Deponia: The Complete Journey (HumbleBundle)

Ключи же можно хранить, как понимаю, как обычно или эти умрут после срока?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил банлд от даедаликов с 90% скидкой ради депонии, а депонию через день уже бесплатно раздают...
 
Ну у меня есть ключи пол года от ХБ, живые еще, там тоже печатали о сроках
Они уже не один раз делали отзыв ключей из последних и более ранних партий, так что никто не знает когда они у тебя в блокноте протухнут. :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Похоже я не успел, раздача закончена.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
не успел взять...выменяю у кого есть лишний
 
  • Like
Реакции: creative36rus
как бы все знают , что раздавалось на хамбле ,через неделю на плати за 1-5 р, но многим жалко и этого, ведь 5-30 игр пропустил и можно бесплатно в метро съездить разок
 
  • Like
Реакции: creative36rus
НовоеНу у меня есть ключи пол года от ХБ, живые еще, там тоже печатали о сроках
на самом хамле ключи удаляют, но сами они рабочие - проверенно на дяде и детопии
 
на самом хамле ключи удаляют, но сами они рабочие - проверенно на дяде и детопии
Уже далеко не в одной раздаваемой игре они все неиспользованные ключи отозвали. Какие-то просто раньше, какие-то позже. :6:
 
Отдам ключи по 1.5р кому нужно.
 
Бля, неужто нынче всех мипедовских новорегов в гугле забанили, всё ждут когда им что-то разжуют и за щеку засунут? Почитай форум - Company of Heroes 2, Slay.One, Glass Masquerade, The Tiny Bang Story и ещё что-то было.
 
Бля, неужто нынче всех мипедовских новорегов в гугле забанили, всё ждут когда им что-то разжуют и за щеку засунут? Почитай форум - Company of Heroes 2, Slay.One, Glass Masquerade, The Tiny Bang Story и ещё что-то было.
у меня лично только компанию отозвали...остальные все живые лежат
 
у меня лично только компанию отозвали...остальные все живые лежат
Ага, у меня они тоже лежали, вот только совсем неживые. :6: Ты их понюхай и палочкой в них потыкай - сдохли поди. :troll:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Бля, неужто нынче всех мипедовских новорегов в гугле забанили, всё ждут когда им что-то разжуют и за щеку засунут? Почитай форум - Company of Heroes 2, Slay.One, Glass Masquerade, The Tiny Bang Story и ещё что-то было.

лично я клаймом занялся с начала года только и в раздаче было две игры - пока ни с одной не отозвали,
челу написал про это и нигде не обманул, ключи могу на тест предоставить в любой момент...

я не утверждал, что ключики не отзывают СОВСЕМ и, что такого в принципе не бывает...
просто писал, что скрытие ключей на сайте хамбла не равно их смерти и в чем я не прав?
вполне себе невинная просьба о пруфах, ты утверждаел что....

Они уже не один раз делали отзыв ключей из последних и более ранних партий, так что никто не знает когда они у тебя в блокноте протухнут.
речь ранее шла о хамбле и ОНИ в твоем посте выходят хамбла владельцы,
но я ни разу не слышал, что они (хамблы) отзывают, потому и просил доказать слова
именно тебя - не гугла, он если и ответит то только чужими цитатами, а разговор с тобой,
раз влез и утверждаешь, что отзывают ключи, то и спрос с тебя...

Если, что - отзывать могут разработчики не владеьцы сайтов где раздают,
они только и могут прикрыть или вернуть нерозданные ключи, это любому понятно.
Влез со своим мнением - будь готов предоставить доказательство, а не большой писюн
в виде регистрации на форуме, которая не дает тебе права задирать нос мистер старорег :)
 
Последнее редактирование: