Депозит для лычки "проверено"

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.911
Розыгрыши
10
Сообщения
3.505
Репутация
67
Реакции
3.708
А почему бы не ввести обязательный депозит для получения лычки "проверено"? Допустим, как цена 2-3 ед самого дорого товара (если несколько товаров). Поскольку при продаже можно начать кидать, имея, по сути, всего 1 валидный код - для проверки. А депозит убережет от такого. Ну и естественно, указать, что это все добровольно (это про риск блока счета с депозитом)
 
  • Like
Реакции: Комерс, Star и eggs
Возьмет кредит в мфо на 2-3х товара и отобьет с 5 кинутых хд
 
  • Like
Реакции: sanef
Как вообще сочитаются депозит, и лычка проверенный? Никакая лычка вам денег не вернет. а вот просто графа в профиле депозит, вполне себе возместит. Нужно просто запретить создавать темы о скупке тех или иных товаров без депозита. Особенно касается разных верифов. Дурачки свои данные продают, а их еще и кидают сотню раз. нет депозита = не можешь скупать, все просто и понятно. Для человека который рыли в этой теме вертится, я думаю деп в 5к деревянных не будет проблемой.
 
  • Like
Реакции: Tihomiros
Как вообще сочитаются депозит, и лычка проверенный? Никакая лычка вам денег не вернет. а вот просто графа в профиле депозит, вполне себе возместит. Нужно просто запретить создавать темы о скупке тех или иных товаров без депозита. Особенно касается разных верифов. Дурачки свои данные продают, а их еще и кидают сотню раз. нет депозита = не можешь скупать, все просто и понятно. Для человека который рыли в этой теме вертится, я думаю деп в 5к деревянных не будет проблемой.
Вообще не вариант депозит делать. Пусть дурачки учатся, им полезно, десять раз свой еблет мошенникам отдадут задаром - может поумнеют.
Чтобы вы понимали, 90% тех, кого кинули - нашли ссылку на тему продажи-покупки с помощью гугла и яндекса и они не разбираются в лычках. Только огромная красная надпись - "Ахтунг, мошенники" при входе в тему Продам, Куплю заставит неофита насторожиться же ж
 
  • Like
Реакции: sanef
Вообще не вариант депозит делать. Пусть дурачки учатся, им полезно, десять раз свой еблет мошенникам отдадут задаром - может поумнеют.
Чтобы вы понимали, 90% тех, кого кинули - нашли ссылку на тему продажи-покупки с помощью гугла и яндекса и они не разбираются в лычках. Только огромная красная надпись - "Ахтунг, мошенники" при входе в тему Продам, Куплю заставит неофита насторожиться же ж
а вопрос не только в безопасности дурачков. а в целом. не секрет же, что тут чуть ли не каждый 5-ый, если не 2-ой приходит с намереньем кинуть. так и нахер их плодить? ввод депа, допустим на вериф, сразу минусанет как минимум перекупов. потому как все на что они способны, это взять аккаунт у одних, не имея в кармане ни шиша и после его передать тому кто предлагает больше (если их самих не кинут). а темы каждый день в блеклисте, честно заебали уже. дурачки ничему не научатся. а вот форум чище станет. даже в плане того что поменьше разбирать блеков придется модерам. Либо же полностью запретить вериф, не вводя депозиты. чтоб вообще никто не мог этим тут заниматься.
 
  • Like
Реакции: SDV и sanef
А можно просто мне денег а ?
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и kickback