Деньги на полуавтомате

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Есть сайт он платит просто за то что у вас открыта страница и на ней показывается реклама.

УРОВЕНЬ-рейтинг-зарплата

1-1-4кари

2-100-5кари
3-200-6кари
4-400-7кари
5-800-8кари
6-1600-9кари
7-3200-10кари
8-6400-11кари



9-12800-13кари
10-25600-15кари


Теперь обсудим что по деньгам получается я посчитал.
200 КАРИ =1 рубль(минималка)(Выплаты на вебмани)
Что бы заработать 200 кари нужно (4кари каждые 600 секунд=50х4кари=200кари 600секунд х50=30000 секунд=грубо 10 часов) 10 часов=1 рубль
20 часов=2 рубля и мы закрываем первый уровень и набираем 100 рейтинга(1 раз по 600 секунд=1 рейтинг(рейтинг нужен что бы больше получать выше таблица)

Через 2 часа мы начинаем получать по 5 кари и теперь считаем дальше: 5 кари каждый 600 секунд= так как в часе 3600 секунд получается 30 кари в час за день 720 кари=3.5 Р
дальше тупо расчет делаю без обьяснений
3й уровень 4.32 р.\сутки
4й уровень 5.02 р.\сутки
5й у. 5.76 р.\сутки
6й у. 6.48 р.\сутки
7й у. 7.2 р.\сутки
8й у. 7.92 р.\сутки
9й у. 9.36 р.\сутки
10 у. 10.8 р.\сутки

Я знаю что мелочь все это. Но зато нет денег с воздуха как обычно и не обещаются золотых гор как везде. Теперь почему полуавтомат,потому что нужно раз в 10 минут нажимать 1 кнопку, но если вы додумаетесь обойти "рекапчу" будет полностью автомат и после потавить это дело на дедик будет совсем автомат на полном и не тратить деньги на электричество.
(Еще я посчитал что б достичь последнего 10 уровня нужно 6 месяцев. не знаю может кому-то будет эта инфа)

p.s. что б проект жил я лично нажимаю на все 7 банеров на сайте так как это помогает ему существовать и вам советую это делать если начнете заниматься.

Теперь главное РЕФ
не реф
Знаю что проект молодой и хайп может быть, но мы ничего не потеряем так как ничего не вкладывали, кроме времени. Что бы не потерять время которое мы потратили на хайп в случаи его закрытия выводите каждый раз когда появляется такая возможность. Что не указал в теме можете найти в личном кабинете и почитать, но основное я тут указал.
 
1 рубль в день) я прям потёк
 
годно, пойду богатеть :kappa:
 
На это даже электричество жалко тратить.
 
На это даже электричество жалко тратить.
Я же написал по этому поводу Я знаю что мелочь все это. Но зато нет денег с воздуха как обычно и не обещаются золотых гор как везде. Теперь почему полуавтомат,потому что нужно раз в 10 минут нажимать 1 кнопку, но если вы додумаетесь обойти "рекапчу" будет полностью автомат и после потавить это дело на дедик будет совсем автомат на полном и не тратить деньги на электричество.
(Еще я посчитал что б достичь последнего 10 уровня нужно 6 месяцев. не знаю может кому-то будет эта инфа)
p.s. что б проект жил я лично нажимаю на все 7 банеров на сайте так как это помогает ему существовать и вам советую это делать если начнете заниматься.
 
Стоит ради копеек, так затеваться? Проще выйти на улицу и походить по общественным местам. Меньше времени потратишь, подышишь свежим воздухом, да и профит больше будет :)
 
  • Like
Реакции: amatory-best и Dark33
За месяц на пачку дошика заработаешь. Кайф.