Deponia: The Complete Journey (HumbleBundle)

лично я клаймом занялся с начала года только и в раздаче было две игры - пока ни с одной не отозвали,
челу написал про это и нигде не обманул, ключи могу на тест предоставить в любой момент...

я не утверждал, что ключики не отзывают СОВСЕМ и, что такого в принципе не бывает...
просто писал, что скрытие ключей на сайте хамбла не равно их смерти и в чем я не прав?
вполне себе невинная просьба о пруфах, ты утверждаел что....


речь ранее шла о хамбле и ОНИ в твоем посте выходят хамбла владельцы,
но я ни разу не слышал, что они (хамблы) отзывают, потому и просил доказать слова
именно тебя - не гугла, он если и ответит то только чужими цитатами, а разговор с тобой,
раз влез и утверждаешь, что отзывают ключи, то и спрос с тебя...

Если, что - отзывать могут разработчики не владеьцы сайтов где раздают,
они только и могут прикрыть или вернуть нерозданные ключи, это любому понятно.
Влез со своим мнением - будь готов предоставить доказательство, а не большой писюн
в виде регистрации на форуме, которая не дает тебе права задирать нос мистер старорег :)
Влезть в разговор я мог только если вы в ЛС переписываетесь - здесь же форум, детка :cool: , все видят о чём вы общаетесь и могут также общаться, чтобы тебе было проще - представь что это опенспейс - все друг друга видят и пиздят обо всём и сразу. Поэтому если не хочешь избыточного общения - пиши в ЛС. :troll:

А я и не утверждал, что все спрятанные хамблом ключи отзывают, я говорил о том, что часть ключей с хамбла уже не раз протухала в блокнотах. И да - протухали ключи, которые раздавались исключительно на хамбле и нигде больше, ну а кто их отзывает и как - вопрос мало кого интересующий.:6:
 
Отозвать могут в любой момент любые ключи от любых игр (которые раздавались на хибе).

"Моча в голову стукнет" разработчикам (издателю) и он отзовет ключи.

Хамбл лишь предупреждает, что после указанного срока (по-русски говоря) ключи могут отозвать и вы не сможете предъявить никаких претензий к хибу - потому что тот указал срок, в течение которого ключ гарантированно будет рабочим.

Личные примеры с отозванными кох 2 (с хиба) и MAV (с alienware).
кох 2 отозвали спустя несколько месяцев после раздачи.
MAV разраб отозвал спустя 2/3 года после раздачи на алиен.

Так что, ключи с раздач никак не застрахованы и в любой момент (по желанию разраба/издателя) они могут быть отозваны.

Ключи с раздач могут остаться "живыми", если у разраба (далее назовем издателя и разраба просто разрабом) есть другие игры, приносящие прибыль и/или на раздаваемую игру он просто забил.

Если же у разраба нет нифига никаких продаж и нормальной прибыли, нет никаких других новых проектов или же его просто "жаба душит", то он может вспомнить про раздаваемую игру и отозвать ключи хоть спустя год или два...

Valve никак не ограничивает возможность разрабов отзывать ключи, сгенерированные даже давным давно... Разраб может отозвать хоть 10-ти летней давности выпущенные ключи - был бы только повод их отозвать... - это минус Valve.
 
Последнее редактирование:
Влезть в разговор я мог только если вы в ЛС переписываетесь - здесь же форум, детка :cool: , все видят о чём вы общаетесь и могут также общаться, чтобы тебе было проще - представь что это опенспейс - все друг друга видят и пиздят обо всём и сразу. Поэтому если не хочешь избыточного общения - пиши в ЛС. :troll:

А я и не утверждал, что все спрятанные хамблом ключи отзывают, я говорил о том, что часть ключей с хамбла уже не раз протухала в блокнотах. И да - протухали ключи, которые раздавались исключительно на хамбле и нигде больше, ну а кто их отзывает и как - вопрос мало кого интересующий.:6:
че ты агришься на слово влез, хорошо не влез, а вступил в беседу - я дурного ничего не подразумевал, ты главную мысль усвой, что если возразил процитировав, что они отзывают и тебя попрасили доказать, то просто приведи линк откуда взял и вопросы отпадут... ты сразу же начал ой новреги ой гуглом не умеют пользоваться... не красиво же поступил, что для всех очевидно, тем не мение продолжаешь ;) короче проехали, можешь докажи или нет так и не зачем начинать было, к чему пустой треп...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отозвать могут в любой момент любые ключи от любых игр (которые раздавались на хибе)."Моча в голову стукнет" разработчикам (издателю) и он отзовет ключи.
о разрабах речи не шло, речь была о хамбле и только, который не может отозвать сам как не крути ;)
 
Шо тут происходит :likeaboss:
 
Да уже в десятый раз одно и тоже новореги спрашивают - я уже устал одно и тоже говорить - зла не хватает на вас. :troll: Я тебе игры привёл, которые с хамбла отозвали - гугли и убеждайся.
И да - ключи отозвали только те которые на хамбле раздавались, поэтому видимо магазины имеют возможность влиять на разраба по их отзыву. :6:
да толку я могу назвать и больше игр, отозвали и ладно,
ты не можешь доказать, что хамбл к этому причастен и все, разговор не о чем...
 
Никто не пустит людей с хиба (хоть владельца хиба, хоть их админов, хоть их саппортов и прочего персонала) в аккаунты разработчиков в steamworks, чтобы они там поотзывали ключи.

Ключи может отозвать тот STEAM-аккаунт, который имеет полномочия зайти в steamworks аккаунт и отзывать/генерировать ключи к конкретной игре.

Хиб может (должен) доложить разрабам, какие из ключей остались неиспользованными (НА ХИБ-сайте на ключ не кликнули), какие ключи вообще юзеры не получили с базы ключей хиба. Сколько ключей осталось. Также я думаю, с разрабами обговаривается объем ключей, которые будут участвовать в раздаче. Все на этом.

Отзывать ключи или нет - право исключительно разраба.
 
Хибу я думаю по барабану, кто там нахватал ключей. Ну может быть конечно небольшой абуз в поддержку хиба от людей, которые не успели взять ключ, плач в поддержке про ботоводов и прочее. Но тут как говорится, кто успел, тот и съел.

На моей памяти реально не хватило ключей для раздачи в полные двое суток только для lego - hobbit и DLC для outlast. В остальных раздачах - раздачи были полностью двое суток (как и рассчитаны хибом) и любой чел в течение этих двух суток мог взять себе ключ.

Хиб может посоветовать (нигде не документировано) разрабу отозвать ключи, но ему это уже пофигу. Разраб сам порешит, что сделать с ключами.
 
Хибу я думаю по барабану, кто там нахватал ключей. Ну может быть конечно небольшой абуз в поддержку хиба от людей, которые не успели взять ключ, плач в поддержке про ботоводов и прочее. Но тут как говорится, кто успел, тот и съел.

На моей памяти реально не хватило ключей для раздачи в полные двое суток только для lego - hobbit и DLC для outlast. В остальных раздачах - раздачи были полностью двое суток (как и рассчитаны хибом) и любой чел в течение этих двух суток мог взять себе ключ.

Хиб может посоветовать (нигде не документировано) разрабу отозвать ключи, но ему это уже пофигу. Разраб сам порешит, что сделать с ключами.
Meadown ключей не хватило
 
Хибу я думаю по барабану, кто там нахватал ключей. Ну может быть конечно небольшой абуз в поддержку хиба от людей, которые не успели взять ключ, плач в поддержке про ботоводов и прочее. Но тут как говорится, кто успел, тот и съел.

На моей памяти реально не хватило ключей для раздачи в полные двое суток только для lego - hobbit и DLC для outlast. В остальных раздачах - раздачи были полностью двое суток (как и рассчитаны хибом) и любой чел в течение этих двух суток мог взять себе ключ.

Хиб может посоветовать (нигде не документировано) разрабу отозвать ключи, но ему это уже пофигу. Разраб сам порешит, что сделать с ключами.
Там две игры ещё до лего тоже в момент расхватали, после чего пошёл отзыв ключей от пары игр.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну и назови какие ещё сайты раздавали игры и какие потом были отозваны - чего тебе стоит-то? Соберём статистику и посмотрим что получится, а то пока только я в основном игры перечислил отозванные с хамбла.

