Deponia: The Complete Journey (HumbleBundle)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем XBoy360, 24 янв 2019.

Модераторы: morax
  1. babaika

babaika RadioActive

Симпатии:
    10.165
    Розыгрышей:
    8
    Влезть в разговор я мог только если вы в ЛС переписываетесь - здесь же форум, детка :cool: , все видят о чём вы общаетесь и могут также общаться, чтобы тебе было проще - представь что это опенспейс - все друг друга видят и пиздят обо всём и сразу. Поэтому если не хочешь избыточного общения - пиши в ЛС. :troll:

А я и не утверждал, что все спрятанные хамблом ключи отзывают, я говорил о том, что часть ключей с хамбла уже не раз протухала в блокнотах. И да - протухали ключи, которые раздавались исключительно на хамбле и нигде больше, ну а кто их отзывает и как - вопрос мало кого интересующий.:6:

2. asha

asha Активный участник

Симпатии:
    33
    Розыгрышей:
    0
    Отозвать могут в любой момент любые ключи от любых игр (которые раздавались на хибе).

"Моча в голову стукнет" разработчикам (издателю) и он отзовет ключи.

Хамбл лишь предупреждает, что после указанного срока (по-русски говоря) ключи могут отозвать и вы не сможете предъявить никаких претензий к хибу - потому что тот указал срок, в течение которого ключ гарантированно будет рабочим.

Личные примеры с отозванными кох 2 (с хиба) и MAV (с alienware).
    кох 2 отозвали спустя несколько месяцев после раздачи.
    MAV разраб отозвал спустя 2/3 года после раздачи на алиен.

Так что, ключи с раздач никак не застрахованы и в любой момент (по желанию разраба/издателя) они могут быть отозваны.

Ключи с раздач могут остаться "живыми", если у разраба (далее назовем издателя и разраба просто разрабом) есть другие игры, приносящие прибыль и/или на раздаваемую игру он просто забил.

Если же у разраба нет нифига никаких продаж и нормальной прибыли, нет никаких других новых проектов или же его просто "жаба душит", то он может вспомнить про раздаваемую игру и отозвать ключи хоть спустя год или два...

Valve никак не ограничивает возможность разрабов отзывать ключи, сгенерированные даже давным давно... Разраб может отозвать хоть 10-ти летней давности выпущенные ключи - был бы только повод их отозвать... - это минус Valve.

#42 asha, 5 фев 2019
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  3. MonkeBoy

MonkeBoy Знающий

Симпатии:
    63
    Розыгрышей:
    0
    че ты агришься на слово влез, хорошо не влез, а вступил в беседу - я дурного ничего не подразумевал, ты главную мысль усвой, что если возразил процитировав, что они отзывают и тебя попрасили доказать, то просто приведи линк откуда взял и вопросы отпадут... ты сразу же начал ой новреги ой гуглом не умеют пользоваться... не красиво же поступил, что для всех очевидно, тем не мение продолжаешь ;) короче проехали, можешь докажи или нет так и не зачем начинать было, к чему пустой треп...
    --- Двойное сообщение соединено, 6 фев 2019, Первоначальная дата поста: 6 фев 2019 ---
    о разрабах речи не шло, речь была о хамбле и только, который не может отозвать сам как не крути ;)

4. Rkx

Симпатии:
    6.236
    Розыгрышей:
    25
    Шо тут происходит :likeaboss:

5. MonkeBoy

MonkeBoy Знающий

Симпатии:
    63
    Розыгрышей:
    0
    да толку я могу назвать и больше игр, отозвали и ладно,
    ты не можешь доказать, что хамбл к этому причастен и все, разговор не о чем...

6. xLfy

Симпатии:
    4.961
    Розыгрышей:
    1
    Ожидал увидеть опять раздачу депонии.
    А тут срач и флуд не по тему. збс

7. asha

asha Активный участник

Симпатии:
    33
    Розыгрышей:
    0
    Никто не пустит людей с хиба (хоть владельца хиба, хоть их админов, хоть их саппортов и прочего персонала) в аккаунты разработчиков в steamworks, чтобы они там поотзывали ключи.

Ключи может отозвать тот STEAM-аккаунт, который имеет полномочия зайти в steamworks аккаунт и отзывать/генерировать ключи к конкретной игре.

Хиб может (должен) доложить разрабам, какие из ключей остались неиспользованными (НА ХИБ-сайте на ключ не кликнули), какие ключи вообще юзеры не получили с базы ключей хиба. Сколько ключей осталось. Также я думаю, с разрабами обговаривается объем ключей, которые будут участвовать в раздаче. Все на этом.

Отзывать ключи или нет - право исключительно разраба.

8. asha

asha Активный участник

Симпатии:
    33
    Розыгрышей:
    0
    Хибу я думаю по барабану, кто там нахватал ключей. Ну может быть конечно небольшой абуз в поддержку хиба от людей, которые не успели взять ключ, плач в поддержке про ботоводов и прочее. Но тут как говорится, кто успел, тот и съел.

