DENUVO/Скрипт .cmd для запуска стима в оффлайне.

Всего наиграно в он-лайн: 0,12 часов. Что я получил через пару дней.

"Мы рассмотрели ваш запрос на возврат средств.
Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: WebMoney. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств).



    • RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Время в игре: более 2 часов (включая игру вне сети)"
Потому что для начала надо вернуть, после запускать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всего наиграно в он-лайн: 0,12 часов. Что я получил через пару дней.

"Мы рассмотрели ваш запрос на возврат средств.
Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: WebMoney. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств).
  • RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Время в игре: более 2 часов (включая игру вне сети)"

    Будьте осторожны! Похоже, схема больше не работает корректно.
"
Средства за вашу покупку будут возвращены.

Мы запустили возврат через вашего платежного оператора. Средства должны вернуться на счет в сроки, установленные вашим банком.
Важно: Если возврат был одобрен в течение 24 часов после покупки, зарезервированные для этой покупки средства не были сняты с вашего счета, и будут доступны вам после окончания срока, установленного вашим банком.

Пожалуйста, обратитесь в ваш банк для получения информации о сроках возврата и окончания резервирования средств. Служба поддержки Steam, к сожалению, не располагает этой информацией.
В последнее время вы довольно часто запрашиваете возврат средств. Запомните: данная система не предназначена для ознакомления с играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете системой, будущие запросы на возврат средств будут отклонены.

  • RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 - Время в игре: 6 мин.
  • RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Jill Model - Время в игре: 6 мин.
  • RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Chris Model - Время в игре: 6 мин.

Куплено: 25 янв MSK

Общая сумма возврата: 1999 pуб. на: PayPal"
Мне хотя вернули за 1 час после подачи, и я не успел наиграть 2 часа

Для 100% варианта лучше запустить, вернуть, играть в оффлайне.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey