gur10d

Новый пользователь
Дней с нами
1.351
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
/dell
 
Последнее редактирование:
3 дня назад взял минимум для проверки - 200 голосов в опросе за 26 (лол) рублей.
Судя по счетчику опроса, ТС разве что сам принял в нем участие, голоса не накручены, в ЛС не отвечает.
 
3 дня назад взял минимум для проверки - 200 голосов в опросе за 26 (лол) рублей.
Судя по счетчику опроса, ТС разве что сам принял в нем участие, голоса не накручены, в ЛС не отвечает.
Заказ был выполнен полностью за сутки!
 
Заказ был выполнен полностью за сутки!
Лол, ты прикалываешься? Ты вообще ничего не сделал по этой теме. Вот наша переписка с этим "бизнесменом", сегодня 21 августа, и вот результаты того опроса. Видишь здесь 200+ голосов за 8 пункт?


Безымянный11.png

Безымянный2.png
 
Ну и как всё разрешилось? Добавили голоса?
 
Заказал 100 подписоты и 50 лукасов в инсте, пришло около 130 и 70. Не знаю сколько уйдет, пока все норм
 
  • Like
Реакции: gur10d
Лол, ты прикалываешься? Ты вообще ничего не сделал по этой теме. Вот наша переписка с этим "бизнесменом", сегодня 21 августа, и вот результаты того опроса. Видишь здесь 200+ голосов за 8 пункт?


Посмотреть вложение 176130
Посмотреть вложение 176131
1. Ты у меня не один такой
2. За ВК я не ручаюсь, с моей стороны работа выполнена. Ты первый и единственный, кому что-то не нравится. В подарок могу сделать 100 подписчиков в инст
 
1. Ты у меня не один такой
2. За ВК я не ручаюсь, с моей стороны работа выполнена. Ты первый и единственный, кому что-то не нравится. В подарок могу сделать 100 подписчиков в инст
Не, ну нормально. Чел предлагает платные услуги в ВК и говорит потом, что он не ручается за ВК. Ну так и я могу, продавать что-нибудь, а потом сказать, что сделал все, что от меня зависело, а почему Вам не пришли проданные голоса/подписчики - это к ВК, я за них не ручаюсь :D
 
  • Like
Реакции: Father, b0jack и Andrylast
Ну и как всё разрешилось? Добавили голоса?
Нет, сейчас 77 голосов в том опросе, прошло уже 15 дней.
Не знаю, какие там услуги по инсте у gur10d, но ВК я брать точно не советую.
 
  • Like
Реакции: EgorData
работает система?
 
  • Like
Реакции: timcity

Похожие темы