Депозит под 36% в месяц

Тема в разделе "Бесплатные Способы Заработка", создана пользователем ACDC, 17 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Ximbioz
  1. ACDC

ACDC Активный участник

Симпатии:
    17
    Розыгрышей:
    0
    Сразу скажу способ не совсем бесплатный и я ему не очень доверяю.

Пол года назад я наткнулся на этот сайт и сначала не очень поверил ему. Суть в том что мы вносим депозит под 36% в месяц. Мне кажется это довольно не плохо, но слишком уж "вкусно" и по своему "халявно". Я решил проверить платит ли он и положил 10 руб ( что сейчас 10 руб, думаю никому не будет жалко). заработав за месяц 2 руб я чисто ради интереса решил их вывести, на что мне выдали "минимальная сумма вывода 10 руб", я подумал что всё пи**ец халяве и что даже насобирав 10 руб они выдадут что-то другое и просто забил на сайт, но потом опять вспомнил и решил зайти посмотреть. За это время накопилось 10 руб, и что вы думаете? Я вывел их на свой Payeer кошелёк. Так вот в чём суть. После получения 10 руб депозит то не закрывается, и деньги дальше продолжают помаленьку капать. Ну и я подумал почему бы и нет и положил уже ещё тех 10 руб туда же. И делал так каждый раз когда выводил. Деньги приходят быстро и я по сути ничего не теряю. Уже накопилось на депозите 159 руб и моя прибыль составляет 59 руб в месяц, пассивно, просто ничего не делая. Я просто продолжаю повышать депозит пока не буду получать нормальную сумму которую можно будет оставить себе. И может все таки сайт в будущем розорится и перестанет платить, но что я при этом потеряю? Лишь те 10 руб с которых начал. Из за того что я не очень доверяю таким сайтам я не советую вкладывать большие суммы, но если кому-то не жалко например 100 руб, то с них можно не плохо подняться( но всё же это на свой страх и риск).

Так же там не плохая система рефералов (впринципе ради этого я и создаю эту тему) \:)

Выгодная реф-система 5-и уровневая: 10% -5% -3% -2% -1% - (соответственно уровням).
    Ваш доход ничем не ограничен, Вы можете получать легко 100.000 рублей от рефералов.

Реф. http://profit30.com/invite/cross_ (буду очень благодарен:fellow:)
    Не реф. http://profit30.com (для тех кто не хочет быть чьим то рефералом:()

На сайте присутствует очень простая система регистрации через соц. сети, что мне очень нравиться.

Вложения:

• 12.PNG
      12.PNG
      Размер файла:
      236,1 КБ
      Просмотров:
      259
  2. АгроКРЫС

АгроКРЫС Бог флуда

Симпатии:
    190
    Розыгрышей:
    0
    на булочку в столовой хватит:lol:
    ваще странно че они вебмани принимают. потом будут обьявляшки, что айайай вебмани плохии и блокнули наши кошельки.

3. Deataxe

Deataxe Crypto Genius

Симпатии:
    224
    Розыгрышей:
    0
    Webmoney они не принимают
    если бы принимали то в случае чего через арбитраж блокировать их кошелёк и возвращать свои деньги

Модераторы: Ximbioz
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru