Дергается меню КЭэС Го

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.233
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Вообщем суть такова, дергается мышь в меню кс го, и что самое удивительное, лагает именно на аккаунте (мейн), но когда перехожу на другой аккаунт эти лаги проходят!
и так:
1) переустанавливал? - да
2) конфиги одинаковые? - да
3) ты дурак? д.. нет
4) параметры запуска? - одинаковые

вообщем, кто сталкивался? либо кто может подсказать куда двигаться, чтобы решить этот трабл?
 
Проверь параметры запуска, мб там что
 
Проверь параметры запуска, мб там что
первым делом туда полез, пробовал с ними, без и со всякими вариациями, не помогло! дело в акке чувствуется но каким образом на одной машине один акк лагает другой нет) попробую на другой машине щас установить ка эс и чекнуть
п.с позже
 
первым делом туда полез, пробовал с ними, без и со всякими вариациями, не помогло! дело в акке чувствуется но каким образом на одной машине один акк лагает другой нет) попробую на другой машине щас установить ка эс и чекнуть
п.с позже
Кэш проверял?
Кску переустанавливал?
 
проверь настройки, тк на аккаунте сохраняются настройки, а когда ты заходишь с другого акича - настройки становятся другими
 
Вообщем суть такова, дергается мышь в меню кс го, и что самое удивительное, лагает именно на аккаунте (мейн), но когда перехожу на другой аккаунт эти лаги проходят!
и так:
1) переустанавливал? - да
2) конфиги одинаковые? - да
3) ты дурак? д.. нет
4) параметры запуска? - одинаковые

вообщем, кто сталкивался? либо кто может подсказать куда двигаться, чтобы решить этот трабл?
дай другу свой акк, мб дело не в аккаунте :6:
 
Вообщем суть такова, дергается мышь в меню кс го, и что самое удивительное, лагает именно на аккаунте (мейн), но когда перехожу на другой аккаунт эти лаги проходят!
и так:
1) переустанавливал? - да
2) конфиги одинаковые? - да
3) ты дурак? д.. нет
4) параметры запуска? - одинаковые

вообщем, кто сталкивался? либо кто может подсказать куда двигаться, чтобы решить этот трабл?
Если у тебя в Параметрах запуска есть команда -high убери ее. Ну или попробуй сыграть на минимальных настройках и с пониженным разрешением
 
если у тебя в кс около 1к предметов, то может быть из-за этого, у меня на одном из акков было 3к кейсов, и висло так-что я даже игру не мог начать
 
  • Like
Реакции: Plus и Goddamn
Steam/userdata/ид_аккаунта/730/local/cfg
по этому пути чистил конфиги?
 
fps_max_menu 120 в консоль
 
fps_max_menu 120 в консоль
не помогло(

Кэш проверял?
Кску переустанавливал?
жиест
дай другу свой акк, мб дело не в аккаунте :6:
если ни чего не поможет попробую

проверь настройки, тк на аккаунте сохраняются настройки, а когда ты заходишь с другого акича - настройки становятся другими
1) переустанавливал? - да
2) конфиги одинаковые? - да

если у тебя в кс около 1к предметов, то может быть из-за этого, у меня на одном из акков было 3к кейсов, и висло так-что я даже игру не мог начать
Вот это в полне вероятно, куча предметов оч, попробую перекинуть гляну

Steam/userdata/ид_аккаунта/730/local/cfg
по этому пути чистил конфиги?

попробую тоже может быть тоже
 
если у тебя в кс около 1к предметов, то может быть из-за этого, у меня на одном из акков было 3к кейсов, и висло так-что я даже игру не мог начать
вот эта магия помогла, спасибо добрый волшебник)
 
  • Like
Реакции: Lyuders и DemeIIIus
уже привык в инвентаре дохрена вещей лагает