я к тому про называние игр, что сказать можно, что угодно, а поверят без оснований только наивные люди, но тем кто понимает, они нужны более весомые - я всегда говорил только за себя и если передаю информацию со сторонних источников, то говорю именно как о читаемом мной, но не утверждаемом от своего лица, как это делаешь ты...

ладно понятно уже все итак, пруфов лично у тебя нет, а в слухи с других источников я мало верю, даже тут былы люди с вбросами типо ботов их забанили и на основу кт повестли, но как доказать просят, сразу слились ;) ну, да обидно, что такой тип диванных аналитиков, говорящих с чужих слов без доказательств, распрастранен, но чего уж тут... я видно многого хочу, раз сам привык доказывать, не значит, что и другие должны быть на столько порядочны ;)
 
Бля, неужто нынче всех мипедовских новорегов в гугле забанили, всё ждут когда им что-то разжуют и за щеку засунут? Почитай форум - Company of Heroes 2, Slay.One, Glass Masquerade, The Tiny Bang Story и ещё что-то было.
Slay.One как-то выборочно ключи протухли. у меня в блокноте и живые и дохлые были.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Slay.One как-то выборочно ключи протухли. у меня в блокноте и живые и дохлые были.
Эта игра раздавалась сначала на хамбле, а потом на DLH - скорей всего живыми остались вторые. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ы же заявил, что знаешь гораздо больше раздаваемых и отозванных игр
вот потому ты и (вырезано цензурой), что не видишь разницы между - могу назвать и знаю,
никогда не додумывай и не переиначивай, тут то ты не огребеш за такое,
но привыкнешь и в жизни отхватишь - хотя нет, забудь, таких как ты не жалко :)
 
Я за свои слова ответил, игры перечислил и пруфы привёл. Ты же пока проходишь как ноунейм пиздабол - таких постоянно пиздят за то, что сначала напиздят с три короба, а потом заднюю включают. :6:
Угомонись уже, ну тронули тебя - повонял и хватит :)

Я нигде не соврал, могу сказать и знаю разные вещи - ты на столько не сообразителен, что понять простую истину не можешь..
Сказать можно что угодно (я ты, гугл, не важно кто это напишет), но без доказательств это просто слова, вот я о чем!
Ты хоть обназывайся с каких игр отозвали и кто именно хамбл или разрабы, это всего лишь твои слова!
Доказательством может быть пост со скрином от того, с кем такое было - с тобой было? ДОКАЖИ, нет промолчи!

Это нормальная практика, что хотят убедиться в правдивости, не значит, что тебя обвиняют в чем-то, не агрись!
Я уже и так и эдак тебе это втолковываю, но ты напридумывал себе плохую обезьяну и продолжаешь с ней бороться...
Да о чем тут говорить когда ты тупо в наглую переврал мои слова, короче остынь мне с тобой не о чем больше оворить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Норм срач, взял попкорн! Было бы из-за чего.

@babaika в атаку!!! :10::derpcry:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Угомонись уже, ну тронули тебя - повонял и хватит :)

Я нигде не соврал, могу сказать и знаю разные вещи - ты на столько не сообразителен, что понять простую истину не можешь..
Сказать можно что угодно (я ты, гугл, не важно кто это напишет), но без доказательств это просто слова, вот я о чем!
Ты хоть обназывайся с каких игр отозвали и кто именно хамбл или разрабы, это всего лишь твои слова!
Доказательством может быть пост со скрином от того, с кем такое было - с тобой было? ДОКАЖИ, нет промолчи!

Это нормальная практика, что хотят убедиться в правдивости, не значит, что тебя обвиняют в чем-то, не агрись!
Я уже и так и эдак тебе это втолковываю, но ты напридумывал себе плохую обезьяну и продолжаешь с ней бороться...
Да о чем тут говорить когда ты тупо в наглую переврал мои слова, короче остынь мне с тобой не о чем больше оворить.
Я понял, что ты любитель рассказывать сказки, поныть и пожаловаться администрации. Я все пруфы привёл (там и комментарии других людей есть, у которых ключи также протухли с хамбла), ты же ничего + твоё идиотское требование доказательства в виде поста со скрином (скрином чего? того, что ключ нерабочий и не даёт активироваться в стиме? или при активации ключа должно быть написано, что его отозвал разработчик, но с подачи хамбла?) доказывает, что ты просто никчёмный болтун. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus