатишь?
халявно в ютубе расскажут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
россияне должны 18 триллионов рублей по кредитам. При населении в 144 млн получается, что каждый должен 125000 рублей. При средней зарплате 30000. Не уверен, что кредит лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 18м году в МТС продавали планшеты по 500 рублей. Ну я купил 10 дюймовый. 1 гиг оперативы, такой себе проц. Ютуб смотреть вполне комфортно, серфить инет тоже. Игры...ну смотря какие, в балдурс гейт играть зашибись:)
когда я такое говорил?
я никогда про кредиты не говорил и не советую никому!
2020-7-8 1-10-28.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обычно, если на ютубе есть халява, но и скинуть ничего такого. обломать жадные руки. так ссылка то есть?

сколько?
сколько по деньгам за совет?
не ручаюсь, что понравится, но и советы халявные там же, в ютубе ищи
p.s. кто ищет, тот всегда найдет! :megustamucho:
 
Последнее редактирование:
лень. мне не надо

:jackie:
а мне надо ... :8:
аппаратов много
ток кому-то надо красивые и выё...стые, а кому-то производительные

" я занят просмотром ютуба Breakman-Russia " - мои поздравления :7:
 
Последнее редактирование:
Ну вот зачем вы напомнили про самые немощные смарты? Аж глаз задергался как вспомнил свой первый урок. Правда он мне обошелся в +400р но...
Открывался когда первый ситилинк в городе туда завезли планшеты за полцены. За 2999 при реальной цене в 6000. Так вот, мало того что экран там был резистивный и было просто отвратно управлять но ТАМ *УКА ТОРМОЗИЛИ ДАЖЕ ЭНГРИ БЕРДС :ragetext:. Это просто пипец. Продал на следующий день этот нетонущий предмет за 3400 и зарекся покупать самую дешевую технику.
 
  • Like
Реакции: stagral
Ага, только звонилка будет жить своей жизнью либо вообще не жить, так как она сама являются приложением. Проходил знаю
Понятно. Я с этими телефонами не сталкивался. Обычно за 5к (без скидки) нормальные телефоны продают.
 
Открывался когда первый ситилинк в городе туда завезли планшеты за полцены. За 2999 при реальной цене в 6000. Так вот, мало того что экран там был резистивный и было просто отвратно управлять но ТАМ *УКА ТОРМОЗИЛИ ДАЖЕ ЭНГРИ БЕРДС :ragetext:. Это просто пипец. Продал на следующий день этот нетонущий предмет за 3400 и зарекся покупать самую дешевую технику.
пфффф, сказочники, вы такие сказочные) под спойлером чек сколько стоил мой планшет, он не б\у, не восстановленный, он новый, с гарантией 1 год. там ips экран, офигенная батарея, всего лишь 1 гиг оперативы и хреновый проц, но если не ждать от него чего-то нереального, то вполне себе подходит как читалка, фильмы с 10 дюймового Ips смотреть кайфово, игры ну опять же смотря какие, энгри бердс не тормозят)
чек.jpg
 
Последнее редактирование:
Шляпа какая-то... Билайн себе в убыток работать не будет. Не просто так.
 
да ладна?
характеристики посмотри, а потом и выводы
цена намного меньше 10

и это что вспомнил, а меньше 10 можно найти аппарат, который ушатает распиареные флагманы
Молодец нашел пять, но этот телефон тоже не без грешков не говоря о производителе которого уже нет, брал племяшу 526 модель, все таки телефон надо поддерживать, а заниматься поиском и прошивкой для детского телефона не подойдет потому что о будет ныть что у него все пропало и все нитак. Остаюсь при своем мнении.