На моей памяти реально не хватило ключей для раздачи в полные двое суток только для lego - hobbit и DLC для outlast. В остальных раздачах - раздачи были полностью двое суток (как и рассчитаны хибом) и любой чел в течение этих двух суток мог взять себе ключ.

Хиб может посоветовать (нигде не документировано) разрабу отозвать ключи, но ему это уже пофигу. Разраб сам порешит, что сделать с ключами.

9. botka4aet

botka4aet Бог флуда

Симпатии:
    3.536
    Розыгрышей:
    0
    Meadown ключей не хватило

10. babaika

babaika RadioActive

Симпатии:
    10.165
    Розыгрышей:
    8
    Там две игры ещё до лего тоже в момент расхватали, после чего пошёл отзыв ключей от пары игр.

sergey273 нравится это.
  11. MonkeBoy

MonkeBoy Знающий

Симпатии:
    63
    Розыгрышей:
    0
    я к тому про называние игр, что сказать можно, что угодно, а поверят без оснований только наивные люди, но тем кто понимает, они нужны более весомые - я всегда говорил только за себя и если передаю информацию со сторонних источников, то говорю именно как о читаемом мной, но не утверждаемом от своего лица, как это делаешь ты...

ладно понятно уже все итак, пруфов лично у тебя нет, а в слухи с других источников я мало верю, даже тут былы люди с вбросами типо ботов их забанили и на основу кт повестли, но как доказать просят, сразу слились ;) ну, да обидно, что такой тип диванных аналитиков, говорящих с чужих слов без доказательств, распрастранен, но чего уж тут... я видно многого хочу, раз сам привык доказывать, не значит, что и другие должны быть на столько порядочны ;)

12. Adnim

Adnim Король флуда

Симпатии:
    456
    Розыгрышей:
    3
    Slay.One как-то выборочно ключи протухли. у меня в блокноте и живые и дохлые были.

sergey273 нравится это.
  13. babaika

babaika RadioActive

Симпатии:
    10.165
    Розыгрышей:
    8
    Эта игра раздавалась сначала на хамбле, а потом на DLH - скорей всего живыми остались вторые. :6:

sergey273 нравится это.
  14. MonkeBoy

MonkeBoy Знающий

Симпатии:
    63
    Розыгрышей:
    0
    вот потому ты и (вырезано цензурой), что не видишь разницы между - могу назвать и знаю,
    никогда не додумывай и не переиначивай, тут то ты не огребеш за такое,
    но привыкнешь и в жизни отхватишь - хотя нет, забудь, таких как ты не жалко :)

15. MonkeBoy

MonkeBoy Знающий

Симпатии:
    63
    Розыгрышей:
    0
    Угомонись уже, ну тронули тебя - повонял и хватит :)

Я нигде не соврал, могу сказать и знаю разные вещи - ты на столько не сообразителен, что понять простую истину не можешь..
    Сказать можно что угодно (я ты, гугл, не важно кто это напишет), но без доказательств это просто слова, вот я о чем!
    Ты хоть обназывайся с каких игр отозвали и кто именно хамбл или разрабы, это всего лишь твои слова!
    Доказательством может быть пост со скрином от того, с кем такое было - с тобой было? ДОКАЖИ, нет промолчи!

Это нормальная практика, что хотят убедиться в правдивости, не значит, что тебя обвиняют в чем-то, не агрись!
    Я уже и так и эдак тебе это втолковываю, но ты напридумывал себе плохую обезьяну и продолжаешь с ней бороться...
    Да о чем тут говорить когда ты тупо в наглую переврал мои слова, короче остынь мне с тобой не о чем больше оворить.

sergey273 нравится это.
  16. LaZzy

LaZzy Король флуда

Симпатии:
    392
    Розыгрышей:
    2
    Норм срач, взял попкорн! Было бы из-за чего.

@babaika в атаку!!! :10::derpcry:

sergey273 нравится это.
  17. VAG

VAG VAG

Симпатии:
    689
    Розыгрышей:
    6
    В битву вступает @bobr :ilied:

Darkblay и sergey273 нравится это.
  18. babaika

babaika RadioActive

Симпатии:
    10.165
    Розыгрышей:
    8
    Я понял, что ты любитель рассказывать сказки, поныть и пожаловаться администрации. Я все пруфы привёл (там и комментарии других людей есть, у которых ключи также протухли с хамбла), ты же ничего + твоё идиотское требование доказательства в виде поста со скрином (скрином чего? того, что ключ нерабочий и не даёт активироваться в стиме? или при активации ключа должно быть написано, что его отозвал разработчик, но с подачи хамбла?) доказывает, что ты просто никчёмный болтун. :6:

sergey273 нравится это.
Модераторы: morax

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru